• 23 Апрель 2024, 17:04:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!  (Прочитано 957349 раз)

Vitaly_Rus

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #60 : 07 Январь 2009, 21:14:01 »
Привет всем :)
Меня зовут Виталий.
Вот остался без машины (УЛЕТЕЛ В КЮВЕТ), теперь выбираю новое транспортное средство.
Давно хожу вокруг румстера, посоветуйте стоит машинка того.
Думаю взять 1.6 автомат. Вчера ездил в Пулково-Авто на предмет прицениться, посмотреть,пощупать.
Всё понравилось кроме цены и отсутствия скидок. а  тут ещё и кризис подкрался незаметно.
Менджер сказал, что скоро всё ещё больше подоражает. Боюсь пока по КАСКЕ деньги заплатят, цены выростут так, что хватит только на 1.2   :'(
Надеюсь наступит время и я стану полноправным Шкодаводом. :)

VaDosiK

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #61 : 08 Январь 2009, 13:02:09 »
хотелось бы по-поводу вливания в ряды шкодаводов сказать ВСЕМ спасибо! Потому как в моем не легком выборе автомобиля надолго, оказало весьма немалое влияние форума. Я ОЧЕНЬ доволен своим выбором, дай Бог чтобы так и осталось

Оффлайн Easter

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #62 : 09 Январь 2009, 19:29:23 »
Еще раз привет! Ровно месяц назад стал счасливым обладателем Fabia 2006 года выпуска, красный седан, 1.2 HTP. Впечатления от машины очень положительные, был большой перерыв в вождении (2 года), сейчас езжу, не нарадуюсь )))) Отдельное спасибо и данному сайту, на много интересовавших вопросов находил, да и нахожу здесь ответы. Выбор пал на Фабию случайно, но потом, после более детального изучения данной машины, понял, то что надо)))) Выбор был сделан и реализован! Всем привет и, надеюсь на дальнейшее общение!

Skoda Fabia Sedan (red) 1.2HTP

Оффлайн FLPCH

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 107
  • Апять Окташа 1.6 АКПП Элеганс.
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #63 : 10 Январь 2009, 19:33:41 »
 :) Шкода Октавия Тур 1.4 Чёрный металик.
  • Окташа 1.6 АКПП Элеганс
39200 прощай Окташа тур 1.4 здравствуй Апять Окташа 1.6 АКПП Элеганс.

Оффлайн Tito

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #64 : 11 Январь 2009, 15:17:00 »
Принимайте свежего Шкодавода!  ;)
Язык твой - враг твой.
Octavia A5 1.6

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #65 : 11 Январь 2009, 20:10:34 »
Собственна легкая предистория: купили жене Фабку-new Hatch, вишневую 1.4 Elegance + парочка опций, т.к. жена и-нетом не особо пользуется, ее глазами, ушами и пальцами на клавиатуре на вашем форуме буду я :)

вкратце история покупки. лето 2008 "выбор":
1. Логан - отличная машина!!!(поверьте мне, моя сестра на нем ездит) за небольшие деньги, но страшный, поэтому отметается
2. Акцент - говн*машина (для девушки), по надежности так себе, хотя пара знакомых ездят, почти не жалуются, короче тоже отвалилась.
3. Getz - старая модель, тоже мимо
4. и тут я дома случайно обнаруживаю карту скидок салона на Энгельса, оставшуюся от давней покупки Октавии. вспоминая "страшненькую" по моим меркам старую фабию, начал вспоминать что у Шкоды есть еще, и выясняю, что новая Фабия ну ващщееее симпатяжка! везу жену в салон, ей вроде тоже нравится, прошел тест драйв, и сам влюбился.

короче, решились, и пошли искать деньги и банк. длилось все это до Октября, нашли и первый взнос и банк, пришли заказывать. заказали, стали ждать. ожидание продлилось 2 месяца и одну неделю и произошел великий облом. Банк повысил проценты по кредиту с 11 до 30 и всё! позвонили менеджеру, так мол и так мы кредит взять не сможем, придется отказываться. Менеджер сказал, что у сбербанка 11%, обратились туда, кредит одобрили!  (правда сейчас боимся за пункт об "одностороннем повышении процента"). ну это не важно, главное счастье жены!

вобщем получали мы машину 30 декабря регистрировали тоже 30-го, при постановке на учет выдали номер "567", понять пока не можем, случайно получилось, или гаишник сделал девушке подарок на НГ. и собственна вечером 30-го поехали на фабке на дачу отмечать НГ и обмывать покупку. Приехавшие 31-го друзья оч. удивлялись (мы ж всем говорили, что отказались от машины).

Так что вот, принимаю поздравления в счет жены!

  • Кореец с автоматом

cthutq

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #66 : 11 Январь 2009, 20:48:32 »
Здравствуйте!Примите пополнение в ряды Шкодоводов.Октавия Тур -дизель ,декабрь 2008г.Всем привет! :)

Оффлайн BigBoris

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 3
  • Моя А5 L&K
    • Просмотр профиля
    • Сетка арматурная, кладочная, тканая, рифленая, проволока
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #67 : 12 Январь 2009, 16:47:38 »
Привет. Вот и я шкодник. Skoda Octavia A5 1.6 2008
  • A5 1.8 L&K and A7 1.8
Жизнь слоожная штука. Octavia A5 1.6-->A5 1.8 L&K+A7 1.8

Оффлайн Кипятков

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #68 : 13 Январь 2009, 21:16:18 »
Здравствуйте!!! Шкодю больше года.Примите в Ваши ряды.
  • SuperB Combi 2,0 TDI 2013


Оффлайн EvgeniG

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 134
  • К хорошему быстро привыкаешь!
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #69 : 14 Январь 2009, 20:05:11 »
Всем привет! Недавно задумался о приобретении нового авто (сейчас пока езжу на audi 80). Выбирал между Chevrolet Aveo и Lacetti, но недавно все-таки решил заехать в салон посмотреть новую Фабию (1,4 Ambiente). Заехал в Сигму и обратился(повезло) к Dimony 280. От машины остался в полном восторге! :)...Осталось только прокатиться...Смотрю и клуб ваш нравиться. В общем как денежков соберу, то срау за Шкодой! Вот как бы и все. Принимайте к себе.

Дмитрий1983

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #70 : 15 Январь 2009, 21:32:17 »
Приветствую всех !!! Вот приобрёл Шкоду Фабию. Хочу в ваш клуб  :)

Оффлайн real_war

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 50
  • Турик с черной крышей, A5FL с черной крышей
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #71 : 16 Январь 2009, 01:13:44 »
Здравствуйте!!! .Примите в Ваши ряды.  :)
  • Skoda Octavia

Оффлайн gatchina

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #72 : 17 Январь 2009, 21:49:32 »
О клубе узнал случайно,стикер увидел на фабии,спасибо нашим ЖД. переездам,закрыли прямо перед ней,а я следом подъехал.Свой тур купил в августе 2008.Брал в Росспане на Краснопутиловской,пока все отлично,единственно адсорбер немного достает своим щелканьем.Проконсультировался,говорят что это нормально?Машиной доволен,жена и ребенок в восторге!  Удачи всем!

valeri-room

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #73 : 18 Январь 2009, 19:59:01 »
Встерчайте Румстероводы Питера! 17.01.2009 выехал серо-голубой Румстер (автомат) из салона Пулково-Шкода! Взят из салона по старой цене в комплектаии, что было (хорошей комплектации). Большое спасибо клубу. Мне оказали помощь Костантин (Ренессанс) по страховке и Антон (Эксклюзив) в приобретении зимней резины и дисков. Первые впечатления отличные. Младший брат  (последние 13 месяцев  эксплуатировал Форда-фьюжн 1,4 механика) покатавшись за рулём Румика по Питеру дал ему прекрасную оценку по АКП, удобству и внутереннему пространству. В салоне со мной работал менеджер Андрей Золотов, ни каких замечаний, только большое спасибо за консультации и помощь.

forry

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #74 : 20 Январь 2009, 12:24:56 »
Всем Здравствуйте! bt
Я новенький Fkodik Fabia.
Хочу познакомится с вами,опытными и умелыми.
Разрешите, скажем так, подружиться с вами и вступить в ряды Обожателей Skod. aa

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия