• 28 Март 2024, 13:56:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Химчистка салона  (Прочитано 32233 раз)

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Химчистка салона
« Ответ #60 : 21 Июль 2011, 16:28:04 »
belika сама машины не моет..она руководит этим процессом  .. Ну если только избранным лицам..   :-[
Она по крайней мере может сказать мойщику Васе сделать хорошо, а не как всегда  ;)
Ну если честно(и пока она не читает  :-X) многие клиенты этой мойки ездят специально мыться в её смену (ЗА РЕКЛАМУ НЕ СЧИТАТЬ)  :-[  :)
Не вижу в этом ничего криминального. Тоже надо попробовать.  :)



Оффлайн Алексей-VBG

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Audi A6 3.0 quattro 218л.с. \ Skoda 1.6 102л.с.
    • Просмотр профиля
    • Я на drive2.ru
Re: Химчистка салона
« Ответ #61 : 21 Июль 2011, 17:50:03 »
Ну если честно(и пока она не читает  :-X) многие клиенты этой мойки ездят специально мыться в её смену (ЗА РЕКЛАМУ НЕ СЧИТАТЬ)  :-[  :)
правильное замечание  :) просто в другие смены несколько раз замечал - правый борт в разводах. Потом перебрался на другую мойку.

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Химчистка салона
« Ответ #62 : 01 Август 2011, 14:26:25 »
Ну все, этап пройден :) салон блестит :) сегодня поеду посмотрю, как просохло, но почищено было отлично. Чистила не у дилера, и, если честно, не советую я вам ездить туда на химчистку  :-[. хотя это личное дело каждого и возможно мои доводы и мысли кому-то покажутся смешными. 
Вобщем цена вопроса - 3250. полная химчистка салона, мойка, обезжирка и восковка кузова.
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Химчистка салона
« Ответ #63 : 01 Август 2011, 14:33:01 »
Чистила не у дилера, и, если честно, не советую я вам ездить туда на химчистку  :-[.

 ;D аллилуйя !!! мы сделали это! куда поехала?
  • Кореец с автоматом

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Химчистка салона
« Ответ #64 : 01 Август 2011, 14:46:14 »
;D аллилуйя !!! мы сделали это! куда поехала?
ну если честно, то сам дилер сделал себе антирекламу.

а чистила я у себя во Всеволожске на обычной мойке. Я там однажды уже была пару лет назад и мне понравилось, но решила, что вдруг там люди поменялись, или что, но после того, как пообщалась с дилером, решила, что терять мне уже нечего.
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн enfo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 811
  • имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймет.
    • Просмотр профиля
Re: Химчистка салона
« Ответ #65 : 01 Август 2011, 15:08:36 »
;D аллилуйя !!! мы сделали это! куда поехала?
ну если честно, то сам дилер сделал себе антирекламу.


можно подробнее? кто, чего, как?
Написать свое негодование обслуживанием Дилера рекомендуется официальному представителю в РФ http://www.skoda-avto.ru/about/contacts

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Химчистка салона
« Ответ #66 : 01 Август 2011, 15:19:12 »
можно подробнее? кто, чего, как?
да понимаете, как-то не хотелось бы ругать любимого дилера, тем более что по остальным вопросам нареканий к ним нет.  Просто мне кажется, что химчистка салона - это не профиль дилера, да и до самой химчистки у меня дело так и не дошло, поэтому не могу сказать, насколько хорошо они это делают. все остановилось после мойки кузова. у меня машина под кустами живет. и на плоских поверхностях остаются пятна от всего, что с этих кустов падает. отдаю я машину в чистку, деньги мне озвучивают немалые (5300 за чистку и 250 за мойку, после вида моих округленных глаз делают скидку и цена превращается в 5000-11). после верхней мойки приемщик приглашает меня записать повреждения кузова, я выхожу и вижу, что плоские поверхности моей канарейки как были непонятно в каких пятнах, так собственно ничего и не изменилось. На мой вопрос - а это что, вся поверхностная мойка? ответ - да. она у нас бесконтактная. мы не трем кузов щетками, что бы его не повредить.    Но тогда простите, за какие тогда почести с меня хотят снять 250р за сбивание пыли? в общем расстроилась очень, и решила не искушать судьбу. ведь если они мне бы и салон так почистили, мне было бы бесконечно жаль потраченных денег и нервов.
Еще раз говорю, может планеты в тот день не так сошлись или еще что, и может многим мои претензии покажутся смешными, но, как говорится, осадочек-то остался.
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Химчистка салона
« Ответ #67 : 01 Август 2011, 15:21:38 »
можно подробнее? кто, чего, как?
да понимаете, как-то не хотелось бы ругать любимого дилера, тем более что по остальным вопросам нареканий к ним нет.  Просто мне кажется, что химчистка салона - это не профиль дилера, да и до самой химчистки у меня дело так и не дошло, поэтому не могу сказать, насколько хорошо они это делают. все остановилось после мойки кузова. у меня машина под кустами живет. и на плоских поверхностях остаются пятна от всего, что с этих кустов падает. отдаю я машину в чистку, деньги мне озвучивают немалые (5300 за чистку и 250 за мойку, после вида моих округленных глаз делают скидку и цена превращается в 5000-11). после верхней мойки приемщик приглашает меня записать повреждения кузова, я выхожу и вижу, что плоские поверхности моей канарейки как были непонятно в каких пятнах, так собственно ничего и не изменилось. На мой вопрос - а это что, вся поверхностная мойка? ответ - да. она у нас бесконтактная. мы не трем кузов щетками, что бы его не повредить.    Но тогда простите, за какие тогда почести с меня хотят снять 250р за сбивание пыли? в общем расстроилась очень, и решила не искушать судьбу. ведь если они мне бы и салон так почистили, мне было бы бесконечно жаль потраченных денег и нервов.
Еще раз говорю, может планеты в тот день не так сошлись или еще что, и может многим мои претензии покажутся смешными, но, как говорится, осадочек-то остался.
Чтобы удалить такие пятна, нужна обезжирка. Дилер просто моет с шампунем.



Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Химчистка салона
« Ответ #68 : 01 Август 2011, 15:23:35 »
Дилер просто моет с шампунем.

не надо тогда браться за то, чего не можешь сделать. так бы и сказали тогда "мы этого сделать не можем, езжайте на другую мойку".
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Кузьмич 82

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Skoda Yeti Outdoor 1.8 TSI 4x4 6DSG
    • Просмотр профиля
Re: Химчистка салона
« Ответ #69 : 01 Август 2011, 15:50:19 »
На "викливере" предлагают химчистку салона со скидкой по купону 1500 вместо 5000.
Что за контора не пишут. Думаю попробовать. Находятся на 2-й Советской, д.8. Может кто делал там?
Skoda Octavia Tour 1.6 ------>Skoda Yeti Outdoor 1.8 TSI 4x4 6DSG

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Химчистка салона
« Ответ #70 : 01 Август 2011, 19:02:08 »
На "викливере" предлагают химчистку салона со скидкой по купону 1500 вместо 5000.
Что за контора не пишут. Думаю попробовать. Находятся на 2-й Советской, д.8. Может кто делал там?
Дешевле всего самому  ;)



Оффлайн Kurdyumator

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Химчистка салона
« Ответ #71 : 16 Август 2011, 14:01:20 »
На "викливере" предлагают химчистку салона со скидкой по купону 1500 вместо 5000.
Что за контора не пишут. Думаю попробовать. Находятся на 2-й Советской, д.8. Может кто делал там?
И как успехи? Тоже заинтересовало.

Shiz87

  • Гость
Re: Химчистка салона
« Ответ #72 : 16 Август 2011, 15:44:47 »
На "викливере" предлагают химчистку салона со скидкой по купону 1500 вместо 5000.
Что за контора не пишут. Думаю попробовать. Находятся на 2-й Советской, д.8. Может кто делал там?
попробую щас до конца недели намутить свободных 1500 и скорее всего сделаю там,потому что давно хочу химчистку сделать,предыдущий хозяин уж очень салон загадил!

Оффлайн Кузьмич 82

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Skoda Yeti Outdoor 1.8 TSI 4x4 6DSG
    • Просмотр профиля
Re: Химчистка салона
« Ответ #73 : 16 Август 2011, 15:56:47 »
попробую щас до конца недели намутить свободных 1500 и скорее всего сделаю там,потому что давно хочу химчистку сделать,предыдущий хозяин уж очень салон загадил!


Пробуй, нам отпишись, тоже охота салон почистить.
Skoda Octavia Tour 1.6 ------>Skoda Yeti Outdoor 1.8 TSI 4x4 6DSG

Shiz87

  • Гость
Re: Химчистка салона
« Ответ #74 : 17 Август 2011, 15:58:46 »
попробую щас до конца недели намутить свободных 1500 и скорее всего сделаю там,потому что давно хочу химчистку сделать,предыдущий хозяин уж очень салон загадил!


Пробуй, нам отпишись, тоже охота салон почистить.
короче денег я намутил,проблема в том что сегодня последний день когда можно приобрести этот купон!

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия