• 23 Май 2024, 07:05:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зенит  (Прочитано 317804 раз)

Оффлайн Кирилл Владимирович

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 818
  • ЗДЕСЬ курят!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #315 : 30 Май 2011, 20:13:27 »
  А у меня как всегда .......вопрос по судейству "этот персонаж" по моему скоро героем афоризмов станет.....

это точно.... ;D ;D ;D вот уж кому икалось весь матч.... и десяти минут не проходило чтоб в округе ИвановаЕгорова добрым словом не назвали....
« Последнее редактирование: 30 Май 2011, 20:28:43 от Кирилл Владимирович »
  • Q7 & Camry V50
Люблю баню)

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #316 : 30 Май 2011, 20:25:25 »
"Казалось бы, причем тут Иванов?": подумал Игорь Егоров.   :)
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Кирилл Владимирович

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 818
  • ЗДЕСЬ курят!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #317 : 30 Май 2011, 20:27:57 »
"Казалось бы, причем тут Иванов?": подумал Игорь Егоров.   :)

неее. видимо еще не отошел..... поправил. ;D
  • Q7 & Camry V50
Люблю баню)

Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #318 : 30 Май 2011, 22:36:31 »
Не смотря на крупную победу - у меня много вопросов именно по игре зенитовцев. Глобального отличия от игры с Томью я не увидел((
У меня тоже есть вопросы по игре зенитовцев, особенно по середине первого тайма. Действительно было много бестолковых ошибок, неточных передач и непонимания друг друга. Да и скорости были далеко не чемпионские. Но нельзя не заметить и отличий от игры в Томске: все бились за эту победу с приличным настроем, а во втором тайме еще и тактически грамотно. Не у всех получалось идеально, но Семаку пока простительно, Бухарову менее простительно, пора научиться активнее входить в игру, а не ходить по полю поникшим. Никто его не демотивирует больше, чем он сам себя. Пусть берет пример с Файзулина и Хусти. И Ионов мог бы быть пополезнее, похоже до сих пор психологически чувствует себя "молодым" в этой команде, пора взрослеть.
По поводу "Если бы Пареха не потянул мышцу, а Махмудов и Макгиди поменялись местами...", пусть Карпин с Федуном себе волосы из седалища выдергивают, не наша проблема, да и не факт, что им бы полегчало. И еще  напрашивается: "А если бы Широков и Быстров не надорвали бы мышцы и Зырянов больше занимался бы организацией атаки, а не обороной?". Так что получается и Карпин со своим свинарником по всем статьям проиграл, и Зенит заслуженно выиграл. Все честно.
Выводы:
1. Имеем полное право порадоваться, что Зенитушка был явно сильнее этого СпаМа.  :P
2. Имеем все основания надеяться на улучшение игры в будущем.

  А у меня как всегда .......вопрос по судейству "этот персонаж" по моему скоро героем афоризмов станет.....
А что не так? Егоров нас вроде только разок сильно "объегорил" (если память не изменяет, с ЦСКА) и потом чуть не завязал с судейством. В этот раз о его сексуальной ориентации как-то особо не вспоминалось. Вроде, все по делу. Ну разок не заметил, как зенитовцы Макеева вырубили. Бывает. В России есть герои афоризмов и покруче.
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #319 : 30 Май 2011, 23:37:50 »
С ЦСКА был Петтай. или ты про другой матч?
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

delphy

  • Гость
Re: Зенит
« Ответ #320 : 30 Май 2011, 23:56:26 »
Бухарову менее простительно, пора научиться активнее входить в игру, а не ходить по полю поникшим. Никто его не демотивирует больше, чем он сам себя. Пусть берет пример с Файзулина и Хусти.
Когда Керж уходит под аплодисменты и его меняет Бухаров на 3 минуты - то Бухаров от этого только тухнет. У него другая психология. Его брали из команды, где весь город на руках его носил и вся команда на него работала, он очень зависимый нападающий. В Зените такой не приживется. Так лучше побыстрее продать, пока он совсем не обесценился.
Цитировать
По поводу "Если бы Пареха не потянул мышцу, а Махмудов и Макгиди поменялись местами...", пусть Карпин с Федуном себе волосы из седалища выдергивают, не наша проблема, да и не факт, что им бы полегчало.
А по-моему, факт)) Лукович после травмы не справился бы с молодым Махмудовым, а Ионов действительно мозгами молод и Макгиди его бы съел.
Цитировать
2. Имеем все основания надеяться на улучшение игры в будущем.
Я тоже так думал, пока послематчевое интервью Спалетти не прочел

А Широков опять жжет)) "Если в комитет по этике отправить ответы болельщиков на мою запись, «Спартак» до конца сезона будет играть при пустых трибунах"

Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #321 : 31 Май 2011, 21:42:29 »
С ЦСКА был Петтай. или ты про другой матч?
Я не про этот сезон. "Дела давно минувших дней", когда Егоров за один матч сделал несколько результативных ошибок не  в нашу пользу и Зенит вместо заслуженной победы получил поражение.

Бухарову менее простительно, пора научиться активнее входить в игру, а не ходить по полю поникшим. Никто его не демотивирует больше, чем он сам себя. Пусть берет пример с Файзулина и Хусти.
Когда Керж уходит под аплодисменты и его меняет Бухаров на 3 минуты - то Бухаров от этого только тухнет. У него другая психология. Его брали из команды, где весь город на руках его носил и вся команда на него работала, он очень зависимый нападающий. В Зените такой не приживется. Так лучше побыстрее продать, пока он совсем не обесценился.
Цитировать
По поводу "Если бы Пареха не потянул мышцу, а Махмудов и Макгиди поменялись местами...", пусть Карпин с Федуном себе волосы из седалища выдергивают, не наша проблема, да и не факт, что им бы полегчало.
А по-моему, факт)) Лукович после травмы не справился бы с молодым Махмудовым, а Ионов действительно мозгами молод и Макгиди его бы съел.
Цитировать
2. Имеем все основания надеяться на улучшение игры в будущем.
Я тоже так думал, пока послематчевое интервью Спалетти не прочел

А Широков опять жжет)) "Если в комитет по этике отправить ответы болельщиков на мою запись, «Спартак» до конца сезона будет играть при пустых трибунах"

По Бухарову должен решать Спалетти (и отвечать за свое решение). "Столб" всегда сильно зависим. И только Спалетти имеет возможность подстраивать тактику команды под имеющихся исполнителей. Я бы тоже расстался изначально не брал его (да еще и за такие бабки). Опыт показывает, что в Зените успешны чаще мелкие напы, хорошо играющие внизу. Единственное относительное исключение из этого правила на моей памяти - Дмитриев.
По Махмудову и Макгиди: когда вся команда психологически разваливается и не знает, что делать, хоть как меняйся местами два полузащитника - "мертвому припарки". Игрок уровня Марадоны в одиночку мог вытащить команду. В СпаМе таких нет. Перечисленные двое в сумме - тоже не вариант (во всяком случае, в этом матче).
Интервью Спалетти читал, но кроме некоторой обиды на критику ничего особо не заметил. За что лишаете надежды на улучшение игры?  :D
Широкова читать конечно интересно, остро высказывается. Но когда узнал, что спартачи стреляли из ракетницы по семейному сектору Петровского и в двоих попали, подумал - лучше бы он пока играл в футбол, а журналистские пробы пера складывал бы в стол. Хорошо, что никто не погиб.
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

СЕРП

  • Гость
Re: Зенит
« Ответ #322 : 31 Май 2011, 21:59:10 »
 Меня поражают современные спортивные болельщики...те, или иные...( зенит, ска, спартак, цска...и проч. ).... :bg:

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #323 : 31 Май 2011, 23:06:30 »
Это так интересно! Фразу мы должны додумывать сами? :D
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

delphy

  • Гость
Re: Зенит
« Ответ #324 : 31 Май 2011, 23:19:12 »
За что лишаете надежды на улучшение игры?  :D
За эти 2 ответа)
"— Вы задержались на пресс-конференцию, потому что встречались с Алексеем Миллером?
— Да, я говорил с Миллером. Для меня всегда очень приятно с ним общаться, более того, я хотел бы делать это чаще. Он поблагодарил ребят, поддержал меня как тренера и сказал некоторые другие вещи.

— Планируется ли приход в команду новых игроков, принимаете ли вы участие в их подборе?
— Наверное, мы единственная команда в мире, которая после победы в чемпионате не приобрела ни одного игрока. Про меня говорят, что я трачу деньги «Газпрома», но мы не потратили ни рубля. Я помогаю «Газпрому» экономить. В этот раз игроки будут куплены: я принимаю участие в их поиске и принятии решения. Сначала Миллер и Дюков, потом я."

Спалетти очень дипломатичный в общении тренер и если он вытаскивает подобные вещи наружу, то я вижу в этом плавный уход от ответственности за будущие результаты.

gansalo

  • Гость
Re: Зенит
« Ответ #325 : 31 Май 2011, 23:36:22 »
Единственное относительное исключение из этого правила на моей памяти - Дмитриев.
ты забыл про Олега Саленко, правда он у нас недолго задержался :).

Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #326 : 01 Июнь 2011, 00:21:45 »
Меня поражают современные спортивные болельщики...те, или иные...( зенит, ска, спартак, цска...и проч. ).... :bg:
Те, которые "поражают", как правило не болельщики, а гопники, не способные самовыразиться иначе.

За что лишаете надежды на улучшение игры?  :D
За эти 2 ответа...
Ну, не знаю. Сразу вспомнилось, как в советские времена читали между строк. Может я эти навыки и подрастерял, но регулярно читая в последнее время комментарии Алексея Навального, думаю, у Миллера и Дюкова просто находятся более важные и полезные (для собственного будущего) занятия, чем общение со Спалетти. Зенит для них - одна из любимых игрушек, но "делу - время, потехе - час". Впрочем, могу ошибаться, это только догадки.

Единственное относительное исключение из этого правила на моей памяти - Дмитриев.
ты забыл про Олега Саленко, правда он у нас недолго задержался :).
Зенитовца Саленко практически не помню, больше по рекорду за сборную. Так вроде он не был ни мелким, ни сильно крупным и финтил не хуже Кержа... В моей памяти он в другой "кучке".
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

delphy

  • Гость
Re: Зенит
« Ответ #327 : 01 Июнь 2011, 01:02:12 »
Сразу вспомнилось, как в советские времена читали между строк. Может я эти навыки и подрастерял.
Сейчас это моя работа - слышать то, о чем человек молчит))

Я предыдущую неделю изучал Спартак, уже от них воротит - переключаюсь на Динамо - Силкин не проиграл пока ни одного матча, а это уже интересно))

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #328 : 01 Июнь 2011, 08:26:19 »
Меня поражают современные спортивные болельщики...те, или иные...( зенит, ска, спартак, цска...и проч. ).... :bg:
Те, которые "поражают", как правило не болельщики, а гопники, не способные самовыразиться иначе.

   И по этому я не могу ходить с ребёнком на стадион(

Оффлайн Кирилл Владимирович

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 818
  • ЗДЕСЬ курят!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #329 : 01 Июнь 2011, 10:33:53 »
Меня поражают современные спортивные болельщики...те, или иные...( зенит, ска, спартак, цска...и проч. ).... :bg:
Те, которые "поражают", как правило не болельщики, а гопники, не способные самовыразиться иначе.

   И по этому я не могу ходить с ребёнком на стадион(

эд, на дороге гораздо легче в блудень попасть...
  • Q7 & Camry V50
Люблю баню)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия