• 19 Апрель 2024, 23:10:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!  (Прочитано 956955 раз)

Оффлайн ЛеонидСъ

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #450 : 17 Сентябрь 2010, 17:42:44 »
Всем доброго времени суток.Вот ,зашел ,познакомится и осмотреться :-[.Сам я не водитель ,водит жена,я вроде как штурман-ремонтник.
Как то вот так. :D
— Я расскажу вам о зиме. Она будет холодной. Она будет серой. И она продлится до конца ваших дней.

DiDPanas

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #451 : 17 Сентябрь 2010, 21:23:40 »
Видел встречи на Кузнецовской.
Жалею, что не подъехал.
Будут ли ещё, и когда?
 

Roxsta

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #452 : 20 Сентябрь 2010, 12:07:29 »
Хочу купить октавию 1.8 tsi elegance и очень бы хотелось на ней покататься, но не хочу идти на тест драйв потому что там машины только с автоматом, а я их принципиально не люблю. Есть кто-нибудь на такой октавии? ну или хотя бы просто на механике. Очень бы хотелось хотя б немного прокатиться. Бензин и время конечно же оплачу)) Заранее спасибо

Оффлайн Ильйа

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 15
  • БуГаГаШеНьКа!
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #453 : 20 Сентябрь 2010, 16:12:46 »
Всем привет! :bi:
Как меня зовут понятно из ника  :)
Пошурстил форум перед покупкой, а после приобретения и оформления решил влиться  :-[
Конечно, машинка больше для жены, но ремонтировать и что-то делать все равно мне, да я и сам не прочь немного покататься на ней для разнообразия.
Скажу сразу, написав всего второе сообщение уже нашел кучу ответов на интересующие меня вопросы (особенно баянистые типа брызговичков, ковриков, нештатной магнитолы  :D). Уже только за это респект и уважуха создателю и клубням :bi: Мне нра  :)

Skoda Octavia 2012 1.4TSI 7-DSG Black
Skoda Fabia 1.2HTP 2010 заменена на Nissan Qashqai 2013 1.6 2WD 5MT

Оффлайн W Rooney

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #454 : 20 Сентябрь 2010, 22:31:04 »
Привет всем любителям автомобиля Шкода!
Меня зовут Макс, являюсь счастливым обладателем Шкоды Октавии 2007г., движок 1.4
Принимайте в свои ряды!  ;)

Alma

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #455 : 21 Сентябрь 2010, 13:20:09 »
Месяцев 9 назад обзавелась Шкодиной и впринципе не пожалела ни капельки, хоть она у меня и старушка, но выносливая :)
На форумах никогда не сидела, да и не понимала зачем и вот благодаря одному человечку все таки решилась попробовать.........и обнаружила что это очень даже полезная весчь!!!!!с кучей необходимой инфы!!!!!
Так что респект всем кто сделал данное место таким!!!!!Молодцы!!!!!!! ^-^ :)

Оффлайн миGос

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 126
  • хочешь рассмешить Бога,расскажи Ему о своих планах
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #456 : 23 Сентябрь 2010, 11:11:35 »
Добрый всем ЗдРасти, меня зовут Юрий, хочу вступить в клуб и общаться с одноклубниками....
Первый раз в жизни приобрел шкоду и ....НЕ ожидал,что данный авто вызовет у меня столько положительных эцоций.


Воьзмите меня к себе, я хороший....
Невский район  СПБ

« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2010, 20:05:52 от Dimon 280 »

Оффлайн Кузьмич 82

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Skoda Yeti Outdoor 1.8 TSI 4x4 6DSG
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #457 : 24 Сентябрь 2010, 15:26:09 »
Всем привет!!! В октябре надеюсь стать полноправным шкодаводом: брат берет паджерик, а мне отдает свою шкодину.Бонус так сказать!
Совсем забыл! Представляюсь: Сергей Анатольевич, в недавнем прошлом офицер ВМФ (Каспийская флотилия). Водительский стаж - 7 лет, опыт вождения - стыдно признаться - почти никакой!
Про авто: SKODA OCTAVIA 1.6, 2004 года.Пробег почти 150 000 км. Цвет темно синий. Состояние хорошее. Проблем не было, расходники не в счет.
Форум радует, много полезностей.
Вроде все.
Ну что, принимаете? :-[
Skoda Octavia Tour 1.6 ------>Skoda Yeti Outdoor 1.8 TSI 4x4 6DSG

Оффлайн ПЛОТНИК

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #458 : 27 Сентябрь 2010, 19:48:21 »
 Всем шкодоводам большой привет!
В конце октября (по договору) должна прийти моя ОКТАША!! 1.8 Elegance DSG.
Но вчера, позвонил менеджер и "обрадовал" - "немножко" задерживает Калуга, аж до 10-го декабря. :(.
Люди добрые, поддержите юного "почти" шкодовода!!

kraft

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #459 : 28 Сентябрь 2010, 16:13:27 »
Зовут Дмитрий , недавно купил Филичку 1.3  , и хотел бы вступить в ряды любителей шкоды.  :-[

Michael1984

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #460 : 29 Сентябрь 2010, 11:57:37 »
Все привет, товарищи форумчане  и поклонники марки Автомобилей Шкода.
Зовут меня Михаил.
Если начинать из далека, то хочу сказать что на форуме зарегистрировался совсем недавно, хотя на данный момент
у меня уже вторая шкода Фабия. Первая фаба была куплена пятилетней и проездила 2 года без особых нареканий.
Ремонтировал ее помаленьку, но ничего существенного с ней не случалось, кроме серьезной аварии, после которой пришлось
выложить пол изначальной стоимости машины чтобы привести ее в порядок. В целом первой фабой остался очень
доволен, она сейчас колесит просторы Архангельска(продал на прошлой неделе брату).
А новая фабия заставила ждать себя пол года(по словам манагера были траблы в калуге с производством фабий и получилась
такая вот задержка большая). На данный момент езжу на Фаба ФЛка. Авто радует и оставляет о себе хорошее впечатление.

Оффлайн zapupets

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 15
  • Fabia MONTE CARLO
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #461 : 29 Сентябрь 2010, 13:37:25 »
Всем привет!  ;)  Рад вступить в ваши ряды! Огромное спасибо создателям и жителям клуба за информацию которую можно тут найти!

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #462 : 29 Сентябрь 2010, 20:11:26 »
Я тоже новенький и хочу к вам вступить)а где можно клубные рамки достать?)никто случаем из шкодоводов на спринты не ездит?просто вдвоем было бы веселее!)у меня фабка :-[
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2010, 20:22:35 от Marisabellka »
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

al1969

  • Гость
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #463 : 30 Сентябрь 2010, 14:14:40 »
Всем большой привет  :)
Планирую после получения Шкоды ФЛ Классик в РОССПАН Моторс (Краснопутиловская, 65) вступить в Ваш Замечательный Клуб.
Если  поможете мне сориентироваться в сложившейся на данный момент ситуации, я буду Вам очень признателен:
Дано:
Машину приобретаю в кредит с предоплатой 15% от общей стоимости (комплектация Классик+кондиционер) по программе утилизации.
Свою "старушку" уже сдал (03.08.2010.)
Договор с дилером заключил 14.07.2010 (внёс 10 тыс.руб. залога)
По условиям договора машина должна была быть поставлена в салон дилера не позднее 05.09.2010.
26.08.2010 я порвал ахиллово сухожилие и загремел в больничку (операция, гипс на 6 недель - до середины октября).
По причине того, что машина кредитно-утилизационная и в связи с собственными проблемами со здоровьем (на костылях в машине с МКП не особо покатаешься  :'() - я пока не ставлю перед дилером вопросов ребром.
Однако, хотелось бы к приходу машины всесторонне подготовиться:
1. Понять - чего я могу от дилера потребовать за задержку авто.. и могу ли вообще, будучи кредитником?
2. Как правильно организовать дооснащение автомобиля в условиях достаточно ограниченного бюджета (автосигнализация, магнитола, передние брызговики, коврики)
3. СтОит ли оформлять КАСКО с франшизой?
4. СтОит ли оплатить оформление госрегистрации ТС через салон (6,5 т.р.). И входит ли с эту сумму ГТО?
5. На какие основные моменты я должен обратить внимание при приёмке автомобиля от дилера?

Заранее благодарен за помощь.
С уважением,
Александр  :-[



Оффлайн Max SPB

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: МЫ ВСЕМ РАДЫ 2!! Архив Приветствий!
« Ответ #464 : 01 Октябрь 2010, 14:48:39 »
Привет! В апреле этого года стал счастливым обладателем Октавии 1.6 черного цвета в комплектации Classic, клуб нашел сразу, но зарегистрироваться не было времени.
И вот свершилось -так сказать принимайте новенького!
  • Octavia A5 Fl, Classic, 1.6 MPi

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия