• 27 Апрель 2024, 13:35:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дела нашего клуба  (Прочитано 43757 раз)

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Re: Дела нашего клуба
« Ответ #15 : 26 Сентябрь 2007, 18:33:40 »
Вот так рождалось "большое и великое" ;) дело.....которое некоторые называют БИЗНЕС ;D
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: Дела нашего клуба
« Ответ #16 : 26 Сентябрь 2007, 18:49:29 »
Может быть и коротко, но думаю вполне разумно.
Думать уже можно, но говорить пока рано :)
Пока что мы имеем кучу амбиций и 10-15 реальных членов клуба из возможных 10-15 тысяч автовладельцев шкод в питере :)
  • Skoda Rapid

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: Дела нашего клуба
« Ответ #17 : 26 Сентябрь 2007, 19:01:37 »
3. поучаствую во всём !! но если за городом то надо ток  в популярном напровлении!!! или отябы в "доступном"

Ludicrous

  • Гость
Re: Дела нашего клуба
« Ответ #18 : 26 Сентябрь 2007, 19:31:51 »
Предложил бы свою кондидатуру, но наверное я еще молод для этого....

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: Дела нашего клуба
« Ответ #19 : 26 Сентябрь 2007, 20:01:01 »
хмм в сестрорецкое напровление мона и сунутся не везде там устроили "рублевку"  в красногвардейском районе тоже есть неплохии места и вроде как загород!!!! мурманка тоже хорошо!!!!

Оффлайн Dimon 280

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Дела нашего клуба
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2007, 23:24:49 »
Ну и амбиции у Вас ..... вспомните кто решил потратится и приехал за город .....а вы землю за КАД делите ...... без обид вы делите шкуру не убитого медведя :) Даже у клуба БМВ орг который существует уж 10 годков токого нет , а у них организация на 5 и клуб в 100 раз больше нашего ...и живых людей на мероприятия типа просто покатушек приезжает по 20-30 машин , не говоря о чем-то серьезном.  Я к тому же знаю очень много хороших организаций ( например тех же уличных гонок ) которые были очень прочными когда их объединяла идея ..... и которые очень быстро развалились из-за денег :( Решать проблемы надо по мере их поступления , а не прыгать через голову. Вот вам ближайшее , что можно сделать 1-е напечатать ( и продумать кстати ) визиток штук 100-200 ( пригодятся в любом случае ) 2-е прокатится по дилерам кто будет выставляться на выставке в ЛенЭкспо , цель - попробовать договориться поработать на их стенде Шкода на выставке ( в субботу и воскресенье ) с целью пропаганды как самой марки Шкода так и попутно нашего клуба . Если не получится попробовать распространить визитки самим .... ( - нет целевой аудитории ) , более хороший вариант - распространить их с чем либо - в лучшем варианте например с бесплатными Полезными страницами .Ну господа активисты кто готов взяться ?
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
Re: Дела нашего клуба
« Ответ #21 : 27 Сентябрь 2007, 00:01:36 »
Ну и амбиции у Вас ..... вспомните кто решил потратится и приехал за город .....а вы землю за КАД делите ...... без обид вы делите шкуру не убитого медведя :) Даже у клуба БМВ орг который существует уж 10 годков токого нет , а у них организация на 5 и клуб в 100 раз больше нашего ...и живых людей на мероприятия типа просто покатушек приезжает по 20-30 машин , не говоря о чем-то серьезном.  Я к тому же знаю очень много хороших организаций ( например тех же уличных гонок ) которые были очень прочными когда их объединяла идея ..... и которые очень быстро развалились из-за денег :( Решать проблемы надо по мере их поступления , а не прыгать через голову. Вот вам ближайшее , что можно сделать 1-е напечатать ( и продумать кстати ) визиток штук 100-200 ( пригодятся в любом случае ) 2-е прокатится по дилерам кто будет выставляться на выставке в ЛенЭкспо , цель - попробовать договориться поработать на их стенде Шкода на выставке ( в субботу и воскресенье ) с целью пропаганды как самой марки Шкода так и попутно нашего клуба . Если не получится попробовать распространить визитки самим .... ( - нет целевой аудитории ) , более хороший вариант - распространить их с чем либо - в лучшем варианте например с бесплатными Полезными страницами .Ну господа активисты кто готов взяться ?
угу
  • Skoda Rapid

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Дела нашего клуба
« Ответ #22 : 27 Сентябрь 2007, 01:02:27 »
Для мозговой группы нужен толковый экономист, да и для составления бизнес плана, он понадобится точно.
Эй экономные отзовитесь, для общего блага!
Возьмите меня, я учусь на "толкового экономиста"! :) Бизнес план вроде учили составлять!!! 8)
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Bovad

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2528
  • Зубаро
    • Просмотр профиля
Re: Дела нашего клуба
« Ответ #23 : 27 Сентябрь 2007, 01:29:34 »
Как я понял, тут высказывалась идея открытия чего-то наподобии www.avtoclub.ru, только в масштабах города. Но чтобы там была своя СТО, кафе, эвакуатор и т.д. и т.п. нужны большие инвестиции! Если наш клуб будет ориентироваться на 10-15 тыс. Шкод в городе, как высказывалось ранее, то кто-нибудь может сказать сколько реально к нам будет обращаться? ??? Т.е. я имею ввиду, чтобы окупиться нам нужно будет ориентироваться не на одну Шкоду, а хотя бы на авто концерна VAG!
Я думаю Шкоде как таковой, такой клуб нафиг не нужен, потому аналогичные услуги предоставляют её официальные дилеры здесь. Т.е. на денежную поддержку с её стороны можно не рассчитывать. Нафига ей нужно вкладывать деньги в рисковые предприятия в России, даже с такими благими намерениями как у нас! Тут нужно не с точки зрения преданности к марке подходить, а с коммерческой точки зрения! Т.е. обосновать инвестору, в лице банка, прибыльность данного предприятия, а потом, когда будут деньги, уже всё остальное!
Тем более вот так с нуля начинать автобизнес в России, где этот бизнес уже давно схвачен, нужно через связи! ;)
А ваще то тема организации автоклуба интересная!  Я бы взял её для моего диплома и подробно разобрал для блага нашего дела!!!
Так что я с Вами!
Diamonds are for girls only wise men follow the stars
http://www.sti-club.su/

Оффлайн Eug

  • Модератор
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Дела нашего клуба
« Ответ #24 : 27 Сентябрь 2007, 08:50:10 »
Bovad ты не так все понял. ;-)
Смотри, нам главное - это паркинг машин на 100, кафешка, мотель ну и скажем не сразу, а после - автомойка. Эвакуаторы и прочее есть у Шкода-ассистанс, СТО у дилера, зачем копировать то, что уже есть? Хотя может когда-нить с жиру беситься будем, так и купим. Идея такого места (пкм как я ее продумывал, и кстати думал то, что озвучу не раньше чем через год, но меня уже во второй раз опередили и теперь молчать глупо), заключается в том, чтобы собраться и хорошо отдохнуть, а не чтобы починить машину и еще что-то там. В принципе приезжать можно на любой машине, главное чтобы тебе были рады. ;-) А если решишь попить пивка, то оставайся ночевать, или пользуйся клубными "пьяными водителями". Мне кажется что просто кафе и мотель должны приносить деньги достаточные для окупаемости этого проекта. Ну наверное как-то вот так вот. Что скажешь?
А главное заключается в том, что вряд ли кто-то сможет прочитать нашу идею, составить бизнес-план, реализовать ее и сделать успешной. А все потому, что он не знает о главной фишке! ;-) Но об этом не в сети. ;-)

dimon280 Дима, все правильно говоришь! К выставке надо готовится, и там поработать немного. Может быть нам брошюры разработать? Только вот кто будет их печатать... Клубных денег то нет... Или скинемся всем миром???
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Dimon 280

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Дела нашего клуба
« Ответ #25 : 27 Сентябрь 2007, 09:28:03 »
Я и скинуться могу .... не вопрос ,  :) Ибо пока НОМЕР 1 - это популяризация нашего клуба как такового .... а идеи могут быть разными ( я взял просто то что в голову пришло ). На самом деле в этом есть уже много проверенных решений .... можно попробовать и их.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Eug

  • Модератор
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Дела нашего клуба
« Ответ #26 : 27 Сентябрь 2007, 18:03:51 »
Я и скинуться могу .... не вопрос ,  :) Ибо пока НОМЕР 1 - это популяризация нашего клуба как такового .... а идеи могут быть разными ( я взял просто то что в голову пришло ). На самом деле в этом есть уже много проверенных решений .... можно попробовать и их.
Ну в общем правильно. Будут ли дилеры на выставке? Или будем раздавать брошюры? Визиток точно надо заготовить, чтобы распихиввать по Шкодам! ;-)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

EVa

  • Гость
Re: Дела нашего клуба
« Ответ #27 : 27 Сентябрь 2007, 18:07:50 »
Ну в общем правильно. Будут ли дилеры на выставке? Или будем раздавать брошюры? Визиток точно надо заготовить, чтобы распихиввать по Шкодам! ;-)
Шкода в этом году не выставляется... могу заготовить визиток =)

Оффлайн Eug

  • Модератор
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Дела нашего клуба
« Ответ #28 : 27 Сентябрь 2007, 18:09:59 »
Ну в общем правильно. Будут ли дилеры на выставке? Или будем раздавать брошюры? Визиток точно надо заготовить, чтобы распихиввать по Шкодам! ;-)
Шкода в этом году не выставляется... могу заготовить визиток =)
Загатавливай.  :'(
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

EVa

  • Гость
Re: Дела нашего клуба
« Ответ #29 : 27 Сентябрь 2007, 18:10:27 »
Загатавливай.  :'(
Шкока?

з.ы. а чего так печально???

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия