• 28 Март 2024, 21:17:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Юмор ))  (Прочитано 1756800 раз)

Оффлайн chili1975

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7650 : 23 Апрель 2019, 11:47:09 »
gansalo, у Нарвских ворот была не менее легендарная, а еще в Новом Петергофе у вокзала (в определенных кругах) =)
гдей то в Новом Петергофе возле вокзала была пышечная??? вот на самом вокзале был ресторан кафе "Буше!! это да мы там часто по субботам курсачами водку пили =))))))))))

Если дело - дело, то и само сделается, а если дело не дело, то и делать его нечего

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2793
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7651 : 23 Апрель 2019, 12:53:11 »
chili1975, как на площадь из перехода выходишь шалман по правую руку был в конце 70-х аж прошлого века ... и у вокзального ресторана не было этого стремного названия  ))
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн виталий80

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7652 : 23 Апрель 2019, 15:08:38 »
chili1975, как на площадь из перехода выходишь шалман по правую руку был в конце 70-х аж прошлого века ... и у вокзального ресторана не было этого стремного названия  ))
В конце 80-х существовала ещё. Со старшими друзьями ездили с пос. Володарского за пышками.


Отправлено с моего GT-I9300I через Tapatalk

  • шкода октавия А5

Онлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7653 : 13 Май 2019, 11:16:17 »
Интересно - а можно запостить видос, где плешка втыкается рылом в красную дорожку на хоккейном стадионе ?
Или форум сразу ФСБ заблокирует ?
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Онлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1672
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7654 : 13 Май 2019, 11:45:53 »
Или форум сразу ФСБ заблокирует ?
В новостях на рамблере вчера было), так что можно.
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Онлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7655 : 13 Май 2019, 11:47:39 »
Пойду проверю - Рамблер ещё на месте или уже нет.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7656 : 13 Май 2019, 14:24:54 »
Интересно - а можно запостить видос, где плешка втыкается рылом в красную дорожку на хоккейном стадионе ?
Или форум сразу ФСБ заблокирует ?

Блин, совсем немного не дотянулся
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Онлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7657 : 14 Май 2019, 17:54:18 »
Покончил с собой оператор, снявший падение Путина на льду.

Трагедия в Сочи: повесился оператор, заснявший на видео момент падения президента после хоккейного матча. По словам близких, он не вынес позора, который непрофессиональная и несвоевременная съёмка навлекла на президента и страну. Напомним, что Владимир Путин споткнулся о красную ковровую дорожку, делая победный круг.

“Я не оправдал оказанного мне высочайшего доверия”, — Написал несчастный в предсмертной записке. “Все ошибаются, это бывает. Путин — не бог. Господи, что я говорю, теперь все это узнают! Я должен был предупредить, отвернуть камеру, сам броситься на лёд… Это ведь не президент упал. Это упала сверхдержава. Мы все упали.”

Вслед за оператором позора не выдержали режиссёр, осветитель, администратор арены и директор ковровой фабрики, на которой было произведено злосчастное изделие. Ледовая арена, на которой проходил турнир, закрыта на реновацию. Из мэрии передают, что на этом месте будет городской бассейн.

В прессу просочилась информация, что администрацией президента обсуждается переименование Сочи в Паденск. Тем временем, хоккеисты Вячеслав Фетисов и Валерий Каменский, которые оказались ближе всех к месту событий и помогли Путину подняться, представлены к ордену Героя России. Посмертно.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1700
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7658 : 14 Май 2019, 18:33:14 »
Покончил с собой оператор, снявший падение Путина на льду.

Трагедия в Сочи: повесился оператор, заснявший на видео момент падения президента после хоккейного матча. По словам близких, он не вынес позора, который непрофессиональная и несвоевременная съёмка навлекла на президента и страну. Напомним, что Владимир Путин споткнулся о красную ковровую дорожку, делая победный круг.

“Я не оправдал оказанного мне высочайшего доверия”, — Написал несчастный в предсмертной записке. “Все ошибаются, это бывает. Путин — не бог. Господи, что я говорю, теперь все это узнают! Я должен был предупредить, отвернуть камеру, сам броситься на лёд… Это ведь не президент упал. Это упала сверхдержава. Мы все упали.”

Вслед за оператором позора не выдержали режиссёр, осветитель, администратор арены и директор ковровой фабрики, на которой было произведено злосчастное изделие. Ледовая арена, на которой проходил турнир, закрыта на реновацию. Из мэрии передают, что на этом месте будет городской бассейн.

В прессу просочилась информация, что администрацией президента обсуждается переименование Сочи в Паденск. Тем временем, хоккеисты Вячеслав Фетисов и Валерий Каменский, которые оказались ближе всех к месту событий и помогли Путину подняться, представлены к ордену Героя России. Посмертно.

Чтоб больше не было летальных исходов.

https://www.fontanka.ru/2019/05/14/102/

все будет хорошо

Оффлайн chili1975

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7659 : 16 Май 2019, 09:43:36 »
chili1975, как на площадь из перехода выходишь шалман по правую руку был в конце 70-х аж прошлого века ... и у вокзального ресторана не было этого стремного названия  ))
по правую руку там кассы были, я в петергофе с 91 года обитал по 97 год, мой любимый город =))

Если дело - дело, то и само сделается, а если дело не дело, то и делать его нечего

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2793
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7660 : 16 Май 2019, 12:28:09 »
chili1975, ну значит опоздал, лет так на 10 ... я там учился 1976-1982
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн nomad

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7661 : 06 Июнь 2019, 09:23:31 »
  • Superb

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7662 : 06 Июнь 2019, 10:31:19 »
nomad, этаПЯТЬ !!!   ;D
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7663 : 11 Июнь 2019, 11:07:06 »
Это провал !!!   :(

  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Онлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1672
    • Просмотр профиля
Re: Юмор ))
« Ответ #7664 : 23 Июнь 2019, 22:57:46 »




Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия