• 15 Май 2024, 12:48:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Стамбул  (Прочитано 4991 раз)

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Стамбул
« : 24 Март 2011, 08:30:41 »
Доброе утро,вопрос к знатокам!
Вот уезжаю 31 марта в стамбул,никогда там еще до этого не был! Едем на годовщицу свадьбы девушкиной сестры,там нам сняли отель и т.д. и будет организован квест,по-этому для меня очень важен интернет там! Есть нетбук леново! Можно ли купить в городе недорогой модем для выхода в интернет,типа как у нас Yota,мегафон и т.д.!
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Lopata

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: Стамбул
« Ответ #1 : 24 Март 2011, 09:37:08 »
недавно вернулся оттуда, там в 2009, по-моему, году проходил фестиваль культурная столица, после этого в исторической части стамбула есть бесплатый wi-fi, так и называется istambul. А вообще для заграничных путешествий купил себе модем vodafone, причем сам модем достался мне бесплатно, при условии того, что на счет положил 50 евро.

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Re: Стамбул
« Ответ #2 : 24 Март 2011, 09:38:03 »
Доброе утро,вопрос к знатокам!
Вот уезжаю 31 марта в стамбул,никогда там еще до этого не был! Едем на годовщицу свадьбы девушкиной сестры,там нам сняли отель и т.д. и будет организован квест,по-этому для меня очень важен интернет там! Есть нетбук леново! Можно ли купить в городе недорогой модем для выхода в интернет,типа как у нас Yota,мегафон и т.д.!
Извините,а за чей счет банкет? :D
покупаем модем и симку ,по месту проведения игры...
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Стамбул
« Ответ #3 : 24 Март 2011, 09:56:25 »
в любом отеле есть вай фай!!! так что не полинись посмотри сейчас на ихнем сайте есть или нет? там нет так дорого дешевле чем наша симка будет хоть!!!!
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Стамбул
« Ответ #5 : 24 Март 2011, 11:35:51 »
Доброе утро,вопрос к знатокам!
Вот уезжаю 31 марта в стамбул,никогда там еще до этого не был! Едем на годовщицу свадьбы девушкиной сестры,там нам сняли отель и т.д. и будет организован квест,по-этому для меня очень важен интернет там! Есть нетбук леново! Можно ли купить в городе недорогой модем для выхода в интернет,типа как у нас Yota,мегафон и т.д.!
Извините,а за чей счет банкет? :D
покупаем модем и симку ,по месту проведения игры...
За счет сестры девушки=))))))))Ну и небольшие мои вложения=)
в любом отеле есть вай фай!!! так что не полинись посмотри сейчас на ихнем сайте есть или нет? т
В отеле вайфай конечно есть,но мне нужно именно в самом городе,когда будем ходить,просто времени присесть не будет=)))
недавно вернулся оттуда, там в 2009, по-моему, году проходил фестиваль культурная столица, после этого в исторической части стамбула есть бесплатый wi-fi, так и называется istambul. А вообще для заграничных путешествий купил себе модем vodafone, причем сам модем достался мне бесплатно, при условии того, что на счет положил 50 евро.
а что за модем???и какой примерно тариф?просто никогда раньше об этом не задумывался,хватало обычного интернета в гостинице!
« Последнее редактирование: 24 Март 2011, 11:42:07 от etty »
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Евгений РС

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
Re: Стамбул
« Ответ #6 : 28 Март 2011, 13:05:22 »
там нам сняли отель и т.д. и будет организован квест,по-этому для меня очень важен интернет там!
Если нормальный отель, то там можно подсоединиться без проблем. Я так и делал. Настройки только менять надо и все, но там подскажут. В отеле обычно есть комната с компами, но они на турецком. Поэтому просто  к своему подключаете их кабель. Все.

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Стамбул
« Ответ #7 : 28 Март 2011, 14:18:55 »
там нам сняли отель и т.д. и будет организован квест,по-этому для меня очень важен интернет там!
Если нормальный отель, то там можно подсоединиться без проблем. Я так и делал. Настройки только менять надо и все, но там подскажут. В отеле обычно есть комната с компами, но они на турецком. Поэтому просто  к своему подключаете их кабель. Все.
Повторюсь,не в отеле квест,а по всему городу=)))
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Стамбул
« Ответ #8 : 28 Март 2011, 15:02:46 »
Повторюсь,не в отеле квест,а по всему городу=)))
так купи там модемчик  :bp:
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Стамбул
« Ответ #9 : 30 Март 2011, 22:53:46 »
Все,завтра улетаю!если кому что надо пишите,только не очень большое=))))чемодан не резиновый)))))))
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Стамбул
« Ответ #10 : 04 Апрель 2011, 06:48:02 »
Выиграли квест)))интернет не понадобился)Что по поводу того,что интернет находится по всей исторической части города,это абсолютная не правда,есть очень небольшие зоны,которые встречаются крайне редко!В обще город очень красивый,но очень омрачили события в последний день нашего прибывания таксист,который пытался надурить,но ничего не вышло!Съездив в стамбул,я понял что наше ГИБДД-это сила,которая может навести порядок на дороге!Там твориться ужас,хаус,но по поводу качества дорог сказать ничего не могу!Гид мне сказал,что если вы будете ездить тут по правилам,то тогда лучше передвигать по городу на автобусе и т.д.!
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия