• 22 Май 2024, 02:44:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Результативность ремонта бокового пореза..  (Прочитано 11694 раз)

Andrew_78

  • Гость
Андрей, ты же прочитал предшествующие мои сообщения? Где я сказал клеить боковой? Хотя знаю кучу народа которые заделывают и ездят. Причем сейчас есть хорошие технологии, но не факт что конкретно тебе повезет и все будет хорошо. Поэтому я за то, что бы поставить лето на жопу. А что касаемо вставить камеру, так это можно делать в случае если допустим не держит давление безкамерка из-за борта, бывает трескается при частых снятиях, или диск корродирует, пробой по беговой дорожке, когда по самому краю, часто заплатки не держат на изломе, если конечно корд не торчит вовнутрь, ну и наверное если колесо предназначено на запаску.
Валера - с этим согласен на 100+% - просто некоторые соратники могут неправильно толковать твои слова в предыдущих сообщениях и памятуя о твоих консультациях - воспримут за инструкцию к действию, а это может быть опрометчивым решением и опасным. В остальном, по жизни, я с тобой согласен! :)

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Таких кто клеит боковы порезы - толпы - мне все знакомые говорят - что клеили - и ничего с ними не случалось :) причем у одного свой шиномонтаж - вряд ли он мне смерти хочет  ;)

Но послушав аксакалов не стал рисковать - езжу на лете - все прекрасно :)

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11313
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Слушайте, вот читаю, смотрю уже 3я страница пошла.. Из той же серии, можно ли прокатывать литье - нет, нельзя, опасно.
Тут тоже самое. Но постоянно ищут какой-то довод, "а может все же можно?". Можно. Но иногда 1 раз в жизни.

На тормозах и шинах не экономят.
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Andrew_78

  • Гость
Слушайте, вот читаю, смотрю уже 3я страница пошла.. Из той же серии, можно ли прокатывать литье - нет, нельзя, опасно.
Тут тоже самое. Но постоянно ищут какой-то довод, "а может все же можно?". Можно. Но иногда 1 раз в жизни.

На тормозах и шинах не экономят.
Вот просто нет слов, только +1 000 000!!! :dk: Почему-то ни у кого желания прыгать из самолета без парашюта не возникает... :D

Оффлайн Кузьмич

  • Оперативное поэтическое реагирование
  • Поэт Шкодаводства
  • Профи Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Сменил вагу на японку мексиканского разлива
    • Просмотр профиля
Вот просто нет слов, только +1 000 000!!! :dk: Почему-то ни у кого желания прыгать из самолета без парашюта не возникает... :D
У меня было, правда из вертолета, но я себя пересилил...
  • Фабия-комби 1.2 2005-Ниссан-Тиида 1,6 2010


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия