• 01 Июнь 2024, 16:53:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Основываясь на ваш личный опыт общения с сотрудниками ДПС, можете ли вы однозначно заявить, что они в большинстве своем “козлы”?

Да
Нет

Автор Тема: Ваше отношение к сотрудникам ДПС.  (Прочитано 252566 раз)

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к сотрудникам ДПС.
« Ответ #1020 : 14 Март 2011, 21:37:08 »
Основная масса народа идет в дпс именно стрелять бабки... несколько раз пытались развести...
Но убедилась, если  с ними нормально, и с тобой будут также... Если со мной начинают не нормально, веду соотвественно, но руководствуясь законом.
Простите, хотел уточнить, как нормально? это - "Будьте любезны, откройте багажник", и Вы идете открывать, или - "Вы превысили скорость", и вынесет предупреждение? :)
когда кним с приваетствием и улыбкой... отвечают взамностью... и могут что-нибудь простить... но если ты нарушил, что на них то взъедаться.. ниразу не просили что-нибудь открыть... пару раз пытались развести... один раз даже удалось... но за проследних 2 года все нормально... раз даже доки дома забыла на авто, остановили в другом городе и спокойно отпутили, ну после ппроверки по базе, конечно...

Оффлайн TUHOLAINEN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 440
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к сотрудникам ДПС.
« Ответ #1021 : 14 Март 2011, 22:43:20 »
Основная масса народа идет в дпс именно стрелять бабки... несколько раз пытались развести...
Но убедилась, если  с ними нормально, и с тобой будут также... Если со мной начинают не нормально, веду соотвественно, но руководствуясь законом.
Простите, хотел уточнить, как нормально? это - "Будьте любезны, откройте багажник", и Вы идете открывать, или - "Вы превысили скорость", и вынесет предупреждение? :)
когда кним с приваетствием и улыбкой... отвечают взамностью... и могут что-нибудь простить... но если ты нарушил, что на них то взъедаться.. ниразу не просили что-нибудь открыть... пару раз пытались развести... один раз даже удалось... но за проследних 2 года все нормально... раз даже доки дома забыла на авто, остановили в другом городе и спокойно отпутили, ну после ппроверки по базе, конечно...
На счёт документов, это Вам повезло, видимо внешность у Вас привлекательная, другого не нахожу  :)
  • Skoda Octavia 1.4TSi 6МКПП

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к сотрудникам ДПС.
« Ответ #1022 : 14 Март 2011, 22:55:18 »
Основная масса народа идет в дпс именно стрелять бабки... несколько раз пытались развести...
Но убедилась, если  с ними нормально, и с тобой будут также... Если со мной начинают не нормально, веду соотвественно, но руководствуясь законом.
Простите, хотел уточнить, как нормально? это - "Будьте любезны, откройте багажник", и Вы идете открывать, или - "Вы превысили скорость", и вынесет предупреждение? :)
когда кним с приваетствием и улыбкой... отвечают взамностью... и могут что-нибудь простить... но если ты нарушил, что на них то взъедаться.. ниразу не просили что-нибудь открыть... пару раз пытались развести... один раз даже удалось... но за проследних 2 года все нормально... раз даже доки дома забыла на авто, остановили в другом городе и спокойно отпутили, ну после ппроверки по базе, конечно...
На счёт документов, это Вам повезло, видимо внешность у Вас привлекательная, другого не нахожу  :)
скорее честная  :D и в легкой панике на тот моменнт была )))

Оффлайн Palosary

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2133
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
Re: Ваше отношение к сотрудникам ДПС.
« Ответ #1023 : 24 Март 2011, 22:06:24 »
Основная масса народа идет в дпс именно стрелять бабки... несколько раз пытались развести...
Но убедилась, если  с ними нормально, и с тобой будут также... Если со мной начинают не нормально, веду соотвественно, но руководствуясь законом.
Полностью согласен. Я с ними по нормальному, с шуточками - они так же ко мне. Нахожу взаимопонимание. А мой приятель (бывший сотрудник на пенсии) люто их ненавидит. Соответственно и они к нему так же, не помогает и пенсионная МВДэшная ксива.
  • Jetta VS7 + Karoq Амбишен

Оффлайн rolik

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 284
    • Просмотр профиля
    • tihvet.ru
Re: Ваше отношение к сотрудникам ДПС.
« Ответ #1024 : 24 Март 2011, 23:28:23 »
Буквально сегодня бывший сотрудник органов ВД ,ушедший в глубокое подполье изрек-"Все менты,халдеи,официанты,и подобные им служащие ориентированы на извлечение прибыли  от граждан!  И  всегда они будут нас (граждан) стремиться обобрать! Так устроена система.
  • Фолькс Гольф 6
Кастрирую котов,могу подстричь...

СЕРП

  • Гость
Re: Ваше отношение к сотрудникам ДПС.
« Ответ #1025 : 24 Март 2011, 23:47:10 »
 Не надо питать тут иллюзий...и "добреньких, человечных" историек...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия