Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

Провалился AUX вход

(1/2) > >>

SMiY:
Стоит магнитола Dance с AUX входом, который располагается на центральной консоли. И проблема в том что этот вход AUX провалился! Подскажите пожалуйста как снимается заглушка с надписью AUX, ее можно просто подковырнуть и вынуть или она там как нибудь внутри еще прикреплена, тогда я так понимаю надо снимать центральную консоль!?  :bn:

Sergy747:

--- Цитата: SMiY от 15 Март 2011, 17:36:28 ---Стоит магнитола Dance с AUX входом, который располагается на центральной консоли. И проблема в том что этот вход AUX провалился! Подскажите пожалуйста как снимается заглушка с надписью AUX, ее можно просто подковырнуть и вынуть или она там как нибудь внутри еще прикреплена, тогда я так понимаю надо снимать центральную консоль!?  :bn:

--- Конец цитаты ---

Заглушка с надписью AUX снимается очень просто, возьмите и посильнее оторвите её. У меня она просто отвалилась когда сын случайно наступил туда ногой, думал всё - отломал. А потм взял её и назад поставил, просто защёлкнул.

SMiY:

--- Цитата: Sergy747 от 15 Март 2011, 19:30:12 ---
--- Цитата: SMiY от 15 Март 2011, 17:36:28 ---Стоит магнитола Dance с AUX входом, который располагается на центральной консоли. И проблема в том что этот вход AUX провалился! Подскажите пожалуйста как снимается заглушка с надписью AUX, ее можно просто подковырнуть и вынуть или она там как нибудь внутри еще прикреплена, тогда я так понимаю надо снимать центральную консоль!?  :bn:

--- Конец цитаты ---

Заглушка с надписью AUX снимается очень просто, возьмите и посильнее оторвите её. У меня она просто отвалилась когда сын случайно наступил туда ногой, думал всё - отломал. А потм взял её и назад поставил, просто защёлкнул.

--- Конец цитаты ---

Вы имеете ввиду крышечку с надписью AUX или всю заглушку? То что крышечка просто снимается это я знаю, а вот как снимается вся заглушка? Можно конечно попробовать отковырнуть, но не зная как крепиться не хочется ее сломать!

Sergy747:
Я имел ввиду крышечку

SMiY:
Неужели ни кто не знает, как крепится эта заглушка!!!??? :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии