Общий > Прачечная

Нелепые истории из жизни...

(1/8) > >>

Р303УР.она:
Ну, как нелепые, вот у меня уже была одна, по глупости и наверно неопытности, или забывчивости, обновила свою кроху :( Поехали мы как то на выходные на дачу, к родителям мужа. У свекра лексус RХ 300, в новом кузове, вообщем нормальный драндулет. Я значит утречком встала, собрались в магазин, и я вся такая радостная побежала заводить машинку(машинки были припаркованы друг за другом, лексус впереди, где то пол метра до него было). Ну вот я залетаю, попу посадила, а ножки на улице оставила, передачу не проверила (муж оставил на скорости на ночь), ну вот я ее и завела, а дальше не трудно догадаться, что произошло. Вообщем был ужас, на минуту дар речи потеряла, машинку откатили, бампер вмят (страх просто) ну и капот слегка помялся по значком, не видно ничего слава богу, тока значок поменять надо. Вообщем памятник тому кто такие бампера придумал, он сам по себе обратно отскочил и ни царапенки (тьфу тьфу тьфу). Лексусу конечно ничего пару небольших царапин осталось. Вот так вот я обновила свою зайку..(...позор фунтику  :D хехе)
Теперь вспоминаем со смехом  :D

С вами, что-нибудь подобное случалось? :)

KGB:

--- Цитата: ФунтиК от 16 Июнь 2008, 00:56:36 ---Теперь вспоминаем со смехом  :D


--- Конец цитаты ---

Кроме смеха здесь важный поучительный момент. Нужно до автоматизма, до инстинктов выробатать - сел, выжал сцепление, проверил передачу - потом заводить

Vikont:
Хмммм... Много-много лет назад, когда ещё жизнь была празднична и прекрасна, - я таким же образом поздоровался на папином тогда еще москвиче, с бетонным блоком... После этого я стал ОЧЕНЬ аккуратным водителем... Папа потом очень долго мне объяснял, что это неправильно...  Спасибо нашим дорогим, родным и строгим родителям!  ;D ;D ;D

Р303УР.она:
Да меня тоже это научило :) теперь вегда держу сцепление и тормоз...и проверяю передачу  ;)

Inside:
Ага. Я тож не смог обойтись без капли идиотизма: http://skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,1911.0.html
Ничего. Свой первый компьютер я тоже сломал ;) потом заставили его самому починить. Теперь этим и живу ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии