• 25 Апрель 2024, 12:39:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: 1.8TSI и топливо  (Прочитано 29165 раз)

Оффлайн enfo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 811
  • имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймет.
    • Просмотр профиля
Re: 1.8TSI и топливо
« Ответ #45 : 05 Май 2011, 12:00:59 »
короче очерк!

Кириши в топку -недолив машине не едет!
Лукоил туда же...

Пока не голубых езжу ГАЗПРОМ! все ок! все доливают,расход упал сразу, мотор крутиться начал!

Газпром, газпрому рознь. Кириши киришам аналогично. последний на киришах заправился за виадуком, на культуры, в первом часов ночи, машина ваще не едет...

вот, тема уже сто раз обсуждалось, посмотрите и вопросы многие уйдут. http://vkontakte.ru/video7503570_159816125
« Последнее редактирование: 05 Май 2011, 18:59:46 от enfo »
Написать свое негодование обслуживанием Дилера рекомендуется официальному представителю в РФ http://www.skoda-avto.ru/about/contacts

Оффлайн fedorucco

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: 1.8TSI и топливо
« Ответ #46 : 05 Май 2011, 18:47:12 »
по ссылке ошибка доступа

to ZARAZA

Я скорее о том, что в жизни бывают и негодные расклады изначально. И хорошо, если 4 девятки - пересдача.

По моей ситуации, кстати, машина с 18.04. на станции - двигатель есть, нет какой-то трубки (едет две недели). Так что истории еще не конец.


« Последнее редактирование: 05 Май 2011, 18:52:52 от fedorucco »

Оффлайн enfo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 811
  • имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймет.
    • Просмотр профиля
Re: 1.8TSI и топливо
« Ответ #47 : 05 Май 2011, 19:00:10 »
поправил. должна работать.
Написать свое негодование обслуживанием Дилера рекомендуется официальному представителю в РФ http://www.skoda-avto.ru/about/contacts

Оффлайн fedorucco

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: 1.8TSI и топливо
« Ответ #48 : 06 Май 2011, 22:22:26 »
Кино посмотрел, какие-то выводы сделал. Там, кстати, дан ответ на мой вопрос относительно базового топлива. Говорится, что 92, 95 и т.д. делается из 80.

Оффлайн fedorucco

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: 1.8TSI и топливо
« Ответ #49 : 22 Май 2011, 22:59:32 »
Собственно, данная история окончена..  надеюсь.

Двигатель заменен по гарантии (полностью). Машина ездит - не жужжит.

Оффлайн enfo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 811
  • имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймет.
    • Просмотр профиля
Re: 1.8TSI и топливо
« Ответ #50 : 23 Май 2011, 00:04:13 »
Собственно, данная история окончена..  надеюсь.

Двигатель заменен по гарантии (полностью). Машина ездит - не жужжит.

кто менял? сколько по времени? что с перерегистрацией авто?

можно всю историю подробно?
Написать свое негодование обслуживанием Дилера рекомендуется официальному представителю в РФ http://www.skoda-avto.ru/about/contacts

Оффлайн fedorucco

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: 1.8TSI и топливо
« Ответ #51 : 23 Июль 2011, 23:48:38 »
Давно не заходил на форум, обсуждать эту тему не было моральных сил, уж больно неприятная для меня была ситуация...
Для сведения - меняли на столь нелюбимом enfo АЦ на Энгельса, вся операция заняла где-то 3, 3,5 недели, в основном потому что
не было в наличии на складе какой-то второстепенной делали на складе, сам двигатель приехал за 3-5 дней. Собрали все быстро,
с тех пор нареканий никаких нет. обкатка прошла - тысяч 5 я проехал без проблем. Истинных причин поломки никто так и не сказал,
да и ладно, мне результат всего этого важнее правды "отчего и почему". Себестоимость операций - 300 000 рублей. Но если бы я пришел без гарантии,
то это вся "светомузыка" обошлась бы в 450 т.р. примерно. :o Вот примерно и все пока...

Касательно регистрации в ГАИ - в силу некоторых причин эта история еще в процессе, когда все сделаю, напишу что и как. :bs:

Оффлайн enfo

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 811
  • имеющий глаза - да увидит, имеющий ум - да поймет.
    • Просмотр профиля
Re: 1.8TSI и топливо
« Ответ #52 : 24 Июль 2011, 15:26:23 »
Давно не заходил на форум, обсуждать эту тему не было моральных сил, уж больно неприятная для меня была ситуация...
Для сведения - меняли на столь нелюбимом enfo АЦ на Энгельса, вся операция заняла где-то 3, 3,5 недели, в основном потому что
не было в наличии на складе какой-то второстепенной делали на складе, сам двигатель приехал за 3-5 дней. Собрали все быстро,
с тех пор нареканий никаких нет. обкатка прошла - тысяч 5 я проехал без проблем. Истинных причин поломки никто так и не сказал,
да и ладно, мне результат всего этого важнее правды "отчего и почему". Себестоимость операций - 300 000 рублей. Но если бы я пришел без гарантии,
то это вся "светомузыка" обошлась бы в 450 т.р. примерно. :o Вот примерно и все пока...

Касательно регистрации в ГАИ - в силу некоторых причин эта история еще в процессе, когда все сделаю, напишу что и как. :bs:

себестоимость для дилера? про цифру в 300к вообще ничего не понял)
Написать свое негодование обслуживанием Дилера рекомендуется официальному представителю в РФ http://www.skoda-avto.ru/about/contacts

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: 1.8TSI и топливо
« Ответ #53 : 27 Июль 2011, 03:11:58 »
Себестоимость — все издержки (затраты), понесённые предприятием на производство и реализацию (продажу) продукции или услуги.

Подробние раскажет Google  :)

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: 1.8TSI и топливо
« Ответ #54 : 01 Август 2011, 17:14:42 »
Заправляюсь на ГазПроме 75/25 - 95/95G... По расходу (если верить приборам, да и субъективно) меньше чем на Киришах 95...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия