• 20 Апрель 2024, 03:17:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!  (Прочитано 279354 раз)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #45 : 02 Февраль 2011, 00:21:58 »
онлайн голосование и кто больше нажмет кнопок, а также приведёт друзей с других адресов, ты называешь честным выбором :o?

Если ты посмотришь последнюю Пани то предпочтение отдавалось голосам клубней за бОльшие баллы и жюри именно поэтому выбор был насколько мог честным.
  • Ford Explorer Limited+

gansalo

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #46 : 02 Февраль 2011, 00:24:56 »
самое честное это счёт на табло ;D. в нашем случае количество голосов клубней поданных за человека и больше ничего.
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2011, 00:28:20 от ganšalo »

Оффлайн Yorke

  • Модерирую форум
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #47 : 02 Февраль 2011, 00:27:44 »
Согласен полностью. Именно клубное голосование и голосование жюри должно решать судьбу.
Ох, сколько нерв было потрачено на общее в прошлом году...  :(
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #48 : 02 Февраль 2011, 00:29:05 »
самое честное это счёт на табло ;D. в нашем случае количество голосов клубней поданных за человека и больше ничего. но раз всё учтено, то я спокоен :).

Такого не будет, жаль тебя разочаровывать. Конкурс не Пани Шкода клуб Питре а Пани Skoda - в конкурсе участвуют даже не клубнички и  что? За них никто не сможет голосовать? Это же не честно.
  • Ford Explorer Limited+

gansalo

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #49 : 02 Февраль 2011, 00:31:57 »
самое честное это счёт на табло ;D. в нашем случае количество голосов клубней поданных за человека и больше ничего. но раз всё учтено, то я спокоен :).

Такого не будет, жаль тебя разочаровывать. Конкурс не Пани Шкода клуб Питре а Пани Skoda - в конкурсе участвуют даже не клубнички и  что? За них никто не сможет голосовать? Это же не честно.
да пусть участвует кто хочет! голосование должно быть тайным и никаких жюри, сиречь блатных с правом решающего голоса.
и потом интрига должна быть, а когда всё видно с самого начала какой интерес. кульминацией праздника должно быть объявление победительницы !!!
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2011, 00:34:05 от ganšalo »

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #50 : 02 Февраль 2011, 00:38:13 »
Но они же тоже имеют право проголосовать, почему нет? Тайное может быть, но потом вы же будете обвинять администрацию в подлоге. И не доказать будет, оно же тайное.  :D
  • Ford Explorer Limited+

gansalo

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #51 : 02 Февраль 2011, 00:44:54 »
в подлоге обвинят полюбому ;D. лично у меня нет оснований не доверять администрации. и потом можно было хотя бы поинтересоваться у народа (сделать голосовалку например), как он хочет голосовать и потом предъявить в случае чего. вопросов было бы меньше.

Pipkin

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #52 : 02 Февраль 2011, 01:11:17 »
Все здорово! Но почему «пани»? Какие-то польские ассоциации возникают. Мне это странно. Кабачок «13 стульев». Русский язык уже моветон? :(
Как бы звучало: «Боярыня Skoda Санкт - Петербург 2011» или «Сударыня Skoda Санкт - Петербург 2011»!

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #53 : 02 Февраль 2011, 01:15:31 »
Все здорово! Но почему «пани»? Какие-то польские ассоциации возникают. Мне это странно. Кабачок «13 стульев». Русский язык уже моветон? :(
Как бы звучало: «Боярыня Skoda Санкт - Петербург 2011» или «Сударыня Skoda Санкт - Петербург 2011»!

Наверное поэтому:

Цитировать
ПАНИ [пани] ж. нескл. 2) Употр. как обращение или форма вежливого упоминания по отношению к лицам женского пола, обычно присоединяемое к фамилии или имени (в Польше, Чехии, Словакии).
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #54 : 02 Февраль 2011, 09:34:48 »
  Пани- шикарное обращение :) На мой сугубо субъективный взгляд ..........Фройлян или спаси Аллах, ФРАУ Шкода СПб- сущий кошмар :)

Оффлайн Edelweiss

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #55 : 02 Февраль 2011, 09:48:50 »
  Пани- шикарное обращение :) На мой сугубо субъективный взгляд ..........Фройлян или спаси Аллах, ФРАУ Шкода СПб- сущий кошмар :)
Ну а почему бы и не Фрау?.. народ же таки приобретая шкоду  лелеет надежду на НЕМЕЦКОЕ качество VAGа :D
.. хотя раз собирают в Калуге, то можно и баба-шкода ;D... авто на ходу остановит и бампер ему оторвет...
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2011, 09:50:42 от Edelweiss »
Фабия 1,4 амбиент + WR7 (2010 г.в.)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #56 : 02 Февраль 2011, 09:57:06 »
 Я хочу попросить никого не обижаться, но на всех не угодишь, будут правила голосования, совершенны они или нет решать вам, но делайте это на встречах, на кухне, в постели, где угодно, но не на форуме. Все ответы и советы по этому поводу будут нещадно удаляться, каждый раз одно и то же, всегда будут недовольные. Если у кого есть какие пожелания по организации голосований, отправляйте на имя Администрации форума, они рассмотрят.
А на сегодня уже все решено.
 Так тому и быть.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Strecozzka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2012
  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #57 : 02 Февраль 2011, 10:18:25 »
.. хотя раз собирают в Калуге, то можно и баба-шкода ;D... авто на ходу остановит и бампер ему оторвет...
;D ;D ;D :aa:
  • Skoda Fabia II

gansalo

  • Гость
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #58 : 02 Февраль 2011, 11:35:08 »
Я хочу попросить...
Валера, объясни плз, почему нельзя обсуждать на форуме правила, которых нет или они не опубликованы :o? какой смысл отправлять пожелания в Администрацию, если уже все решено и утверждено? сообщения мои можно хоть все удалить, мне по барану на их количество (в них толку все равно ноль ;D). просто до объявления конкурса еще нечего было обсуждать, а после объявления уже нечего ;D.

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!!
« Ответ #59 : 02 Февраль 2011, 11:45:03 »
Давайте не будем превращать конкурс в балаган , правила голосования есть и они утверждены , разрабатывают их люди которые занимаются проведением этого конкурса , ВСЕ недочеты прошедших мероприятий обязательно учитываются .
Если Вы так активны - добро пожаловать в Совет клуба , нам Ваша помощь , подчеркиваю именно помощь ( а не разговоры в пользу бедных ) очень пригодится .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия