• 20 Май 2024, 14:21:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Fabia RS  (Прочитано 22913 раз)

Оффлайн Swetik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Re: Fabia RS
« Ответ #15 : 01 Февраль 2011, 15:26:13 »
Какая она все-таки лапочка... :cs:
А крыша всегда другого цвета, или это опция? :)

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
Re: Fabia RS
« Ответ #16 : 01 Февраль 2011, 16:34:35 »
странной почему такую машину не сделать на механике?RS все таки как уже подразумевается более или менее спортивная,так а за чем тогда ее делать на автомате,ну не понимаю(((((Была бы механика,было бы просто шик!!!
Рома, уже СТИхи на автомате продают, а ты говоришь! :D
Опытная беспредельщица

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Fabia RS
« Ответ #17 : 01 Февраль 2011, 16:59:55 »
странной почему такую машину не сделать на механике?RS все таки как уже подразумевается более или менее спортивная,так а за чем тогда ее делать на автомате,ну не понимаю(((((Была бы механика,было бы просто шик!!!
Рома, уже СТИхи на автомате продают, а ты говоришь! :D
Знаю,долго смялся))))))))Наверное уже скоро весь автопром перейдет на автомат,а механику сами делайте или под заказ в 1.5 раза дороже самой машины,а про сроки вообще не говорю!!
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн MyCOOL@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Re: Fabia RS
« Ответ #18 : 01 Февраль 2011, 18:43:15 »
странной почему такую машину не сделать на механике?RS все таки как уже подразумевается более или менее спортивная,так а за чем тогда ее делать на автомате,ну не понимаю(((((Была бы механика,было бы просто шик!!!

Отчего такая неприязнь к автомату? Нет, к старым автоматам понятно, ни о каком спорте и речи быть не может, но на RS'ке стоит новый DSG, который не только не уступает "ручке", но в чем то ее и превосходит. Не спорю, могу и ошибаться, сам ДСГ не пользовал, основываюсь на чужых тестах, отзывах, ну и самом принципе работы двойного сцепления. И еще - ДСГ можно ставить в ручной режим и переключаться подрулевыми лепестками.
  • Seat Leon 1.2 белый-белый, был; Тур 4х4, тоже был, теперь турбо-Рапид!

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Fabia RS
« Ответ #19 : 01 Февраль 2011, 19:15:02 »
странной почему такую машину не сделать на механике?RS все таки как уже подразумевается более или менее спортивная,так а за чем тогда ее делать на автомате,ну не понимаю(((((Была бы механика,было бы просто шик!!!

Отчего такая неприязнь к автомату? Нет, к старым автоматам понятно, ни о каком спорте и речи быть не может, но на RS'ке стоит новый DSG, который не только не уступает "ручке", но в чем то ее и превосходит. Не спорю, могу и ошибаться, сам ДСГ не пользовал, основываюсь на чужых тестах, отзывах, ну и самом принципе работы двойного сцепления. И еще - ДСГ можно ставить в ручной режим и переключаться подрулевыми лепестками.
Ну не нравиться мне автомат,не реально контролировать обороты,на ручке,включил пониженную передачу,а она потащила,все таки это лучше чем режим спорт и тому подобное!!Не приязни нету,просто лично мне это не удобно вот и все)
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Fabia RS
« Ответ #20 : 01 Февраль 2011, 20:15:01 »
  Кто нибудь включал "калькулятор" дабы посчитать стоимость данной авто с необходимыми Вам опциями........полюбопытствуйте :)

Оффлайн MyCOOL@

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Re: Fabia RS
« Ответ #21 : 01 Февраль 2011, 20:22:45 »
Ну не нравиться мне автомат,не реально контролировать обороты,на ручке,включил пониженную передачу,а она потащила,все таки это лучше чем режим спорт и тому подобное!!Не приязни нету,просто лично мне это не удобно вот и все)
А, ну тогда нет вопросов! ;)
  Кто нибудь включал "калькулятор" дабы посчитать стоимость данной авто с необходимыми Вам опциями........полюбопытствуйте :)
Включал, а как же! Что именно интересует? общая цена?
  • Seat Leon 1.2 белый-белый, был; Тур 4х4, тоже был, теперь турбо-Рапид!

Оффлайн outmaker

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Fabia RS
« Ответ #22 : 02 Февраль 2011, 00:24:32 »
  Кто нибудь включал "калькулятор" дабы посчитать стоимость данной авто с необходимыми Вам опциями........полюбопытствуйте :)

823000  ))
  • Skoda Fabia II

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Fabia RS
« Ответ #23 : 02 Февраль 2011, 09:56:29 »
 У меня аккурат на 900 рублёв получилось......+страховки+ оформляндия=ошшень приличная цифирь :)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Fabia RS
« Ответ #24 : 02 Февраль 2011, 11:56:18 »
странной почему такую машину не сделать на механике?RS все таки как уже подразумевается более или менее спортивная,так а за чем тогда ее делать на автомате,ну не понимаю(((((Была бы механика,было бы просто шик!!!
Сколько себя помню ВСЕГДА были такие разговоры  ;D была RS на ручке , ВСЕ писали  : " что за отстой ! за такие деньги и на ручке ! " , как только появилась на автомате ( причем современном DSG , где разгон такой же как на ручке !) стали вспоминать механику .

В свете этого я приведу слова Валеры Халлера ( не дословно , но суть та же  ) :

Сможет ли Вы грамотно использовать ВЕСЬ потенциал мотора ? В данном случае 180 л.с. на все чуть более 1 тонны ? ? ? Думаю , что из 100 человек дай бог 1 это сможет . Посему АКПП в данном случае отнюдь не лишняя весчь .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
Re: Fabia RS
« Ответ #25 : 02 Февраль 2011, 21:48:02 »
Либо от всех наворотов Фабия РС-ка изрядно потяжелела либо мне в салоне дали неверную инфу, но на вопрос сколько она весит-мне ответили 1300кг, а это на 50 кг всего меньше моего турика (турик взвешивала на весах лично). 180 кобыл на 1300 -это не много. Да и крутящий всего 250.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2011, 21:49:44 от Б@гира »
Опытная беспредельщица

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17016
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Fabia RS
« Ответ #26 : 02 Февраль 2011, 21:55:25 »
180 кобыл на 1300 -это не много. Да и крутящий всего 250.
Ты подумай о том ,  что это снаряженная масса ,  а полная вообще 1700 .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Yuriy

  • Модератор
  • Ветеран Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • A7 STYLE 1,4; Kodiaq 1,4 STYLE 4x4
    • Просмотр профиля
Re: Fabia RS
« Ответ #27 : 02 Февраль 2011, 22:13:08 »
Машина, что на фото уже нашла своего владельца

Оффлайн Strecozzka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2012
  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: Fabia RS
« Ответ #28 : 04 Февраль 2011, 12:10:20 »
видела её в салоне на хасанской))
красотка что уж тут ))
  • Skoda Fabia II

Горыныч

  • Гость
Re: Fabia RS
« Ответ #29 : 04 Февраль 2011, 14:10:34 »
Был на днях на Энгельса 33. В очередной раз поглядел на РСку. И ужасно растроился!!!!!!  Машинка что стоит в салоне с касиками.
1. Одна из фарсунок стеклоомывателя уже облезла, обножив металл как на старых жигулях 2.Резиновый уплотнитель стекла одной из дверей как буто зубами погрызли. 3. Пластиковые молдинги на дверях по углам отклеиваются обнажая скотч на который они приклеены. А ценик рядом 860 т.р.
Мне очень нравится ШКОДА и я не хочу что бы кто то подумал что я спецально придераюсь. Но что касаемо RSки это уже не автомобиль а больше состояние души, песня. А тут такое.... Да машина могла прийти с проблемами но разве нельзя это устранит и не выстовлять авто в таком ужасном виде.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия