• 28 Март 2024, 21:12:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Провалился AUX вход  (Прочитано 14092 раз)

Оффлайн SMiY

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Провалился AUX вход
« : 15 Март 2011, 17:36:28 »
Стоит магнитола Dance с AUX входом, который располагается на центральной консоли. И проблема в том что этот вход AUX провалился! Подскажите пожалуйста как снимается заглушка с надписью AUX, ее можно просто подковырнуть и вынуть или она там как нибудь внутри еще прикреплена, тогда я так понимаю надо снимать центральную консоль!?  :bn:
« Последнее редактирование: 15 Март 2011, 17:40:19 от SMiY »
Fabia FL 1.6 Elegance Rally Green

Оффлайн Sergy747

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Провалился AUX вход
« Ответ #1 : 15 Март 2011, 19:30:12 »
Стоит магнитола Dance с AUX входом, который располагается на центральной консоли. И проблема в том что этот вход AUX провалился! Подскажите пожалуйста как снимается заглушка с надписью AUX, ее можно просто подковырнуть и вынуть или она там как нибудь внутри еще прикреплена, тогда я так понимаю надо снимать центральную консоль!?  :bn:

Заглушка с надписью AUX снимается очень просто, возьмите и посильнее оторвите её. У меня она просто отвалилась когда сын случайно наступил туда ногой, думал всё - отломал. А потм взял её и назад поставил, просто защёлкнул.

Оффлайн SMiY

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Провалился AUX вход
« Ответ #2 : 16 Март 2011, 18:03:17 »
Стоит магнитола Dance с AUX входом, который располагается на центральной консоли. И проблема в том что этот вход AUX провалился! Подскажите пожалуйста как снимается заглушка с надписью AUX, ее можно просто подковырнуть и вынуть или она там как нибудь внутри еще прикреплена, тогда я так понимаю надо снимать центральную консоль!?  :bn:

Заглушка с надписью AUX снимается очень просто, возьмите и посильнее оторвите её. У меня она просто отвалилась когда сын случайно наступил туда ногой, думал всё - отломал. А потм взял её и назад поставил, просто защёлкнул.

Вы имеете ввиду крышечку с надписью AUX или всю заглушку? То что крышечка просто снимается это я знаю, а вот как снимается вся заглушка? Можно конечно попробовать отковырнуть, но не зная как крепиться не хочется ее сломать!
Fabia FL 1.6 Elegance Rally Green

Оффлайн Sergy747

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Провалился AUX вход
« Ответ #3 : 16 Март 2011, 19:42:34 »
Я имел ввиду крышечку

Оффлайн SMiY

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Re: Провалился AUX вход
« Ответ #4 : 17 Март 2011, 09:57:24 »
Неужели ни кто не знает, как крепится эта заглушка!!!??? :(
Fabia FL 1.6 Elegance Rally Green

Оффлайн Apache

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Провалился AUX вход
« Ответ #5 : 15 Февраль 2022, 12:23:18 »
SMiY,  Добрый день, столкнулся с этой проблемой, нашли решение?
  • Шкода Фабия 2

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия