• 28 Март 2024, 14:34:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ПАНИ SKODA САНКТ - ПЕТЕРБУРГ 2011!!  (Прочитано 278127 раз)

Оффлайн belika

  • Лучшая аватарка 2009
  • Мастер Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 273
  • Пусть как сейчас будет всегда Люблю тебя
    • Просмотр профиля
От себя не смогла не добавить, если уж речь пошла "о кошках"   ЛУЧШЕ КОРМИТЬ ОДНОГО КОТА  ЧЕМ СОТНЮ МЫШЕЙ. :)
Octavia Tour A4 => Волга 31105 => Jeep GCH => Octavia A5 FL

Оффлайн Irisha

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Немножко поздновато,наверно, но все-таки хочу сказать спасибо всем, кто за меня проголосовал! Очень приятно! :vishenka_flovers:
И поздравляю с победой Надежду и Татьяну!!!Татьянка, ты молодчина,очень рада за тебя!!!

Оффлайн GerTa

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
    • ВКонтакте
На мой взгляд фотографии с зеленым шершнем и его обладательницей были лучшими. Отличная работа участницы и фотографа.
Фото № 8 вообще супер оригинальное, можно сказать художественное, задумка класс, а сочетание цвета авто и цвета одежды смотрится исключительно.

На фотографиях четко и содержательно отображено отношение именно к автомобилю, а не к самой себе.

Как сказал один очень умный человек "Любите театр в себе, а не себя в театре". Это отношение передать удалось, отношение не к самой себе любимой, а отношение к тому что ты делаешь, какими вещами ты себя окружаешь и как проживаешь с ними жизнь.
И фабия нам предстает на фото не просто как авто, а как живой, незаменимый и даже может равноправный участник.  

Абсолютно согласна :)
Еще хочу добавить, что фотографии очень позитивные. Фото №8 действительно отличное. И еще мне очень понравилось, как Вы в этой теме его прокомментировали:
я хотела её назвать - убей женщину за рулём))

Во-первых, с юмором и легкостью, во-вторых,  это еще раз подтверждает, что в фотографиях есть идея :)
Skoda Fabia 1.4 МКПП Elegance Red "Corrida" - перешла в другую семью. А в нашей семье прибавление - Белый Йети 1.2 МКПП Ambition :)

Оффлайн Strecozzka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2012
  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Дорогие ребята!
Мне очень приятно, что вы оценили мои старания и труды!!!
Для меня большая  награда,  ваши отзывы и слова поддержки и признание!!!
Вапще Вы СУПЕР!!!
Я очень рада и счастлива, что однажды,  я набрала в поисковике "шкода" и перешла по ссылке шкода Клуб Питер!
Здесь  очень хорошие и замечательные люди!!! :cp:
 :-*      :-*      :-*      :-*       :-*
  • Skoda Fabia II

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Дорогие ребята!
Мне очень приятно, что вы оценили мои старания и труды!!!
Для меня большая  награда,  ваши отзывы и слова поддержки и признание!!!
Вапще Вы СУПЕР!!!
Я очень рада и счастлива, что однажды,  я набрала в поисковике "шкода" и перешла по ссылке шкода Клуб Питер!
Здесь  очень хорошие и замечательные люди!!! :cp:
 :-*      :-*      :-*      :-*       :-*

Отличная аватарка!!! На конкурс аватарок её однозначно нужно заявить  ;) 
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Дорогие ребята!
Мне очень приятно, что вы оценили мои старания и труды!!!
Для меня большая  награда,  ваши отзывы и слова поддержки и признание!!!
Вапще Вы СУПЕР!!!
Я очень рада и счастлива, что однажды,  я набрала в поисковике "шкода" и перешла по ссылке шкода Клуб Питер!
Здесь  очень хорошие и замечательные люди!!! :cp:
 :-*      :-*      :-*      :-*       :-*

Отличная аватарка!!! На конкурс аватарок её однозначно нужно заявить  ;) 
Не только аватрака отличная, все фотографии на конкурсе у Strekozzka очень хорошие! В них есть и сюжет, и постановка кадра, и работа фотографа, ОТЛИЧНАЯ работа! Спасибо за Ваши фотографии!
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн Triksi

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Поздравляю Татьяну и Надежду с победой!!! Девчонки - вы молодцы!!! :vishenka_flovers: :vishenka_flovers: :vishenka_flovers:
Отдельная благодарность папульке и второму неизвестному проголосовавшему за меня одноклубнику))) Спасибо вам за голоса, отданные в клубном голосовании!!!! :cs: :cs: :cs:
Че енто не известному ?))
Ну, если я правильно понимаю, то теперь уже известному))
Дочка Шкодавода

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля

  Никаких сообщений в теме нет. Надеюсь всё без изменений, начало сегодня в 16.00
  • Skoda Octavia TOUR

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия