• 19 Апрель 2024, 20:38:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 23 АПРЕЛЯ - Дорога приключений.  (Прочитано 11147 раз)

Uschka

  • Гость
23 АПРЕЛЯ - Дорога приключений.
« : 15 Март 2011, 08:59:12 »
ПРИГЛАШАЕМ НА ЮБИЛЕЙНУЮ, ДЕСЯТУЮ "ДОРОГУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ"!!!

На один день экипажи, состоящие из двух-трех человек, остаются один на один с дорогой, чтобы пройти через множество испытаний, демонстрируя силу духа, смекалку и волю к победе. Для участия в ралли не нужно быть спортсменом-гонщиком, не нужно иметь внедорожник, не нужно обладать какой-то незаурядной спортивной подготовкой. Принять вызов приключений может любой желающий — достаточно выбрать себе надежного напарника и заполнить несложную регистрационную форму.

Протяженность автомобильной части гонки составляет 200-300 километров. Дистанция прокладывается таким образом, что на ней чувствуют себя комфортно участники на любых автомобилях.

Однако просто быть хорошим водителем и штурманом для победы в ралли недостаточно. За время ралли участникам встречается множество дополнительных испытаний — ориентирование по легенде, ориентирование по приборам спутниковой навигации, стрельба, гонки на велосипедах, классическое ориентирование, веревочные переправы и другие сюрпризы.

Прообразом «Дороги Приключений» стали известные соревнования «Camel Trophy» (ныне Land Rover G4 Challenge). Глобальное отличие состоит в том, что «Дорога Приключений» рассчитана на любые автомобили и дает возможность принять вызов приключений всем желающим.

Зарегистрироваться можно ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ
Прочитать более подробно о проекте "Дорога приключений" можно ТУТ

Прием заявок осуществляется в период с 10 марта по 20 апреля 2011 года
Классы участия: спортивный и семейный:
    * Спортивный (SPORT) — Для постоянных участников Дороги Приключений. Длина дистанции около 250 километров, более сложные технические этапы.
   * Семейный (FUN) — Для тех, кто хочет попробовать свои силы на ралли, но не уверен, что сможет пройти всю дистанцию: длина дистанции около 150 километров, специальные этапы для детей, включенных в состав экипажа.

Приём заявок может быть прекращён раньше, если будет исчерпан лимит в 200 команд (по 100 в каждом классе).

Место проведения: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Протяженность автомобильной части маршрута: 180-200 км
Время лидеров: 5-6 часов
Контрольное время: 10 часов

Дисциплины: веревочные этапы, классическое ориентирование, стрельба, фигурная езда, секретные дисциплины и многое другое.

Стоимость участия - 2500 рублей с экипажа.
Экипаж - от 2 до 5 человек.
« Последнее редактирование: 16 Март 2011, 09:43:03 от Marisabellka »

Оффлайн Лапа

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1086
    • Просмотр профиля
Re: 23 АПРЕЛЯ - Дорога приключений.
« Ответ #1 : 16 Март 2011, 09:43:37 »
Дети с какого возраста?

Uschka

  • Гость
Re: 23 АПРЕЛЯ - Дорога приключений.
« Ответ #2 : 16 Март 2011, 10:13:52 »
В прошлом году и с грудничками приезжали, но надо помнить то, что приключение расчитано на несколько часов и совсем маленьким будет тяжеловато целый день в машине трястись.
А так и четырехлетним, и десятилетним было интересно - ведь для них на этапе FUN придумываются специальные конкурсы.

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Re: 23 АПРЕЛЯ - Дорога приключений.
« Ответ #3 : 16 Март 2011, 10:45:27 »
Интересно) Можно попробовать ;)
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Паха

  • Гость
Re: 23 АПРЕЛЯ - Дорога приключений.
« Ответ #4 : 16 Март 2011, 14:28:00 »
Мы тоже заинтересовались...Только стесняемся,т.к. никогда не были.. :-[ Получится ли??? :)
Мы у вас новички))

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Re: 23 АПРЕЛЯ - Дорога приключений.
« Ответ #5 : 16 Март 2011, 22:21:14 »
У нас, это в клубе?? Не стесняйтесь. Если мы поедем, то будет веселей)). Настраивайтесь на улетный отдых :ay: :ay:
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Паха

  • Гость
Re: 23 АПРЕЛЯ - Дорога приключений.
« Ответ #6 : 17 Март 2011, 10:32:23 »
У нас, это в клубе?? Не стесняйтесь. Если мы поедем, то будет веселей)). Настраивайтесь на улетный отдых :ay: :ay:

Да в клубе.
А вы уже были на этом мероприятии???

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: 23 АПРЕЛЯ - Дорога приключений.
« Ответ #7 : 17 Март 2011, 10:33:33 »
Это не клубное мероприятие.
  • Ford Explorer Limited+

Uschka

  • Гость
Re: 23 АПРЕЛЯ - Дорога приключений.
« Ответ #8 : 17 Март 2011, 10:36:34 »
Это мероприятие организовывается для всех любителей приключений - привязка к автомобильному клубу тут совсем не важна. Но, тем не менее, всегда приятно, если на трассе едут твои единомышленники, готовые поддержать и помочь.

Оффлайн Лапа

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1086
    • Просмотр профиля
Re: 23 АПРЕЛЯ - Дорога приключений.
« Ответ #9 : 17 Март 2011, 10:40:52 »
если соберу экипаж, то попробую.

Оффлайн verochka

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Все что не делается, К ЛУЧШЕМУ!!!
    • Просмотр профиля
Re: 23 АПРЕЛЯ - Дорога приключений.
« Ответ #10 : 17 Март 2011, 14:56:50 »
Интересно очень!
Может тоже поучаствовать??

Горыныч

  • Гость
Re: 23 АПРЕЛЯ - Дорога приключений.
« Ответ #11 : 17 Март 2011, 18:30:08 »
Не хочу загадывать но очень интересно. Просто как только загадаеш так обезательно на кануне какой нибуть геморой выскочит. И все планы коту под хвост. Так что буду тему мониторить а там посмотрим.

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Re: 23 АПРЕЛЯ - Дорога приключений.
« Ответ #12 : 18 Март 2011, 01:03:21 »
Мне тоже кажется, что мероприятие будет интересным, но как и Горыныч, загадывать не буду, но склоняюсь к участия в данном забеге :)
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

capitan

  • Гость
Re: 23 АПРЕЛЯ - Дорога приключений.
« Ответ #13 : 18 Март 2011, 10:46:21 »
Присоединюсь к GnoMу, должно быть интересно.
Если ничего не помешает, то я в теме!!!! :)

Uschka

  • Гость
Re: 23 АПРЕЛЯ - Дорога приключений.
« Ответ #14 : 18 Март 2011, 11:02:31 »
Не хочу загадывать но очень интересно. Просто как только загадаеш так обезательно на кануне какой нибуть геморой выскочит. И все планы коту под хвост. Так что буду тему мониторить а там посмотрим.
Советую не очень затягивать с регистрацией. Дело в том, что контрольное финишное время одно для всех, вне зависимости от времени старта. Кто-то страртует в 10 утра (первые номера), а кто-то в 13.30 и до контрольного времени до финиша у последних номеров заметно меньший люфт. Время старта присваивается во время регистрации и остается неизменным. На старте Вы получите уже конкретный конверт с тем номером, который получили во время регистрации.

Пока в списке зарегистрировавшихся вижу одну Skoda Octavia и одну Skoda Octavia Tour  :)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия