• 29 Март 2024, 02:01:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Новости ГИБДД  (Прочитано 238664 раз)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Новости ГИБДД
« Ответ #165 : 26 Ноябрь 2009, 16:21:35 »
И экзамены я в Светофоре сдавал, а не ездил на ш. Революции, и врач к нам приходил, учил все делать. Чего-то он пургу несет, по-моему.

Ну  , он же сам пишет :
начальник ГИБДД сказал следующее: "С пьянкой, с наркотиками надо кончать. "

 ;D

Экзамены и я сдавал в Автово - только сдавал ГАИ ,  а не автошколе . Кирьянов говорит о том ,  что нужно полностью передать  эти полномочия представителям автошкол ( без присутствия ИДПС на экзаменах) .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Новости ГИБДД
« Ответ #166 : 26 Ноябрь 2009, 16:29:33 »
Кирьянов предлагает разрешить сдачу в автошколах экзаменов

значит новостийщики так дибильно придумывают заголовки.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Новости ГИБДД
« Ответ #167 : 26 Ноябрь 2009, 16:52:04 »
значит новостийщики так дибильно придумывают заголовки.
Ты думаешь - прочитал новость  - и ВСЁ ??
Нет ... Нужно расшифровать заголовок ,  понять  , что же "пейсатель" хотел сказать ,  потом найти в инете аналогичное ,  но нередактированное и в оригинале ( обычно - прямо противоположное по смыслу)  - только после этого новость "засчитана" .  :D
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Новости ГИБДД
« Ответ #168 : 27 Ноябрь 2009, 11:48:20 »
Начальник ГИБДД МВД России Виктор Кирьянов предложил пожизненно лишать прав водителей, управляющих автомобилем в нетрезвом виде. Об этом он заявил в эфире радиостанции "Маяк".

Причем, как сообщает РБК со ссылкой на слова Кирьянова, соответствующий законопроект скоро будет рассмотрен "законодателями".

Руководитель Госавтоинспекции также добавил, что ранее принятые меры по ужесточению ответственности для пьяных водителей - лишение прав, а также увеличение сроков лишения свободы в случаях, когда нетрезвый водитель причинил вред здоровью других или стал причиной смерти, уже дали результат. По словам Кирьянова, количество ДТП с участием пьяных снизилось на 40 процентов.

Ранее Кирьянов выступал с инициативой лишать наркоманов водительских прав на срок от одного до двух лет или на весь срок их лечения.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

leon 78

  • Гость
Re: Новости ГИБДД
« Ответ #169 : 27 Ноябрь 2009, 20:36:29 »
значит новостийщики так дибильно придумывают заголовки.
Ты думаешь - прочитал новость  - и ВСЁ ??
Нет ... Нужно расшифровать заголовок ,  понять  , что же "пейсатель" хотел сказать ,  потом найти в инете аналогичное ,  но нередактированное и в оригинале ( обычно - прямо противоположное по смыслу)  - только после этого новость "засчитана" .  :D

+100000 ^-^

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Новости ГИБДД
« Ответ #170 : 28 Ноябрь 2009, 19:17:23 »
Не знаю куда кинуть.
Сегодня ехал от Волховстроя в Питер, тормознули на посту в Кировске и показали фото как я скорость превышал. Камера стоит за 2 километра до поста ГИБДД если ехать в сторону Питера, скрытая в кустах и смотрит на пешеходный переход через Мурманское, так что притормаживайте перед этим переходом. Переход может быть ориентиром :D
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Новости ГИБДД
« Ответ #171 : 28 Ноябрь 2009, 19:26:40 »
тоже не знаю куда написать!у мня такой вопрос,
вот в белорусии действует(ло) правило, что если тебя тормозит дпсник в темное время суток и вне нас пункта, то ты можешь не останавливаться.
интересно, а у нас такое правило действует? а то, когда едешь по мурманке, они любят стоять возле заправок или дальше, но вне нас пункта!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Новости ГИБДД
« Ответ #172 : 29 Ноябрь 2009, 18:54:36 »
не знаю, как правило в темное время суток у белорусов действует... а стоят они на трассе в кромешной темноте, что и останавливаться страшно было бы...
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


rif

  • Гость
Re: Новости ГИБДД
« Ответ #173 : 29 Ноябрь 2009, 18:58:19 »
Подтверждаю, мало того что в темноте, так еще и на обычных машинах. Интересно, а если проехать мимо, чего будет?

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Новости ГИБДД
« Ответ #174 : 29 Ноябрь 2009, 19:02:03 »
Подтверждаю, мало того что в темноте, так еще и на обычных машинах. Интересно, а если проехать мимо, чего будет?
Ничего. Передо мной тормознули Вольву, за которой я держался уже километров 70, и сразу же меня, так как нарушили оба, только вольва притормозила, увидела, что меня тормозят, и срулила по своим делам. Я у мента поинтересовался, почему вольва уехала, хоть ее и тормозил он, на что получил ответ "Да и пусть едет" и отмахнулся. Это было на стационарном посту.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Новости ГИБДД
« Ответ #175 : 29 Ноябрь 2009, 19:02:42 »
ментам лень было догонять)))
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


leon 78

  • Гость
Re: Новости ГИБДД
« Ответ #176 : 29 Ноябрь 2009, 19:44:51 »
Подтверждаю, мало того что в темноте, так еще и на обычных машинах. Интересно, а если проехать мимо, чего будет?

Лучше не рисковать. От ментов в наше время можно чего угодно ожидать, могут и завалить, как завалили погранцы хохляцкого "контрабандиста". :(

rif

  • Гость
Re: Новости ГИБДД
« Ответ #177 : 29 Ноябрь 2009, 19:47:02 »
Подтверждаю, мало того что в темноте, так еще и на обычных машинах. Интересно, а если проехать мимо, чего будет?

Лучше не рисковать. От ментов в наше время можно чего угодно ожидать, могут и завалить, как завалили погранцы хохляцкого "контрабандиста". :(
Так ведь в их лесах ночью, да в обычной машине, может быть кто угодно. Надо почитать их ПДД.

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Новости ГИБДД
« Ответ #178 : 29 Ноябрь 2009, 21:49:55 »
насколько я знаю там было так, если тебя тормозят вне нас.пункта ночью, то ты можешь не останавливаться, но пр и этом должен доехать до первого поста гаи и сказать, что тебя тормозили, но ты не остановился. типа ночь, а вдруг бандиты!
ну да бог с ними, беларусами, у нас то как?если меня тормозят,например, на дороге без освещения и вокруг лес, что тогда то?а вдруг на самом деле оборотни в погоне!вот об этом я пытаюсь узнать.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Новости ГИБДД
« Ответ #179 : 29 Ноябрь 2009, 21:52:36 »
а вдруг на самом деле оборотни в погоне!вот об этом я пытаюсь узнать.
У нас всё так же - едешь дальше и сдаёшься на первом посту . :)
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия