• 20 Апрель 2024, 05:11:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!  (Прочитано 957007 раз)

Оффлайн WeNick

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #45 : 18 Декабрь 2008, 18:44:00 »
Здравствуйте все!
Хочу поделиться приятным известием.
Мы сегодня оплатили нашу Фабию Комби. Через ~ неделю нам её обещали отдать. Такчто, скоро стану полноправным членом Клуба. :)

Маняша

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #46 : 19 Декабрь 2008, 22:02:05 »
Пару месяцев назад муж пригнал мне из Германии Fabia Extreme 2004  автомат, 1.4.  Мне любопытно,  у кого-нибудь  еще есть такая модель?

Juli

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #47 : 20 Декабрь 2008, 18:46:06 »
Примите в свою  дружную семейку!!!
Стала счастливой обладательницей новой Skoda Fabia совершенно случайно... Муж сделал неожиданный (по-моему даже для себя) подарок, согнав меня со своей машины. А я не жалею!!! Так ему и надо, пусть теперь завидует!!!  :P


No_fussy

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #48 : 20 Декабрь 2008, 19:23:17 »
Доброго времени суток!
Вот-вот на дорогах Питера станет одной Шкодой болше. Ситуация типична для новичков - пришёл за Опелем, уехал на Шкоде, точнее заказал.
Это первая иномарка, так что буду рад любой помощи, вплане обращения с электронными системами. До этого былп Волга, так что много всего предстоит освоить...

Дружбан

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #49 : 20 Декабрь 2008, 22:36:55 »
Примите еще одного шкодника в свой клуб.Полгода мечтал об этой машинке. Октавия Тур.Вся семья просто в восторге.Всем все очень понравилось.Короче сделал подарок к новому году всей семье. :)

Ромагор

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #50 : 21 Декабрь 2008, 21:05:21 »
Привет!На Шкоде почти три года,а про клуб не знал.Рад знакомству! :)

маркела

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #51 : 22 Декабрь 2008, 10:44:56 »
Вот и наше семейство присоединилось к рядам шкодоводов))))
Красная Фабия, вот какой подарок на НГ мы получили))))
 :-[

Оффлайн Cerg

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 314
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #52 : 22 Декабрь 2008, 23:37:39 »
А я опять стал новичком, только теперь по-настоящему. Сегодня заказал Fabia New 1.2 Sport со следующими допами:
+ ASR включ. ABS, MSR и Dual Rate
+ Без обозначения двигателя
+ Дисплей MAXI DOT
+ Дополнительные 4 динамика сзади
+ Климат-контроль CLIMATRONIC (с комбинированным фильтром)
+ Магнитола DANCE (CD и MP3) 2 DIN + Audio in
+ Пакет для плохих дорог
+ Противоугонная сигнализация с системой охраны салона, система с автономным аккумулятором, датчиком крена
+ Функциональный пакет

Цвет - Corrida Red.
Долго смотрел, выбирал, определялся и вот, наконец, настал этот знаменательный день - день заказа.
Уже жду не дождусь. :)
Skoda Fabia 1.2 Sport Corrida Red 2009 - продана
Skoda Rapid 1.6 Hockey Edition Red 2016

LEF

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #53 : 24 Декабрь 2008, 23:43:31 »
Тук-тук, здравствуйте и позвольте представиться  :). Зовут меня Людмила (Люда). В октябре обзавелась подержанной машиной марки шкода фелиция, универсал, 1.3, бордового цвета. Решающим фактором для покупки именно этого авто стало то, что у нас с ней дни рождения в один день - 20 июня :). И стали мы с ней жить-поживать, собачек моих на тренировки катать...

Надо, наверное, что-то о себе рассказать :)? Мне 32 года, врач. Права получила 10 лет назад, но водила мало: ни отец, ни бывший муж машины свои в мое полноценное пользование не отдавали. Что меня очень расстраивало, потому что водить мне нравилось всегда. Шкода - мой первый личный автомобиль, так что все ошибки достаются ей. А по Питеру я и вовсе никогда не водила - жила в Перми.

Luntik.ru

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #54 : 25 Декабрь 2008, 00:03:07 »
Прошу  впустить в  доблестные  ряды ваши... :)
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2008, 00:27:50 от Luntik.ru »

gansalo

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #55 : 26 Декабрь 2008, 12:32:49 »
Я сделал это! Вчера в 9 утра я выехал из дома на 21053, а вернулся домой нежрамши целый день, но довольный и счастлиый на новой Skoda Fabia(na) combi (elegance) в 10 вечера. 3,5 часа при снятии машины с учёта и 3 часа при постановке нового авто на учёт в двух разных коммерческих МРЭО почти убили во мне веру в человечество и в силу денег, но зато потооом... . А потом была дорога домой  от Блюхера  по Косыгина и по кольцевой до Таллинского шоссе и далее (90 км). Я встал в предпоследний ряд, включил The Wall и пошлёпал со скоростью 90 км до дома. Дома прокатив родных ,выпив портвейна (белого крымского) завалился спать и уснул мгновенно. Сбылась мечта идиота. Так я мечтал только о кассетном магнитофоне Соната 214 в далёком 1986 году ( дочка не в счёт). Постараюсь покрасоваться на ближайшей встрече и выслушать все советы и рекомендации.Кому интересно всё покажу. Dimon 280 - спасибищееее огромноеее! Роста продаж  и терпения тебе! Теперь я настоящий Шкодавод ! Приятно однако.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2008, 13:40:04 от gansalo »

Umkinin

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #56 : 26 Декабрь 2008, 20:21:08 »
Всем привет! Очень долго не мог отписаться, хотя узнал о вашем клубе в начале нября. Ибо именно тогда я стал обладателем прекрасной машины

zuc

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #57 : 28 Декабрь 2008, 11:09:14 »
Ну вот, стал полноценным шкодоводом. Получил вчера свою Фабию. Огромное спасибо шкоде-клубу питер за всяческие бонусы предоставляемые клубом. Отдельное спасибо Дмитрию из Сигмы. Все очень четко, удобно и замечательное отношение.
УРРРАААА!!!!

Ростислав

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #58 : 03 Январь 2009, 20:54:31 »
      Эту тему я открываю для таких же как и я "экономистов". Для тех, кто пересел с отечественной машины на иномарку и не заказал при покупке кожанные пакеты и т.п., решив что: "Это слишком дорого, потом сам что-нибудь универсальное одену на ручки и рукоятки. Выйдет не хуже и гораздо дешевле"!!!!

Так вот!!! Дорогие мои "экономисты"!!! Большой Вам совет от меня лично, познавшего на себе что такое так назывемые  "универсальные штучки"!!!!

        НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ НА СВОИ ШКОДИКИ НИКАКИЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ "ПРИБАМБАСЫ"!!!!!!!

  НЕ ВЕРЬТЕ ПРОДАВЦАМ НА АВТОРЫНКАХ что точно подойдет и т. п. Особенно не верте если это говорит женщина (не сочтите меня женоненависником!!! ;) Я их очень люблю, но в запчастях они не смслют ничего :D )!!!
 
Примеры из жизни:

   В Ленте купил УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ЧЕХЛЫ на все модели а/м. Ставил 1,5 часа!!! >:D Еле еле нацепил их!!! (Лажа полная)
  Там же купил накладку на руль НА ВСЕ МОДЕЛИ А/М. Качество хуже нет >:D Одел, оказалась велика!!! теперь болтаеться в богажнике-никому не нужна!!!
  Недавно купил ручку на кулису. Смотрел сначала на Юноне, купил на Фучика (цены одни и теже) за 250р. Сказали точно подойдет, там мол гильзы есть универсальные на любую машину подойдет. Я спросил "точно"? Точно, точно, мы мол уже 10 лет этими  делами занимаемся и никто не жаловался!!! (Хорошо хоть за 500р. не купил)!! Купил. Одеваю...... Там не то что гильзы не налезают, там в самой  ручке  нужно отверстие увиличивать минимум в 2 раза!!!  >:(   
 Даже если на упаковке пишут что подходит на шкоду, не факт что подойдет, а уж если и не написано вовсе то .......

   Ну может только если коврики есть смысл купить,  и то не все  подойдут !!! Это скорее исключение подтверждающее правило!!!

         Я уже 3500т. выкинул на всю эту "лабуду"!!! Сколько раз зарекался ничего универсального не брать, а все в пустую!!! :'(
                                       
                             НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!!! Лучше на эти деньги лишний раз заправиться!!!

    А уж если так приспичило что то купить в машину, покупайте у проверенных людей, их я так понял на станицах форума хватает!! Пускай дороже, но это точно подойдет!!! Всяко лучше чем "кустарить" и расстраиваться что не подошло!!!!


Amber

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #59 : 06 Январь 2009, 03:03:01 »
Принимайте нас в Шкодоводы :)
Моей Октавии уже 8 лет, вместе мы из которых пять. Без нее никуда, понимаем друг друга с полуслова :) Мой второй дом.
Рассказать о себе? Занимаюсь информационной безопасностью в банке 8) На досуге люблю послушать хорошую редкую музыку, посмотреть фильмы и помастерить что-нибудь руками :)
привет :)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия