• 19 Апрель 2024, 16:09:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 28 ИЮНЯ - Желающие Петергоф - фонтаны, присоединяйтесь.  (Прочитано 20348 раз)

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
освободилось два места в касненьком румике..........  желающие есть?
  • Roomster 1.4

Р303УР.она

  • Гость
И мы едем...хвостиком за румиком  :D

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
С вами ребята хоть в Австралию !
Едем !
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


Румка

  • Гость
Жалко, что не смогу, погода действительно располагает, да и компания то же. :)
К сожалению буду занят :( :( :(

И мы все тоже будем заняты, просто очень заняты - осмотром фонтанов  :P

Подразнилась, вот тока кто же хороших фотографий сделает :'( Придется свои смотреть  :'( :-\  :) :) :) :)


Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Чего так рано то, я только встала  :'( :'(
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн wardar55

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 256
  • They call us sick as though they`re all so sane
    • Просмотр профиля
опять я все прошляпил!!! :(

Румка

  • Гость
Всем спасибо!!! Рада была познакомиться с экипажем красненького Румика! Атмосфера, как всегда, была очень приятной, доброй и не побоюсь этого слова, нежной ;) Такого отпадного лета с таким множеством событий, у меня не было уже давно! Спасибо клубу! Спасибо Вам ребята за сегодняшнюю встречу!!! Мое особое спасибо Valeriku без него я бы никуда не попала! :) Занимаюсь фотками, скоро выложу! До встречи на поедании клубники! ;D

А те кто не попал, жаль, но следите внимательно за новостями ;)

На фото.майл.ру сбои в работе оборудования, как только сервер откроется загружу фотографии :)
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2008, 19:20:45 от Румка »

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
вот и наши впечатления....... :bo: :bp: :bo: :bp: :bo:........ завидуйте лентяи и сони. мы честно ждали 30 минут в условленом  ранее месте. но видимо   большинство решили проспать  потрясающую погоду и возможность  тёплой компанией пройтись  по  фонтанному парку............ как уже  сказали до меня, атмосфера была тёплой дружеской и весёлой.....  как всегда все излучали  только позитивную энергию.......... одним словом ни капли не жалеем что  встали раненько и поколесили по  адресам на сбор......... всем составившим компанию огроменьейшее спасибо........... :-*
  • Roomster 1.4

Valeri

  • Гость
Чего так рано то, я только встала  :'( :'(
Позор лежебокам!!!  :-\ :-\ :-\ Кто рано всаёт - тому бог подаёт! ;) Вот нам и была послана замечательная погода и чудесно проведённый день! А, вы сони-засони завидуйте! :P :P :P

Всем участвующим клубникам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вы молодцы и у нас замечательный коллектив и клуб!!
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2008, 20:21:53 от Dimon 280 »

Р303УР.она

  • Гость
Вот и мы примчали :) Отдохнули ОФИГЕННО  :bp: Всем приехавшим огромное спасибо :) надеюсь еще повторим  ;) Шурику спасибо за идею поездки ;) Все было очень здорово и весело  :) Мы тут доедаем Румкины сладости  :P :D... Кстати насчет сна...мы вот поспали на обратном пути  :) теперь и клубнички поесть готовы  :D

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
А вот и мы домчались до дома ,поздно так - потому,что пили ледяное пиво у подьезда !
Бар ШКОДА как всегда открыт для всех жаждущих !    Адрес вы знаете !
Ваши БАРМАЛЕИ !
P.S. Всем огромнейшее спасибо (участникам и организаторам ) !
отличнейшее настроение!!! рады были Всех увидеть и до скорых ВСТРЕЧ !        :-*    8)
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


Helga

  • Гость
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=34098809...а вот и ссылочка на фото, чтобы обзавидоваться

Румка

  • Гость
А вот и мои первые фото, продолжаю загружать :)

http://foto.mail.ru/mail/vjhlf/1972

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=34102536

завидуйте сони.............
  • Roomster 1.4

Оффлайн Murrzik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Но вот, я опять задвинул работу,но не мог я пропустить такое мероприятие.Шкода-клуб рулит!!!

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия