• 25 Апрель 2024, 12:35:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Юмор ))  (Прочитано 1767691 раз)

Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7755 : 08 Апрель 2020, 21:06:32 »
- Бэрримор,что это за страшный, раздирающий душу, вой?
- Это собака Баскервилей, сэр. Её уже в 60-й раз ведут сегодня на прогулку.
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

Оффлайн Yury S.

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7756 : 08 Апрель 2020, 22:21:07 »
Все те, у кого родится ребёнок через 9 месяцев, получат штраф за несоблюдение безопасной дистанции.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2020, 22:26:30 от Yury S. »
  • VW Tiguan 1.4

Оффлайн Yury S.

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7757 : 17 Апрель 2020, 18:26:41 »
Подборка фильмов на карантине:
1. Вечера на хуторе близ Уханьки
2. Иван Васильевич теряет профессию
3. Лара Крофт посетительница больниц
4. После карантина: Узнай меня, если сможешь
5. Мастера маникюра и где они принимают
6. Страх и ненависть в однушке
7. Богатые тоже кашляют
8. Баллада о зарплате
9. Я знаю, что ты будешь жирная этим летом
10. Бизнес уходит в небо
12. Бомж с Уолл стрит
13. Самоизоляция Борна
14. Вирус легкого поведения
15. Не грози южному Уханю, кашляя на своем балконе
16. 101 карантинец
17. Где моя маска, чувак?!
18. Бедняковый период
19. 300 засранцев
20. Служебный диван
21. Как отделаться от парня за карантин
22. Пельмени исчезают в полдень
  • VW Tiguan 1.4

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7758 : 21 Апрель 2020, 10:16:26 »
Все научились правильно мыть руки.

Тема следующей пандемии — поворотники.
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7759 : 21 Апрель 2020, 17:49:04 »
...
Тема следующей пандемии — поворотники.
Боюсь, что для этого придется оборудовать все авто выдвигающимся колом на водительском сидении. Но здесь есть опасность - некоторым это может понравится.
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

Оффлайн Nika_l

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 93
  • Аффтамабиль Шкода Фабия old 2006 ... была
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7760 : 22 Апрель 2020, 15:29:47 »
ПОСЛЕ КАРАНТИНА ОБРАТНО В ШКОЛУ  :)


Оффлайн Yury S.

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7761 : 23 Апрель 2020, 21:14:07 »
Дистанционное обучение. Родительский чат в Вайбере:

Учительница: Доброе утро, родители! Домашнее задание на сегодня:
- Прочитать и пересказать рассказ «Как белочка и ежик ходили к семейному психологу», стр. 43-64. Выписать главное.
- Математика: все примеры и задачи на страницах 83-124.
-  Естествознание: не забывайте вести журнал погоды! Просьба не только отмечать осадки, но и указывать их количество и точное время, направление и силу ветра (измерять, облизав палец и выставив его в окно), а также сделать глобус с папье-маше и отметить на нем все столицы мира.
- Английский: написать сочинение на тему: «Economical problems in the third world countries"
- Кстати, учитель музыки передает привет и просит записать видео, на котором ваш ребенок поет партию с «Аве Мария»

Мама Вити: вы же в курсе, что наши дети во 2 классе! Какой глобус? Какие тезисы? Какая Мария? Вы с ума сошли?

Мама Златы: Всё! Моя домашняя школа закрывается. Я завтра выписываю своим мелким дятлам дипломы и будет выпускной. Удалите меня из этого глупого чата.

Мама Пети: кто уже читал рассказ про белку и ежа? Что семейный психолог им посоветовал? Я со своим Олежкой разведусь скоро. Мы вчера чуть не подрались из-за этих долбанных уроков. Этот валенок не знает, что в примере сначала выполняем умножение, а потом сложение, если не взято в скобки!

Мама Оли: а я, например, не понимаю, почему нельзя всех детей закрыть на период карантина в школе? Я бы с радостью им 4 раза в день носила кушать.

Мама Пети: Поддерживаю

Мама Тани: глупая шутка! На дворе гуляет страшный вирус! Неужели вы рискнете здоровьем ваших детей ?!

Мама Оли: У меня 6 детей. Я готова рискнут всем! Муж начал в магазин ходить без маски и просит людей покашлять на него, в надежде, что заболеет и его положат в больницу, подальше от этого дурдома. И знаете что? Я его даже не осуждаю!

Учительница: мама Оли, еще раз прошу, перестаньте подбрасывать ваших детей на порог школы, а сама бегом убегать. От этого директор наше учебное заведение быстрее не откроет!

Мама Кати: уважаемые родители, примите во внимание методику, которая помогает мне снимать стресс в этих экстремальных условиях: каждый вечер я выпиваю бутылку вина, самоизолируюсь в шкаф и кричу в подушку.

Мама Тараса: Как сдать ребенка в детдом, чтобы об этом никто не узнал?

Учительница: для родителей Тараса в сотый раз повторяю: это не Google, это родительский чат! Вы на прошлой неделе здесь рецепт куличей искали всю ночь, а у меня телефон пенькал!

Мама Тараса: Извиняюсь! Как неудобно получилось.

Мама Иры: моя Ира молодец она уже все зделала поставите ей пиять потому что она все зделала уже.

Учительница: Ира, отдай маме телефон! И не бери без разрешения! Что это за безобразие ?!

Учительница: работы сдать до 17:00.

Мама Тани: будет сделано! Спасибо за ваш труд! Хорошего дня!

Мама Кати: я пойду снова покричать в подушку ...

1:00 ночи.
Мама Тараса: как постоянно бухать и не казаться пьяной? ... Ой, я шо опять не туда написала? Извиняюсь!
  • VW Tiguan 1.4

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7762 : 23 Апрель 2020, 21:32:15 »
Yury S., очень похоже... Хочется всех перестрелять с этим дистанционным "обучением"...

О, Ктулху, снизошли каникулы с 1 мая...
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7763 : 23 Апрель 2020, 21:34:19 »
Очень знакомо и жизненно :)
... но немного грустно, учительница прислала отзыв на работу дочки в 04 утра! А в 10 она уже вела урок в Zoom....

Tapatalk
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2020, 21:36:43 от tsrodger »

Оффлайн Valle

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7764 : 23 Апрель 2020, 22:23:20 »
tsrodger, моя сестра учитель. В силу молодости, врожденного оптимизма и любви к своей работе она переносит все трудности не так тяжело. Но глядя на ее работу и загруженность, могу с уверенностью сказать - это Жесть! Не всякий выдержит, далеко не всякий.

Поэтому к учителю своего ребенка я никак не докапываюсь, стараюсь беспокоить только по острым вопросам. Но все это обучение - это капец. Даже для началки.

П.С. Прошу извинить за оффтоп :).
  • Skoda Karoq 1.4 TSI DSG6 4x4 Emerald Green
Старший специалист по неясным вопросам.

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7765 : 23 Апрель 2020, 23:32:21 »
У меня одноклассница -учительница. Она и до двух и до трёх ночи  не спит. Занимается всей этой хренью. И я думаю учительница как смогла так и прислала отзыв на работу вашей дочки. Не забывайте, что у нее тоже семья и дети могут быть, и работать и она может дома видимо только когда остальные члены семьи отдыхают.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2020, 23:49:37 от Юркий »
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн GARRIS

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 546
  • Слушайте винил!
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7766 : 24 Апрель 2020, 08:22:46 »
Да так можно по куче других профессий отозваться, что "жесть". Я например уверен, что учитель далеко не самая тягостная ноша. Причем далеко не самая.И уж поверьте я знаю предмет о котором утверждаю. В наше то время, когда столько технических средств позволяющих упростить процесс подготовки УМК, сам процесс преподавания еще и сетовать на то что работа тяжелая и низкооплачиваемая по моему не солидно. Вот бы в то время нынешний учительский корпус закинуть, хотя бы на одну учебную четверть! Даже улыбнуло, представить сие! Если кого-то задел за пед.рану-прошу извинить за сермяжную правду.  :az:
  • Octavia Tour 1,6
Представителю Красного креста, просьба не обращать внимания на мои сообщения.

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7767 : 24 Апрель 2020, 09:51:25 »
Думаете не бывать удаленному обучению полноценному? В чем причина такой высокой нагрузки на учителей?
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7768 : 24 Апрель 2020, 11:16:38 »
В наше то время

по стариковски рассуждаете.
Сейчас уже нагрузка серьезно выросла на всех: учителей в части отчетности, детей в части объема материала.

В мое время тоже делал за час уроки и бежать.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7769 : 24 Апрель 2020, 11:23:32 »
Друзья, я же написал, что грустно, грустно, потому что я понимаю что рецензия в 4 утра говорит о  нагрузке на учителей, поэтому я с большим уважением отношусь к их труду в это непростое время.

Garris, к сожалению, не могу с вами согласиться по заявления вида, что нет проблем перевести в современном мире обучение на дистанционное. Вы плохо понимаете нюансы и детали УПК различных школ, в Рашке ничего и мало что делалось для развития дистанционного обучения. То что сделали, показало свою полную неспособность работать или слишком примитивным по современным меркам)  в итоге мы сейчас используем огород из множества платформ, из которых лишь несколько изначально разрабатывались для обучения, например, учи.ру (последний, кстати офигенно сделан, но он частный, дочке оплатили на год, благо есть возможность).  Все остальное, что сейчас активно используется: Скайп, зум, WhatsApp разрабатывались НЕ для обучения. Общение, это часть обучения, но если в приложении нет удобных механизмов, позволяющих проверить работу ученика и отметить его ошибки, а именно это важный момент в обучении, указать на ошибки, куча времени тратиться на вспомогательные операции в виде сохранения материала, отметок и обратной загрузки...
Все выше сказанное касается, в первую очередь, младшей школы.

Когда жопа, сидящая в кресле начальника, не понимает процессы которыми руководит, получаем то, что получаем. Профессионализм в РФ это элемент устной и письменной речи, а не термин.

Tapatalk
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2020, 13:45:34 от tsrodger »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия