• 28 Март 2024, 23:00:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!  (Прочитано 955022 раз)

Sanna

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #15 : 17 Ноябрь 2008, 11:05:23 »
 :-[ Примите в свою компанию новенького ,пока еще не владельца FabiaNew.Нахожусь в прцессе приобретения.

Гудвин

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #16 : 17 Ноябрь 2008, 21:33:52 »
Всем привет! Возьмёте в стройные ряды?  :) Езжу на Fabia седан серебристая 1,2. Надеюсь с Вами со Всеми подружиться

Оффлайн ДОБРЫЙ САНТА-ТЕХНИК

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • Conix инженерные системы
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #17 : 17 Ноябрь 2008, 22:27:36 »
Я правда не санта-клаус,  а санта-техник  8)

Машинку себе заказал месяц назад, но вот до питерского шкода клуба добрался только сейчас (по ссылке с общего шкода клуба).
Fabia 1.2 ambient цвет красный неметаллик, допов нет.
Сейчас нахожусь в ожидании чуда - обещали к 25 ноября привезти, но что-то долго не звонят - наверно задержут на недельку-две. Если пригонят(оформят) вовремя, то прикачу на встречу.

Наткнулся тут на тему со скидками по карте клуба - обзвонил всех дилеров (чтобы аргументированно с менеджером своего автосалона разговаривать), 3 из них скидку дать готовы (уже на телефонном этапе), а вот мой Неон-авто - сначала сразу сказали - нет, потом намекнули - приезжайте, обсудим... Правда разговор был не с моим менеджером, так что завтра поеду лично, посмотрю как и что... всёж надеюсь и скидочку получить и колеса  O0

P.S. Мое почтение всем членам клуба, уже пару дней читаю форум,  радует что- много конструктива и в то же время добродушие и легкость общения. Видимо -=плохие парни=- на шкодах не ездят.

 
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2008, 22:43:01 от Victor_L »
ДОБРЫЙ САНТА несет тепло в ваш дом :)

Оффлайн Химчанин

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2008, 23:26:22 »
Доброе время суток уважаемые одноклубники :)Я с Московского клуба,и собственно зарегистрировался и у вас,ибо в обозримом будущем собираюсь посетить ваш славный,красивый город!К своему стыду ни разу не довелось побывать у вас,но скоро выгрызу кусок отпуска,и собираюсь отдохнуть,побродить,погулять у вас недельку O0...Возможно и на вашу встречу подтянусь,познакамиться,ведь интересно!У нас в зимний период со встречами чего то не очень :(
Возможно в дальнейшем обращусь к вам с просьбой проконсультироваться,ведь хочется за минимум времени,программу максимум ^-^
Так что принимайте пополнение в вашу дружную Питерскую семью ::)
Шкодочка конечно же имеется))))))))))))
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2008, 23:30:19 от Химчанин »

Я не совсем Москвич,я из Химочек :-)

Оффлайн AInRed

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 2
  • Батарея азиз!
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #19 : 18 Ноябрь 2008, 19:38:34 »
Приветствую братьев по разуму! Купил Активию в конце лета - уже 12000 откатал! Автомобиль первый, и я им доволен ОЧЕНЬ! Хочу слушать и быть услышанным =) Сейчас плотно ломаю голову над вопросами интерьера... хотя с резиной пока проблемы... (( кризис знаете-ли!

shp

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #20 : 18 Ноябрь 2008, 20:24:43 »
Приветствую сижу на форуме уже около месяца в качестве гостя и вот сегодня свершилось решил присоединится так как стою перед выбором авто и очень хотелбы румстер.
Конечно йети было-бы тоже не плохо но в салонах его пока нет  :)
Все свои злоключения изложил тута = http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,3416.0.html, кто хочет помочь советом а то и материально  :) милости просим.

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2008, 14:37:29 »
Привет ребята :) сподобился написать в этом топике... И заодно всеволожский народ поискать, чтоб из болот и грязи друг-друга вытаскивать :D

Оффлайн Sirius

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #22 : 19 Ноябрь 2008, 20:46:48 »
Еще раз всем привет. Собираюсь покупать Фабию в кредит. Форум уже читаю больше месяца. Очень помог с выбором авто. В дальнейшем надеюсь еще надоедать своими вопросами :)
  • Skoda Octavia A7fl
Оптимист изучает английский язык, пессимист изучает китайский язык, а реалист - устройство автомата калашникова.


Sergunя

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #23 : 20 Ноябрь 2008, 22:16:21 »
Здраствуйте все! Примете ли Вы в свои клуб человечка из заснеженной Карелии? У нас в Петрозаводске нет такого широкого клубного движения как у Вас,а иногда хочеться спросить у широкой аудитории совета и комментария по поводу неисправности или сервисным закидонам. Буду очень рад общению и участию в обсуждениях! :D

lapula

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #24 : 21 Ноябрь 2008, 09:51:26 »
Привет, всем! Вот уже совсем скоро я присоединюсь к шкодникам и шкодницам :))) Рада прибывать с вами!Эх....зажгем улицы Питера!

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #25 : 21 Ноябрь 2008, 13:39:17 »
всем салют!

сам я пока что катаюсь на Chevrolet Aveo
на работе у нас служебная Octavia A5 Combi, накатав на которой несколько тысяч я всерьез задумался, чтобы купить Октавию и себе :)
до нынешней А5 нам 4 года верой и правдой служила Октавия А4  (тоже комби) и пробежала за это время 160 тысяч. А сейчас точно так же продолжает прекрасно ездить уже в руках одного из моих коллег, который её выкупил себе. Сейчас у первой пробег уже около 220 тысяч и машинка до сих пор прекрасно себя показывает :ay:
именно это стало для меня одним из важных аргументов, чтобы положить своя взгляд на Окташу, в качестве личного авто =)

о себе могу сказать, что уже полтора года состою в рядах Питерского Шеви-Дэу клуба и являюсь модератором Российского Авеоклуба
летом мы встречаемся у Прибалтона, только вот руки у меня никак не доходили чтобы подъехать к потенциальным будущим одноклубникам и познакомиться :bk:
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

sir-dionis

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #26 : 24 Ноябрь 2008, 17:26:27 »
Всем привет, принимайте Фабо-вода-апельсинового в свою команду. :ax:

Павел

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #27 : 24 Ноябрь 2008, 19:14:09 »
Восполняя пробелы хочу всех поприветствовать! Принимайте меня в свои ряды! :)
Первый раз в жизни пробую присоединиться к сообществу, всупить в клуб! :)
Надеюсь, у меня это получиться, а вы мне в этом поможете! :)
Ведь я еще совсем юный... шкодавод... :)
На самом деле, молодцы ребята! Замутили такую организацию!
Уже не раз получил и помощь и совет от форумчан. Да и всевозможной информации здесь столько, что начитавшись, ощущаешь себя уже гуру! За что огромное спасибо!
Одно но, пока никак не получается вырваться на встречу с вами. То работа, то домашние дела... Ну да ничего, думаю к лету подразгребу, обязательно подъеду! :)

Оля-ля

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #28 : 26 Ноябрь 2008, 20:25:09 »
 :-[
Всем добрый вечер.
Меня зовут Оля и в это воскресенье я еду заказывать  Шкоду Фабиа (1,6 АКПП, Элеганс+ допы для блондинок ;D ) чудесного танжеринового цвета 8)
Надеюсь, мы с вами поладим ;)
П.С. Заполнять анкету участника Шкода клуба Питер надо после покупки машины? :-[ А то там вопросы про где купил и т.д....
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2008, 20:32:09 от Оля-ля »

Esthetic@

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #29 : 26 Ноябрь 2008, 23:37:31 »
Приветствую всех:)

Вкрадце о себе:)
2, 5 года назад я переехала из Питера (где я родилась и который я обожаю) в Москву к мужу.

По Питеру скучаю безумно!:(
Раза 3-4 в год обязательно приезжаю. То на недельку, а то и на месяц. Но посколько езжу на машине, то только в теплое время года. Был один опыт езды зимой по трассе:( Больше не хочется.
Шкодовод я дважды:) Два года отъездила на филиции редкой комлектации (1,6 инж, гур, абс, кондей, электропакет и.т.д.) месяц назад продала ее и внесла залог за фабию. И вот уже неделю обкатываю свою новую шкоду:)

Сижу на московском форуме www.skoda-club.ru. Была даже разок на встрече. Но когда посмотрела ваши фотки со встречь...в очередной раз пожалела, что уехала из Питера:)

Так что как только буду в Питере (весной) очень хочется приехать на встречу. Надеюсь примите предателя:)))

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия