• 22 Май 2024, 18:02:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 21 МАЯ - Дневная легальная гонка "BAR-Трофи"  (Прочитано 39569 раз)

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
Меня обидели. Мы прошли все точки, а почему-то отмечены как не выполнившие бонусные задания. :'(
Нада наказать!!  :viking: :pirat: :bb:
если сожжем кафе,то оставим Таню без работы...
короче надо думать,что лучше,плюнуть на результат и оставить Таню с работой...
либо  31 место ;D
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн Лапа

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1086
    • Просмотр профиля
Татьянка тут не при чём. Организаторы ....Поэтому плюнем в них. ;D

kiratym

  • Гость
Плюнуть проще всего, попробуйте сами что-нить организовать ;)
Таблицу с результатами поправили, посмотрите изменения :)

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
само мероприятие супер...но было столько косяков что просто ужас.....
не было еды какой либо на самой площадке..штурманов кое-где кормили (точнее тех кто выполнял задание), а на самой площадке не было ничего...
виден реальный сговор некоторых участников и организаторов, либо каких-то кафе...т.к. за 1 час и 17 минут заехать все точки даже ночью то нереально,а  уж днем с её пробками на выезде с приморского района, на Фонтанке и на набережной перед Тучковым мостом..только не говорите что не попадали хоть в одну из них...
да вообще получается что на каждую точку потрачено примерно по 10 минут...круто было бы за 10 минут на ваську и обратно и на авиаконструкторов и до ближайшей оттуда...короче реальное время около двух часов, но не как уж менее полутора...

бонусное задание......найти лису.....но лисой оказалась машина с надписью на лобовом..это лиса?....ну хотя бы фигурку бы поставили...
и почему не договорились с администрацией того Ашана о мероприятии???...а то они там проехать не давали. и вообще мешали нам!
да и в путевом листе надо было сказать: в здании с названием героя Свифта спряталась лиса на парковке Ашана...тогда бы было более поятно о чем идет речь....
« Последнее редактирование: 22 Май 2011, 23:06:18 от michaelspb »
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Оффлайн enfo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 811
  • имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймет.
    • Просмотр профиля
само мероприятие супер...но было столько косяков что просто ужас.....
не было еды какой либо на самой площадке..штурманов кое-где кормили (точнее тех кто выполнял задание), а на самой площадке не было ничего...
виден реальный сговор некоторых участников и организаторов, либо каких-то кафе...т.к. за 1 час и 17 минут заехать все точки даже ночью то нереально,а  уж днем с её пробками на выезде с приморского района, на Фонтанке и на набережной перед Тучковым мостом..только не говорите что не попадали хоть в одну из них...
да вообще получается что на каждую точку потрачено примерно по 10 минут...круто было бы за 10 минут на ваську и обратно и на авиаконструкторов и до ближайшей оттуда...короче реальное время около двух часов, но не как уж менее полутора...

бонусное задание......найти лису.....но лисой оказалась машина с надписью на лобовом..это лиса?....ну хотя бы фигурку бы поставили...
и почему не договорились с администрацией того Ашана о мероприятии???...а то они там проехать не давали. и вообще мешали нам!
да и в путевом листе надо было сказать: в здании с названием героя Свифта спряталась лиса на парковке Ашана...тогда бы было более поятно о чем идет речь....

Посмотрите соседнюю ветку про заезд по ХХХХ. и тут и там первое место занял один и тот же человек.

ТАк что вот)
Написать свое негодование обслуживанием Дилера рекомендуется официальному представителю в РФ http://www.skoda-avto.ru/about/contacts

kiratym

  • Гость
днем с её пробками на выезде с приморского района, на Фонтанке и на набережной перед Тучковым мостом..только не говорите что не попадали хоть в одну из них...
выехала первая, ни в одну из вышеперечисленных пробок не попала, может быть лучше маршрут стоит проработать? ;)

Оффлайн Alexandro70

  • Клубный МЕГА ФотоОхотник 2011-2012
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3289
    • Просмотр профиля
днем с её пробками на выезде с приморского района, на Фонтанке и на набережной перед Тучковым мостом..только не говорите что не попадали хоть в одну из них...
выехала первая, ни в одну из вышеперечисленных пробок не попала, может быть лучше маршрут стоит проработать? ;)
маршрут будьте любезны и результат
skoda Octavit Tour->red hot GOLF 6 sedan->Skoda Yeti AdventUre

Оффлайн enfo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 811
  • имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймет.
    • Просмотр профиля
днем с её пробками на выезде с приморского района, на Фонтанке и на набережной перед Тучковым мостом..только не говорите что не попадали хоть в одну из них...
выехала первая, ни в одну из вышеперечисленных пробок не попала, может быть лучше маршрут стоит проработать? ;)
маршрут будьте любезны и результат

результаты тут

http://vkontakte.ru/photo-12276240_263474986

первое место 1час 17минут 40
второе место 1 час 18 минут 40

так что в этот раз, я бы даже сказал, Дамир не торопился)))

Написать свое негодование обслуживанием Дилера рекомендуется официальному представителю в РФ http://www.skoda-avto.ru/about/contacts

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
днем с её пробками на выезде с приморского района, на Фонтанке и на набережной перед Тучковым мостом..только не говорите что не попадали хоть в одну из них...
выехала первая, ни в одну из вышеперечисленных пробок не попала, может быть лучше маршрут стоит проработать? ;)
выехал 7 разница пара минут и попал в пробку,которой просто не могло не быть,т.к. велись ремонтные работы!
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Покатались отлично, море позитива в хорошем экипаже. А вот гонки эти - полное ФУФЛО. Результат у нас реально не верный. Так что желающим добиваться победы только один совет - не участвовать в этих гонках!!!!!!! Либо просто кататься для своего удовольствия.

Плюнуть проще всего, попробуйте сами что-нить организовать ;)
Таблицу с результатами поправили, посмотрите изменения :)
Не надо на слабо разводить, наш клуб имеет довольно богатый опыт в проведении мероприятий и гораздо крупнее в том числе. В первую очередь нужно думать о первичных потребностях человека, тут спасал только Ашан.

Посмотрите соседнюю ветку про заезд по ХХХХ. и тут и там первое место занял один и тот же человек.
ТАк что вот)
О чем я и говорю, у ребят либо машина - МОЛНИЯ, либо тут какой-нибудь подвох, ибо находясь в машине и пройдя весь маршрут со всеми заданиями, прекрасно представляю время их выполнения.

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Посмотрите соседнюю ветку про заезд по ХХХХ. и тут и там первое место занял один и тот же человек.

ТАк что вот)

С какого? Здесь совсем другая команда была.

Что касается результатов, то там бардак.
Лена уже отписывала, пройдусь по своим.

У Романа (№7) написано 2:2:04, у меня 2:27:25 (№8). При этом Роман приехал минут на 20 позже меня, что он подтвердит в любом случае. Более того, Роман утверждает, что его время прописано примерно правильно, он засекал. Я не засекал, но если это так, то я должен быть в 10-ке. Причем похоже, т.к. когда мы приехали, мы насчитали 8 машин на площадке.

Так что думайте теперь как ведуться подчеты.

Что касается 1 результата, то проехать за это время наверное вполне возможно, т.к. у нас минимум минут 15 ушло "лису", я почему то думал, что гельсингфорсская находиться где то в районе рижского ;D и только захваченная Ирой (velira) бумажная карта нам помогла.



Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Посмотрите соседнюю ветку про заезд по ХХХХ. и тут и там первое место занял один и тот же человек.

ТАк что вот)

С какого? Здесь совсем другая команда была.

Что касается результатов, то там бардак.
Лена уже отписывала, пройдусь по своим.

У Романа (№7) написано 2:2:04, у меня 2:27:25 (№8). При этом Роман приехал минут на 20 позже меня, что он подтвердит в любом случае. Более того, Роман утверждает, что его время прописано примерно правильно, он засекал. Я не засекал, но если это так, то я должен быть в 10-ке. Причем похоже, т.к. когда мы приехали, мы насчитали 8 машин на площадке.

Так что думайте теперь как ведуться подчеты.

Что касается 1 результата, то проехать за это время наверное вполне возможно, т.к. у нас минимум минут 15 ушло "лису", я почему то думал, что гельсингфорсская находиться где то в районе рижского ;D и только захваченная Ирой (velira) бумажная карта нам помогла.
Да не спорю!Приехал на самом деле как указано в моем результате,мы примерно засекали(+\- 5 минут)!
а я все равно не верю,что реально этот маршрут проехать за 1.17!ну не вериться мне(
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Серега, ты чего смуту наводишь? ??? Не реально было проехать этот маршрут, выполнить все задания и, при этом, еще и ПДД не нарушать за такое время, как у лидера. НЕ РЕАЛЬНО.

kiratym

  • Гость
Не надо на слабо разводить, наш клуб имеет довольно богатый опыт в проведении мероприятий и гораздо крупнее в том числе. В первую очередь нужно думать о первичных потребностях человека, тут спасал только Ашан.
на слабо берете вы.
про мероприятие - это вы про Автоблинницу с АКПшниками? Человеческие потребности - вэлком в Ашан, либо термос чая с собой и бутерброды.

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Не надо на слабо разводить, наш клуб имеет довольно богатый опыт в проведении мероприятий и гораздо крупнее в том числе. В первую очередь нужно думать о первичных потребностях человека, тут спасал только Ашан.
на слабо берете вы.
про мероприятие - это вы про Автоблинницу с АКПшниками? Человеческие потребности - вэлком в Ашан, либо термос чая с собой и бутерброды.
Только Ашан и вэлком  :D. И Автоблинницу в том числе  ;).

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия