• 19 Апрель 2024, 08:04:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Кто из конкурсантов заслуживает победы?

Dimon 280 и Inside
16 (51.6%)
Eug и Antstep
9 (29%)
БАРМАЛЕЙ
3 (9.7%)
Витька
3 (9.7%)

Проголосовало пользователей: 17

Автор Тема: ВНИМАНИЕ КОНКУРС - ШКОДА и САНКТ-ПЕТЕРБУРГ !!  (Прочитано 21670 раз)

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Пару слов в защиту Dimon 280 и Inside .
Ни каких административных ресурсов не привлекалось !
Кто мешал к Андрею подойти с просьбой другим участникам ?
Кто мешал другим участникам найти время для поисков вида и продумки идеи фотографии ?
И, наконец, кто мешал другим участникам привлечь к фотосъемке знакомых ?
Правила конкурса опубликованы уже давно.
Кто, или что помешало их изучить и, если что-то смущало, то задать вопрос, внести предложение ?
На мой взгляд, очень некрасиво теперь вносить смуту, выдвигать обвинения !

  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
А я бы поудалял нафиг что не по теме, да всякие намеки, да правов таких не имею.  :'(
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Блин, у нас вообще хоть один конкурс может пройти тихо и спокойно, без обсуждения правил, участников и того, как нужно было делать? Честное слово, уже хочется снять свою кандидатуру. Хотя ее выставил только потому что никто кроме Димона не предоставил фотографии на конкурс. Чтобы был хотя бы выбор за кого голосовать. А теперь понимаешь даже тот самый Димон (который был один кто в срок прислал фотографии) некорректно принимает участие в конкурсе!!! Я думаю что Димон тоже будет не против снять свои фотокарточки с конкурса, тогда будет все по чеснаку. Или в этом случае найдутся претензии к кому-то из оставшихся участников???

PS Я хотя бы начал понимать наших девушек, которые участвовали в Пани, а потом были очень не довольны... Надеюсь, что хотя бы полученные призы скрасили их разочарование. :)
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2008, 00:12:20 от Eug »
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Витька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
мир, дружба  8)  ))) ;) не надо ничего снимать. следующий раз сделаем фотки лучше и выиграем  :)

фаська

  • Гость
Ну вы нафлудили ребята,полностью согласна с Женей,нафига обсуждать ,что уже принято!какая разница,кто каким фотиком фоткал,главное сюжет,мне например,понятно,что фотики разные,значит и фотки разные по качеству,но у нас же конкурс,не "У кого фотик круче" ;D на самом деле оч сложно выбрать,у всех участников фотки суперские,может правда за фотки голосовать...да и за фотки голосить сложно :Dя еще подумаю,пока голос никому не отдала :-[ но я в восторге от задумок

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
+1 Фасику !
Идеи у ребят и впрямь замечательные ! :)
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9445
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
хей хей, ребята, сразу прям как красные девицы обижаться начали  :D

В условиях конкурса об этом ничего не было, поэтому допустимо. Хотя мы например снимали на обычную камеру (не зеркалку), да и Антон любитель, а не профи. Плюс половина кадров сделана мной, включая последний. Думаю, что Димон тоже сам свою машину снимал, так как ему очень уж в последнее время нравится фотографировать. :)

Женя дал по-моему исчерпывающий ответ на мой вопрос.
зачем дальше развивать тему?
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Veta

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Спасибо всем за замечательные фото, красотища неописуемая, любимый город и любимая марка авто :) Жаль, проголосовать не смогу, так как не могу выбрать лучшую из 4 фото, а они, как назло, приналежат 4 разным авторам. Так что спасибо всем участникам!!! :ay:
Skoda Octavia Tour 1,4

Дэн

  • Гость
Фотки и правда красивые! Машину поставить в нужном месте порой бывает очень непросто!  ;)
 В следующий раз наклею шильдик шкодовский и тоже пофоткаю  :D

Valeri

  • Гость
А, я опять предлагаю продлить конкурс, т.к. в начале народ, по различным причинам, не отреагировал на тему, а сейчас проходит столько мероприятий, что клубники не могут не принять участия в конкурсе. Тема уж больно широка. Дайте ребятам собраться с мыслями и не пожалеете! ;) ;) ;)

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
А, я опять предлагаю продлить конкурс, т.к. в начале народ, по различным причинам, не отреагировал на тему, а сейчас проходит столько мероприятий, что клубники не могут не принять участия в конкурсе. Тема уж больно широка. Дайте ребятам собраться с мыслями и не пожалеете! ;) ;) ;)


О конкурсе было объявлено 12 мая !!!!!!!! http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,1668.0.html
Сколько с мыслями собираться нужно??? Продлевать  дату нет необходимости.Кто действительно хотел , тот учавствовал.
Пожелания и креатив по другим конкурсам принимаются в личку. ;)

ЗЫ.Настоятельно рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО читать форум ШКОДА-Питер!
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Valeri

  • Гость
Не сердись! На самом деле и у меня в начале тема не вызвала вдохновения, возможно в ней не было конкретики. Я не критикую, а вот сейчас я бы принял участие ( при чём с удовольствием ), но нет аппарата. Могу порекомендовать групповой мужской снимок Шкодомужчин на фоне Литейного моста. ( Авторы - Румка и Бармалейша.) А, как показатель отношения данного снимка к Шкоде - надо присмотреться - у меня на рубахе наш значок. Шутка, но намёк на широту темы. А, оценивать 3-4 участников не очень интересно, не от неуважения, а конкуренции и разнообразия нет. Хотя, некоторые снимки ребят мне очень понравились! ;)

Hawkana

  • Гость
Жалею,что не участвовала!  :'(
Отличные фотки!  :bi: Все участники молодцы!
Критиков "на мыло!"

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Раз организатор конкурса спит, то я возьму на себя ответсвенность, закрою голосование, и поздравлю Димона и Инсайда с заслуженной ПОБЕДОЙ!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!  :az: :vishenka_martini: :zdrunks: :rus:
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Румка

  • Гость
Раз организатор конкурса спит, то я возьму на себя ответсвенность, закрою голосование, и поздравлю Димона и Инсайда с заслуженной ПОБЕДОЙ!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!  :az: :vishenka_martini: :zdrunks: :rus:
С победой!

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия