• 27 Апрель 2024, 13:23:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Посоветуйте, буду признателен.  (Прочитано 16939 раз)

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, буду признателен.
« Ответ #15 : 04 Октябрь 2007, 22:29:47 »
Да я думаю что им наше мнение не очень-то интересно ..... просто дилеры не любят бойких клиентов ..... стараются решить проблему быстрее , чтоб избавится от гемороя ....
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Посоветуйте, буду признателен.
« Ответ #16 : 05 Октябрь 2007, 17:40:50 »
Кстати, о Сигме слышал, что как раз после звонка в мск представителю Шкоды в России процесс сдвинулся с мертвой точки... но все равно через одно место. По-ходу дела, читая отзывы здесь, они улучшают сервис...
Если так, то мы можем так возгордиться, что вообще кошмар. Боюсь, что мы еще не на столько крутые и авторитетные. ;-) А у Сигмы есть книга жалоб и предложений, где только ленивый не пишет гадости, и есть возможность отправить гневное письмо непосредственно Генеральному в почту. Что я думаю действует гораздо лучше, чем наше обсуждение. ;-))))
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

bigwor

  • Гость
Re: Посоветуйте, буду признателен.
« Ответ #17 : 05 Октябрь 2007, 23:15:07 »
Всем доброго......
Вчера ради интереса позвнил в Гриффин инжу по гарантии, оказалось ему уже сообщили о моей проблеме. И в гриффине тоже могут отремонтировать коробку, и опору заменят тоже по гарантии. ( Чудеса ) По поводу коробки инж сообщил " приятную новость " , что моя машина попадает под партию которая была сделана до июня 2006г. на которую ставили эти подшипники, так что возможны дефекты. А подшипники они уже заказали.
После, перезвонил в Сигму, там тоже уже все заказали как только все запчасти будут в наличии, ориентировочно в понедельник, пригласят на ремонт.
Друзья Если у кого есть координаты Москвы или Чехии напишите пожалуйста, мне очень интересно туда позвонить и пообщаться.
С уважением Женя.
P.S. Большое спасибо тем кто создал этот клуб и сайт, молодцы, искренне желаю удачи. Дело нужное и полезное.

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, буду признателен.
« Ответ #18 : 06 Октябрь 2007, 13:59:07 »
Можешь сказать персональное спасибо Eug .... его детище ... ;D
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

bigwor

  • Гость
Re: Посоветуйте, буду признателен.
« Ответ #19 : 08 Октябрь 2007, 16:09:48 »
Привет, всем доброго.....
Сегодня отзвонились из Сигмы, запчасти готовы, пригласили на ремонт, в пятницу отдаю машину.

Ludicrous

  • Гость
Re: Посоветуйте, буду признателен.
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2007, 09:37:15 »
Привет, всем доброго.....
Сегодня отзвонились из Сигмы, запчасти готовы, пригласили на ремонт, в пятницу отдаю машину.
Отличненько, удачного ремонта

bigwor

  • Гость
Re: Посоветуйте, буду признателен.
« Ответ #21 : 19 Октябрь 2007, 17:54:58 »
Всем доброго.....
Получил отремонтированную в Сигме машину, заменили подшипники в КПП, поменяли подшипники верхних опор, отрегулировали замок задней двери. Работой доволен, буду надеяться что все будет работать.
Изначально хотел написать кучу положительных отзывов в адрес этого салона, потом немного остыл, ведь люди в принципе ничего сверхестественного не сделали, просто ответственно ( наверно ) отнеслись к своей работе.
Конечно им большое спасибо за работу, за то, что не пытались развести, не вешали лапшу на уши.
P.S. Это уже немного похоже на сервис.
 С уважением Евгений.

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, буду признателен.
« Ответ #22 : 19 Октябрь 2007, 18:01:08 »
Тогда стоило написать правду - примерно как здесь.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

bigwor

  • Гость
Re: Посоветуйте, буду признателен.
« Ответ #23 : 19 Октябрь 2007, 18:15:11 »
Теперь мучает вопрос, где проходить ТО ? У дилера где купил машину, который обещает мифический 3-ий гарантийный год, либо там где обслуживание понравилось.

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, буду признателен.
« Ответ #24 : 19 Октябрь 2007, 18:37:18 »
А где покупал машину ( в смысле где обслуживаешься ) ?
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

bigwor

  • Гость
Re: Посоветуйте, буду признателен.
« Ответ #25 : 19 Октябрь 2007, 18:50:56 »
Покупал и обслуживаюсь в Гриффине, только по потому что рядом с домом. В остальном этот салон полный отстой.

Оффлайн HansoN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Просто RS Powered by Sergeynik
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, буду признателен.
« Ответ #26 : 19 Октябрь 2007, 18:53:06 »
Покупал и обслуживаюсь в Гриффине, только по потому что рядом с домом. В остальном этот салон полный отстой.

Может и саккс полный ... ,Но запчасти у них дешевле ...!

bigwor

  • Гость
Re: Посоветуйте, буду признателен.
« Ответ #27 : 19 Октябрь 2007, 20:11:04 »
Может быть я не спорю, запчасти у них я не покупал, а вот передние брызговики предложили подождать неопределенный срок ( когда будут ).
Я имел в ввиду сервис, отношение к клиенту и т.д. в этой фирме не стесняясь вешают на уши лапшу.

Мишган

  • Гость
Re: Посоветуйте, буду признателен.
« Ответ #28 : 19 Октябрь 2007, 21:30:49 »
Робяты, во всех салонах так...Есть грамотные люди, есть бестолочи...
Насчет Гриффина скажу, что если есть карта, то на з/ч дают скидку, цены приемлемы, знаю что тот же салон на Энгельса частенько у них берет запчасти, сам был тому свидетелем...На сервисе две смены, так вот, когда работает Павел, машину сдавать не советую, бестолковая смена, как и приемщик...Делают похабно, абы как...А вот второй чел, грамотен и делают нормально...По допам - Алексей, толковый, грамотный, всегда идет навстречу, многими советами помог=))Так что люди везде разные, надо искать грамотных, методом проб и ошибок, и к ним обращаться...

Оффлайн HansoN

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 621
  • Просто RS Powered by Sergeynik
    • Просмотр профиля
Re: Посоветуйте, буду признателен.
« Ответ #29 : 19 Октябрь 2007, 21:46:37 »
Может быть я не спорю, запчасти у них я не покупал, а вот передние брызговики предложили подождать неопределенный срок ( когда будут ).
Я имел в ввиду сервис, отношение к клиенту и т.д. в этой фирме не стесняясь вешают на уши лапшу.

Ну эт да ...! Жёстко ...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия