• 29 Март 2024, 14:18:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Оторвали (отвалился???) шильдик-эмблема на крышке багажника  (Прочитано 20921 раз)

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
У меня гопари её оторвали, я тоже на поксипол приклеил. Что бы только вместе с дверью вырвать можно было!
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн ArchFiend

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Подскажите где приобрести эмблему нового образца
Я покупал на ebay.
Пришло в оригинальной упаковке VAGа.
Передняя как родная встала, а вот на багажник все плохо. Там диаметр эмблемы заметно больше и она не влазит в углубление крышки багажника, я все равно как-то извратился и приклеил.
При этом на сайте было заявлено что подходит на крышку багажника a5 fl. Соврали.
  • Skoda Octavia 1.4TSI

Оффлайн Romeooo

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Подскажите где приобрести эмблему нового образца
Я покупал на ebay.
Пришло в оригинальной упаковке VAGа.
Передняя как родная встала, а вот на багажник все плохо. Там диаметр эмблемы заметно больше и она не влазит в углубление крышки багажника, я все равно как-то извратился и приклеил.
При этом на сайте было заявлено что подходит на крышку багажника a5 fl. Соврали.
а во сколько обошлось все вместе , я тут у дилера нашел за 640 р. Но доставка три недели .
  • октавия
Услуги Эксковатора погрузчика , берем качеством

Оффлайн ArchFiend

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
а во сколько обошлось все вместе , я тут у дилера нашел за 640 р. Но доставка три недели .
Покупал в прошлом году, вместе с доставкой обошлось рублей в 900. Ждал тоже примерно 3 недели.
Я тогда у дилеров спрашивал, у них еще эмблемок не было.
  • Skoda Octavia 1.4TSI

Оффлайн Вжик

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Хотели ночью снять эмблему на задней двери Yeti. Повернули «вверх ногами», а снять не удалось. Теперь не могу повернуть обратно. Может, кто снимал эмблему? А то как-то смешно получается.
  • Skoda Yeti 1,2

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия