Общий > Раздел для представления новичков

МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!

(1/204) > >>

Лагр:
Купил 17 мая. Фелиция Комби 1.3 карб. 98 г.в. 59 л.с. Пробег 104 т.к., честный, так как брал у хорошего знакомого, темно-зеленая. Есть небольшая коррозия (не до дыр) за задней двери и на арках задних колес, надеюсь это можно зачистить и закрасить, так чтобы год-два не было видно. Смотрели перед покупкой, компрессия в норме 10-10-12-10, сказали надо поменять рулевой наконечник.
Есть вопросы:
1. кто боролся с вышеописанной коррозией? Что использовали? Куда обращались?
2. можно ли купить бороду на торпеду или консоль от торпеды к ручке КПП. Где такое продается? Без оного девайса, как-то не уютно себя ощущаю.  :)
3. На ямах при скорости около 40 км/ч передняя подвеска издает неприятные звуки, что-то бьется обо что-то. Думаю, поменять передние амы.  Хотя мне сказали, что подвеска у Фили слабая и на такое можно не обращать внимание.
Кто-нибудь делал такое? Сколько это стоит? Какие амортизаторы лучше ставить?
4. Куда лучше обратится? Есть ли еще какие-то сервисы, кроме двух официальных в топике, на одном из которых я был перед покупкой, где еще занимаются шкодами? Насколько там ценник ниже официальных?
5. Да, на что мне еще, как начинающему филеводу, обратить внимание?  :)

До этого была 9-ка карб. Филя явно лучше по комфорту и управляемости, конечно движок слабей, но он более тягавит на низах.

Спасибо!

Jeka:
Всем привет зовут меня Евгений 26 сентября стал обладателем рыжей Skoda Fabia хочу вступить в клуб.

desertrose 897:
Здравствуйте уважаемые Шкодаводы, шкодники и шкодницы .....!!!!!! :) Принимайте меня в свои ряды!!!! Буду очень рада пообщаться с вами!!!
Преобрела втомобиль Skoda Fabia New в апреле месяце 2008г. езжу на ней и не нарадуюсь!!!!
У нас в Казани тоже сужествует клуб шкодаводов!!! Будем рады Вас видеть у нас!!! можете зайти к нам в гости http://www.tavto.ru/forum/skoda-club-tatarstan/

vento:
Купил октавию в новом кузове, очень доволен!
Почему октавию? У дяди в москве предыдущая октавия 2002 года, пробег 380000 км., обслуживает на оф. станции, криминальных проблем никогда не было, только работы по регламенту, ТО каждые 15000 км.
Короче соблазнился на надежность, ну и внешне нравится и салон добротный (до этой был Гольф 4 - всё очень похоже)))
Но... есть ложка дегтя в бочке меда...
Мотор MPI, как мне показалось, очень привередлив к бензину (Шелл 92 ей не понравился) горит ошибка, официалы снимают, опять загорается...
А в общем доволен))))

berni:
Принимайте новичка, заранее извиняюсь если не туда написал. Вчера заказал Фабию в Гриффин Авто.Теперь муки ожидания.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии