• 19 Апрель 2024, 08:40:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Подскажите специалиста кузовщика (наверное)  (Прочитано 3790 раз)

Оффлайн KillS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Фабавод)
    • Просмотр профиля
Случилась у знакомого такая неприятность! Кто-то ночью въехал или ударил чем-то по бамперу. машина была нормально припаркована, хз завистники может быть или больные люди.
Вопрос в следующем. Кусочки крупные он собрал, есть ли смысл реставрировать и сколько примерно стоить будет?? Или просто подскажите человечка разбирающегося в данном вопросе? (см. рис. 1)

Рис. 1


Я знаю пароль,я вижу ориентир...еще 2 по 0,5 и я спасу мир)
Fabia 1,4 МКПП, AME, 2003г.р. ГБО

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
 Сделать можно, но по цене встанет почти как новый, и по качеству может не оправдать, Санкт - Петербург, ул. Салова д. 68. телефон для связи:(812) 928-27-26

Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн MVT

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 133
  • Skoda Octavia Scout
    • Просмотр профиля
Цены на восстановление не знаю, но контор по городу много. Есть на углу оптиков и торфяной. А можно и самому попробовать, я на старом фиате делал как здесь пишут http://www.fiatclub.ru/page/68/

Оффлайн KillS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Фабавод)
    • Просмотр профиля
Спасибо!!
Передам ему эти эту информацию!
Может кто еще что подскажет?


Я знаю пароль,я вижу ориентир...еще 2 по 0,5 и я спасу мир)
Fabia 1,4 МКПП, AME, 2003г.р. ГБО

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Ремонт бампера на 20% дешевле нового бампера, а прочность уже не та что раньше так как диформация уже произошла!?
ВО вторых как сказано выше ремонт стоит на 20% дешевле нового бампера( все равно его красить)?!
Так что пускай не экономит а купить новый !!!
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Godzilla

  • Модератор
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Мечтаю....
    • Просмотр профиля
у Евреев такой б/у стоит 10 тыщ.
  • Черная стрела...

U6JIUC

  • Гость
новый нада.... у нас пока еще плоъо такие разломы делают, 2-3 зимы - может лопнуть в местах швов...... материалы говеные используют...

rif

  • Гость
новый нада.... у нас пока еще плоъо такие разломы делают, 2-3 зимы - может лопнуть в местах швов...... материалы говеные используют...
Обзвонить разборки, лучше купить либо б/у, либо новый, чем заморачиваться ремонтом старого. У меня на предыдущей машине было похожее, правда попроще, делали два раза, но нормально так и не получилось.

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
новый нада.... у нас пока еще плоъо такие разломы делают, 2-3 зимы - может лопнуть в местах швов...... материалы говеные используют...
Обзвонить разборки, лучше купить либо б/у, либо новый, чем заморачиваться ремонтом старого. У меня на предыдущей машине было похожее, правда попроще, делали два раза, но нормально так и не получилось.

Да, такие ремонты не делаются. В данном случае, чтобы сделать качественно нужно потратить денег на материал больше, чем стоит новый бампер.
  • Octavia A7

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия