• 29 Март 2024, 17:24:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Формула 1  (Прочитано 73394 раз)

Оффлайн AleksMM

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Формула 1. Сезон 2014.
« Ответ #150 : 20 Февраль 2016, 14:05:54 »
  • Октавия А5 FL 1.6 MPI АКПП Elegance

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Формула 1. Сезон 2014.
« Ответ #151 : 23 Февраль 2016, 22:40:07 »
Да мало чем от старого отличается.

10 новых болидов.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1. Сезон 2016.
« Ответ #152 : 25 Июль 2016, 01:50:44 »
Гонка была унылой без дождя.
Кими как всегда отжигает в эфире своим пропитым голосом, здорово, что он еще остается.
Когда уйдет он и Баттон, гонки будут уже не те...
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1. Сезон 2016.
« Ответ #153 : 02 Декабрь 2016, 17:05:15 »
Ну что, сезон завершился.

А теперь новость дня!

Нико Росберг: «Тото Вольфф понял мое решение»

Чемпион «Формулы-1» 2016 года Нико Росберг объяснил причины, по которым принял решение завершить карьеру в «Ф-1».

«За те 25 лет, что я выступаю в гонках, я всегда мечтал только об одном – о завоевании чемпионского титула. Я шел к этой цели превозмогая тяжелую работу, терпел боль и шел на жертвы. И теперь я добился этой цели. Я покорил свою вершину и сейчас стою на ней, так что это решение кажется мне правильным. Сейчас я безмерно благодарен всем тем, кто помог мне этого добиться, кто помог осуществить мою мечту.

Скажу вам, что этот сезон получился чертовски тяжелым. После разочарований двух последних лет я атаковал как сумасшедший, стремясь прибавить во всех областях. Эти разочарования вознесли мою мотивацию на невиданный доселе уровень. И конечно, все это напрямую влияло на людей, которых я люблю. Моей семье тоже приходилось идти на жертвы, отдавать всего себя достижению цели. У меня не хватит слов, чтобы отблагодарить свою жену Вивиан. Она понимала, насколько важен для меня этот год, какая у меня появилась возможность, и давала мне время, чтобы я мог полностью восстанавливаться в промежутке между гонками Сама же она каждую ночь оберегала нашу дочь.

Когда я выиграл гонку на «Сузуке» – с того момента, как судьба титула оказалась уже в моих руках, – то ощутил, под каким на самом деле нахожусь давлением, и начал задумываться о возможности завершить карьеру в том случае, если в итоге все-таки стану чемпионом. В воскресенье утром в Абу-Даби я знал, что эта гонка может стать для меня последней и постарался прояснить голову перед стартом. Я хотел насладиться каждым моментом, зная, что этот раз может быть последним. А затем стартовые огни погасли и мне пришлось проехать 55 самых напряженных в жизни кругов. Я принял окончательное решение в понедельник вечером. И после этого первыми, кому я об этом сказал, были Вивиан и Джордж (менеджер Росберга). А затем я сообщил Тото Вольффу.


Тяжелым для меня это решение делает только одно – то, что тем я ставлю свою гоночную семью в очень тяжелую ситуацию. Но Тото меня понял. Он сразу увидел, что я абсолютно убежден в своем решении. Больше всего я всегда буду гордиться тем, что своего самого большого успеха я добился в составе такой фантастической команды «Мерседес», – написал Росберг на своей страничке в Facebook.

Источник — facebook.com
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Sirius

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1. Сезон 2016.
« Ответ #154 : 03 Декабрь 2016, 09:59:58 »
Да! вчера тоже прочитал, удивился. Хотя с другой стороны больше титулов ему не светило скорее всего. Зато какая теперь интрига - кто же займет место второго пилота.
  • Skoda Octavia A7fl
Оптимист изучает английский язык, пессимист изучает китайский язык, а реалист - устройство автомата калашникова.


Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
Re: Формула 1. Сезон 2016.
« Ответ #155 : 04 Декабрь 2016, 18:12:02 »
казалось бы Окон из Мейнора подписал контракт с Форс индией, а Велярна не подписывали, а они оба протеже Мерсов...
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1. Сезон 2017.
« Ответ #156 : 26 Июнь 2017, 01:26:22 »
Забросили тему.

Гран-При Азербайджана  - это лучшее, что было в этом, в целом нескучном сезоне!!!
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Евгений89

  • Шкодный ученик
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1. Сезон 2017.
« Ответ #157 : 26 Июнь 2017, 10:47:37 »
Я бы сказал даже за последние несколько лет, жалко только, что Квят так рано сошел

Оффлайн Sirius

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1. Сезон 2017.
« Ответ #158 : 26 Июнь 2017, 12:11:51 »
Квят сошел как обычно. Наверно это его последний сезон в Ф1.
P.S. Гонку еще не смотрел. Домой приеду - посмотрю. Еще и Канаду не видел. Надо наверстывать.
  • Skoda Octavia A7fl
Оптимист изучает английский язык, пессимист изучает китайский язык, а реалист - устройство автомата калашникова.


Оффлайн AleksMM

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1. Сезон 2017.
« Ответ #159 : 26 Июнь 2017, 15:41:35 »
Квят сошел как обычно
Сайнс тоже не особо блещет в этом году...

Вот комментарии команды:

"Гонка для Даниила Квята продлилась всего 9 кругов. Как рассказал глава команды Toro Rosso Франц Тост, машина россиянина просто выключилась.

Франц Тост: "На машине Квята полностью отключилась электроника, в том числе телеметрия и радиосвязь. Пока трудно сказать, что произошло. В прошлом такое было с силовыми установками Renault, но у нас это впервые".




Даниил Квят: "Я смотрел гонку с тяжелым сердцем, ведь в ней происходило столько событий, и мне очень хотелось в них участвовать! Это невероятно разочаровывает, потому что, думаю, сегодня мы могли заработать хорошие очки. К сожалению, машина просто отключилась и подвела нас.

Вплоть до самой гонки уик-энд складывался отлично, я выкладывался изо всех сил, но когда случаются вещи, которые я не могу контролировать, мне ничего не остается делать.

Я продолжу сражаться и работать с полной отдачей, буду продолжать делать свою работу, как и всегда, чтобы не позволять подобным дням негативно влиять на мой настрой".



https://www.f1-world.ru
  • Октавия А5 FL 1.6 MPI АКПП Elegance

Оффлайн Алан

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 534
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1. Сезон 2017.
« Ответ #160 : 24 Май 2019, 08:14:03 »
Умер Ники Лауда. F-1. 70 лет.
Если болезнь не начать вовремя лечить, она в конце концов, может пройти сама

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #161 : 24 Май 2019, 12:51:06 »
Этой новости уже три дня.
Затухла тема.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #162 : 24 Июнь 2019, 20:21:57 »
Самый сраный сезон.
Чемпионат разыгран в первой половине.

П.С. всё равно болею за красных.
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн nomad

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #163 : 25 Июнь 2019, 10:54:03 »
Самый сраный сезон.
Чемпионат разыгран в первой половине.
Надеялся. что в этом году будет интереснее. А уже можно и не смотреть дальше - последняя гонка показывает, что для Мерседеса шансы проиграть чемпионат близки к нулю.
А реальная борьба есть только во втором эшелоне.
  • Superb

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Формула 1
« Ответ #164 : 25 Июнь 2019, 11:14:41 »
Тесты намекали, что в Феррари закончился бардак, и они дадут бой Мерседесу. Даже двигатель у них мощнее.
Но Мерс построил универсальный болид, который хорош на всех трассах. А трасса Поль-Рикар имеет длинные среднескоростные повороты, в которых очень хорош Мерседес, они в них выигрывают много времени. По слухам, в Феррари переработали днище, подвеску, заднее крыло, что поможет им сократить отставание на других трассах. Но я в это, конечно, практически не верю. Посмотрим. Думаю, Феррари победит в этом году 1-2 раза, в Монце или СПА и все.
Сезон имел потенциал, но пошло все по звезде - 8 побед одной команды, 7 дублей (8 подиумов).
Феррари нужен руководитель неитальянец. Иначе, этот "милый итальянский бардак" никогда не закончится.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия