• 28 Март 2024, 17:13:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Юмор ))  (Прочитано 1756671 раз)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #645 : 31 Август 2011, 19:01:09 »
Со звуком " .... твою маааать!!!"
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1622
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #646 : 01 Сентябрь 2011, 09:49:52 »
На злобу дня, так сказать

1 сентября. Дети пишут сочинение. Маша тянет руку и спрашивает:
- Марьванна, а как правильно - "забИременела" или "забеременИла"?
- Маша, не пиши про лето, пиши про Пушкина...



1 сентября, первый класс. Учительница говорит:
- Дети, вы пришли в школу. Здесь нужно сидеть тихо, а если что-то хотите спросить, поднимите руку.
Вовочка тянет руку.
- Ты что-то хочешь спросить, Вовочка?
- Нет, просто проверяю, как работает система.



Мальчик-первоклассник приходит из школы 1 сентября и говорит своим родителям:
- Всё, в школу больше ни ногой, не пойду и все.
Родители его спрашивают:
- Почему?
Он и отвечает:
- Писать я не умею! Читать тоже не умею! Так еще и разговаривать не разрешают!



- Здравствуйте, дети! Меня зовут Иван Васильевич, я ваш новый учитель русского языка и литературы. В этом году я постараюсь донести до вас все то прекрасное и чистое, что существует в нашем прекрасном русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий и искрометный юмор произведений Грибоедова, оценить глубокий смысл замечательных произведений Гоголя.
А озвёздолам, которые сидят на задних партах, бакланят и ругаются матом - хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду херачить линейкой по хлебалу, а если не всосут конкретную тему с наскока, то поимеют серьезные качели на ковре у хозяина.
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн Ckala

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #647 : 02 Сентябрь 2011, 13:52:52 »
  • Kia Picanto 2008

Оффлайн SAM

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #648 : 02 Сентябрь 2011, 15:33:34 »
Владелец опеля прислал...
- Наши люди в булочную на такси не ездят! (с) Бриллиантовая рука

NordGear

  • Гость
Re: Юмор ))
« Ответ #649 : 02 Сентябрь 2011, 15:48:28 »
где он таких страшных нашел?

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1622
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #650 : 02 Сентябрь 2011, 15:48:56 »
где он таких страшных нашел?
в своём опеле
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #651 : 02 Сентябрь 2011, 15:56:54 »
где он таких страшных нашел?
А в чем прикол? Я туплю что-то!
Почему страшные? Нормальные девченки!

Оффлайн Кир

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #652 : 02 Сентябрь 2011, 16:10:08 »
Белобрысая отроковица отправилась на джипе за город, на дачу к подруге. Дача километров за семьдесят от города. Дорога не ремонтировалась с советских времен, можно сказать, что её просто не было.

Разогналась она прилично, даже слишком для такой дороги, случайно не заметив стадо коров, переходившее дорогу – может, тормоз с газом спутала и вмазалась в одну из рогатых бестий стада.

Слава богу, сработали подушки безопасности, которые и спасли то отроковицу. А вот бедную Маруську ждала мучительная смерть от наезда богомерзкой повозки. Машина в клочья, шпильки на сапожках от кутюр у дамы также.

Вызвала она своего милого, который и принял решение: подать иск в суд на жир комбинат в чьем владении была та самая рогатая бестия т. е. не учтивая корова препятствовавшая движению бестии но уже белобрысой.

Ответ последовал незамедлительно. Цитирую:

«ОАО жиркомбинат такой-то. Владельцу форда, госпоже такой-то.

С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинение за ДТП, но воздержусь, поскольку никакой вины за собой не ощущаю.

Принадлежащее Вам транспортное средство использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова - священное животное).

Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя: то есть, корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба. Я даже не был лично знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.

На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни ПДД, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать ДТП. Обычно водители снижают скорость, завидев пасущийся у обочины скот (особенно если он крупный и рогатый).

Поскольку объяснения и водителя, и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения Вашего автомобиля и выскочила на дорогу в последний момент.

Готов представить в суд документы о том, что покойная не проходила специальной подготовки. Склонностей к суициду и терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям «Форд» у нее не усматривалось. В быту вела себя правильно и спокойно.

Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказано, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы комбината, и о возмещении ущерба и морального вреда коллективу комбината, а также родным и близким покойной.

Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба будут с пониманием рассмотрены.

С уважением и благодарностью за удовольствие, доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа, директор жиркомбинита - такой-то».
А5FL 1,4TSI 6МКПП
Во мне столько собственной дури, что я прекрасно экономлю на алкоголе..

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #653 : 02 Сентябрь 2011, 16:46:44 »
Белобрысая отроковица отправилась на джипе за город, на дачу к подруге. Дача километров за семьдесят от города. Дорога не ремонтировалась с советских времен, можно сказать, что её просто не было.

Разогналась она прилично, даже слишком для такой дороги, случайно не заметив стадо коров, переходившее дорогу – может, тормоз с газом спутала и вмазалась в одну из рогатых бестий стада.

Слава богу, сработали подушки безопасности, которые и спасли то отроковицу. А вот бедную Маруську ждала мучительная смерть от наезда богомерзкой повозки. Машина в клочья, шпильки на сапожках от кутюр у дамы также.

Вызвала она своего милого, который и принял решение: подать иск в суд на жир комбинат в чьем владении была та самая рогатая бестия т. е. не учтивая корова препятствовавшая движению бестии но уже белобрысой.

Ответ последовал незамедлительно. Цитирую:

«ОАО жиркомбинат такой-то. Владельцу форда, госпоже такой-то.

С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинение за ДТП, но воздержусь, поскольку никакой вины за собой не ощущаю.

Принадлежащее Вам транспортное средство использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова - священное животное).

Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя: то есть, корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба. Я даже не был лично знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.

На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни ПДД, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать ДТП. Обычно водители снижают скорость, завидев пасущийся у обочины скот (особенно если он крупный и рогатый).

Поскольку объяснения и водителя, и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения Вашего автомобиля и выскочила на дорогу в последний момент.

Готов представить в суд документы о том, что покойная не проходила специальной подготовки. Склонностей к суициду и терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям «Форд» у нее не усматривалось. В быту вела себя правильно и спокойно.

Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказано, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы комбината, и о возмещении ущерба и морального вреда коллективу комбината, а также родным и близким покойной.

Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба будут с пониманием рассмотрены.

С уважением и благодарностью за удовольствие, доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа, директор жиркомбинита - такой-то».

;D Представила картину: "корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения Вашего автомобиля и выскочила на дорогу в последний момент."
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2011, 16:51:26 от ksi43 »

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #654 : 02 Сентябрь 2011, 19:46:50 »
где он таких страшных нашел?
обычные сферические дефки в вакууме  ;D



Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #655 : 02 Сентябрь 2011, 20:06:55 »
    Шикарно- корова с суицидально террористическими наклонностями, я бы денег дал, что бы посмотреть на лицо читающего персонажа, коему сие послание адресовалось :)

Оффлайн Rebel

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 44
  • Skoda Octavia A4. World Violation TOUR Edition.
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #656 : 04 Сентябрь 2011, 18:47:52 »
О футбольных фанатах!
Rebels Rule.
Don't tell what doing to me, and I don't say, where you going to...

Оффлайн Евгений РС

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #657 : 05 Сентябрь 2011, 11:16:50 »
Человек с юмором.

Оффлайн Шкодливая кОшка

  • Совет клуба
  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 405
  • В кошачьем сердце рабства нет!
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #658 : 05 Сентябрь 2011, 12:28:14 »

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #659 : 05 Сентябрь 2011, 12:30:33 »
Человек с юмором.
видела её на витебском :) ну или такую же :)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия