• 15 Май 2024, 08:49:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 21 МАЯ - Дневная легальная гонка "BAR-Трофи"  (Прочитано 39519 раз)

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Серега, ты чего смуту наводишь? ??? Не реально было проехать этот маршрут, выполнить все задания и, при этом, еще и ПДД не нарушать за такое время, как у лидера. НЕ РЕАЛЬНО.

Я про соблюдение ПДД ничего не говорил ;D  ;D  ;D На лишение мы наездили))))))))))

Но согласись - 15 минут на лису плюс минут 10 на пробку на Испытателей, которую можно было бы объехать, имей навигатор с пробками. Уже 20 минут минус. Вот и прикинь, если верить Роману, что его время примерно верное, вплотную приближаемся к лидерам.


Человеческие потребности - вэлком в Ашан, либо термос чая с собой и бутерброды.

Не, про еду и на стене группы писали, так что этот вопрос актуален, не надо на Ашан сваливать.
« Последнее редактирование: 23 Май 2011, 00:50:47 от KGB »

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Серега, ты чего смуту наводишь? ??? Не реально было проехать этот маршрут, выполнить все задания и, при этом, еще и ПДД не нарушать за такое время, как у лидера. НЕ РЕАЛЬНО.

Я про соблюдение ПДД ничего не говорил ;D  ;D  ;D На лишение мы наездили))))))))))

Но согласись - 15 минут на лису плюс минут 10 на пробку на Испытателей, которую можно было бы объехать, имей навигатор с пробками. Уже 20 минут минус. Вот и прикинь, если верить Роману, что его время примерно верное, вплотную приближаемся к лидерам.


.

да,на лишение мы накатали и думаю далеко не на одно=)))
из своего опыта понял,что навигатор с пробками-это такая фигня((((((даже яндекс картам практически не верю!
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
да,на лишение мы накатали и думаю далеко не на одно=)))
из своего опыта понял,что навигатор с пробками-это такая фигня((((((даже яндекс картам практически не верю!

Ну фиг его знаю, не пользовался. Но пробку на испытателей я не ожидал в субботу. Хотя я этот район плохо знаю. Вот если бы по югу гоняли только)))))))))))))

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Ой, Сереж, ну фигня..........., неужели у лидеров на ходу не встретилось ни одного светофора и плотного движения? А лису, видимо, тоже сразу нашли, провидцы.......хрень полная, по-любому время тратилось.

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Ой, Сереж, ну фигня..........., неужели у лидеров на ходу не встретилось ни одного светофора и плотного движения? А лису, видимо, тоже сразу нашли, провидцы.......хрень полная, по-любому время тратилось.

Ну вот единственное, за что можно схватиться, так это за лису.

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Ой, Сереж, ну фигня..........., неужели у лидеров на ходу не встретилось ни одного светофора и плотного движения? А лису, видимо, тоже сразу нашли, провидцы.......хрень полная, по-любому время тратилось.

Ну вот единственное, за что можно схватиться, так это за лису.
Серега, не спорь   :bq:

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
да,на лишение мы накатали и думаю далеко не на одно=)))
из своего опыта понял,что навигатор с пробками-это такая фигня((((((даже яндекс картам практически не верю!

Ну фиг его знаю, не пользовался. Но пробку на испытателей я не ожидал в субботу. Хотя я этот район плохо знаю. Вот если бы по югу гоняли только)))))))))))))
согласен,по югу проще было))))ну если честно для меня еще стало небольшим сюрпризом пробка на фонтанке(никак не ожидал там ее застать в этот день и в этот временной промежуток)))
Ой, Сереж, ну фигня..........., неужели у лидеров на ходу не встретилось ни одного светофора и плотного движения? А лису, видимо, тоже сразу нашли, провидцы.......хрень полная, по-любому время тратилось.
у них все как по маслу было)))))Без сучка без задоринки))))пол города перекопано)На неделе аж страшно смотреть на яндекс карты,все красным красно)



еще раз понял,что спринты от RS групп все равно интереснее
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн KGB

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1253
    • Просмотр профиля
    • Школа ремонта
Серега, не спорь   :bq:

Ириш, в переписке с Майком (организатор) от него проскочила фраза " в этот раз были проверены только команды со временем менее 1:40" (только щас дошла она до меня)))))). Поскольку с нас требовали фотку "лисы", и я бегал к ним с твоим фотиком,  значит прошли  минимум за это время. А теперь отними то, о чем я писал выше. Что получается, еслибы на "лисе" не замешкались? Примерно 1:20-30. Так что проехать за время лидеров получается вполне реально, даже быстрее можно при удачном раскладе. Вообщем по факту в 10-ке были точно))))))

kiratym

  • Гость
Ну вот единственное, за что можно схватиться, так это за лису.
не соглашусь, нам повезло видимо больше, т.к. когда подъехали - у "лисы" народу было много и не увидеть ее мог только слепой

Спринты от RS-групп конечно лучше, а еще лучше Храсе, но это совсем другой формат ;)













ганцев

  • Гость
Ну вот единственное, за что можно схватиться, так это за лису.

не соглашусь, нам повезло видимо больше, т.к. когда подъехали - у "лисы" народу было много и не увидеть ее мог только слепой
Спринты от RS-групп конечно лучше, а еще лучше Храсе, но это совсем другой формат ;)

ой Лена как ты любишь спорить
у нас время  2 часа,      20 мин потеряли на мото пробег, + могли быть костюмы это 10 мин , могли местами ехать побыстрее =вот и время литдера, скажу честно пробок не было вообще, только перед невским из за мотоциклов, вот.
« Последнее редактирование: 23 Май 2011, 10:13:43 от Marisabellka »

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
ну не знаю..пробка на фонтанке перед невским, хотя там времени особо не потерял..пробка перед Троицким омстом чтобы на Робеспьера попасть..там минут 10, пробка на выезде с Приморского района...кто откуда выезжал?..я на Светлановскую площадь по Богатырскому (и как раз по пути была секретная точка) ....есть ли места без пробок или плотного движения там?..вряд ли
мое время 2 часа 31 минута (-10 за маски)..значит 2,40...около 10 минут перед мостом. столько же перед светлановской площадью, минут 20 поиск лисы, точнее понимание что надо и куда, значит суммарно минус 40 минут = 2 часа ровно...ладно у меня слабенькая Фабия и я не ездил ни на красный, ни по встречке, только скорость...ну если так ездит. то от силы 1 час 45 минут.......
и это пропаганда здорового образа жизни, пропаганда типа чая и кофе и соблюдение правил....бред!
и ладно бы был бы приз охрененный...тм машина, комп. телек жк или что-то ещё, а так просто покатушки и ради этого играть не по правилам...

мой маршрут: - 2-я красноармейская (8 мин) - Васька (15 мин) - Робеспьера (20 мин) - Лиса на Липовой (15) - Авиаконструкторов (10 мин) - секретная точка на Б. Самспоньевском (20 мин включая пробку) - Фонтанка (15 мин) - Разьезжая (5 мин) - Ашан (5 мин) = 1 час 53 мин вот такое время могло бы быть...ну может где-то чуть быстрее и всё...

ладно. не важно, главное получили удовольствие от езды))
« Последнее редактирование: 23 Май 2011, 10:42:12 от michaelspb »
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


PageUp

  • Гость
писал уже в группе -напишу и тут =)

я не буду говорить про сговор или его отсутствие - всех не переубедить - Эфо правильно написал... Дамир победил и на иксах...
расскажу свой маршрут:

рассказываю как проезжал маршрут я, развозя афиши билеты и т.д.
ашан > ВО = 21мин (13,7км)
кораблестроителей > гулливер = 13мин (11км)
гулливер > авиаконструкторов = 4,5мин (4,3км)
авиа>б. Самсоновский = 13 мин (12км)
БС > робеспьера = 5мин (2,68км)
музей > рубаи = 7 мин (3,4км) из-за фонтанки
рубай > разъезжая = 4мин (2,19км)
разъезжая > 2я красноарм = 7мин (4,5ки) с учетом ожидания стрелки при повороте с первой красноармейской на московский
2я кр> финиш = 5,5мин (3,68км)
итого: 80мин - это моя чистая езда, больше 80 я не ехал... негде... но и время на точках я не смотрел - так как другое там делал =)

PageUp

  • Гость
спасибо всем за участие готовы принять все ваши предложения для улучшения игры

kiratym

  • Гость
ой Лена как ты любишь спорить
+ могли быть костюмы это 10 мин , могли местами ехать побыстрее =вот и время литдера, скажу честно пробок не было вообще, только перед невским из за мотоциклов, вот.
Женя, не поняла сарказма? Это не спор, а факт пройденного. И потом "+могли быть", чего ж не костюмировались?! ;)

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
спасибо всем за участие готовы принять все ваши предложения для улучшения игры
напишу в группе ответ
а так, сорри за эмоции))
само мероприятие супер!)
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия