• 20 Апрель 2024, 16:35:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Передний бампер  (Прочитано 9473 раз)

Оффлайн ScreemeR

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Передний бампер
« : 26 Июнь 2008, 13:39:33 »
Всем привет!

Обнаружилась неприятная весчь - "провис" передний бампер: т.е. расстояние между бампером и передними крыльями (спереди) составляет и с левой и с правой стороны примерно 2-3 мм. Смотрел на новой машине - бампер прилегает к крылу вплотную.  :?
Снимал бампер: кронштейны (которые слева и права) целые, никаких видимых повреждений на самом кожухе бампера не нашел.
В чем может быть проблема? Может кто уже лечил? Или это у всех так со временм происходит?  :-[
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2008, 01:57:49 от Dimon 280 »
Бурый мишка )

Valeri

  • Гость
Re: Передний бемпер
« Ответ #1 : 26 Июнь 2008, 14:12:33 »
У меня - А4, а у брата - Суперб, но такого я не замечал. Правда, у него новый. Советую обратиться к haller(у) у него Суперб и он всем даёт очень практичные советы. ;) ;) ;)

Оффлайн ScreemeR

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Re: Передний бемпер
« Ответ #2 : 26 Июнь 2008, 14:49:48 »
Советую обратиться к haller(у) у него Суперб и он всем даёт очень практичные советы. ;) ;) ;)

 :) только не него и надеюсь...
Бурый мишка )

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Передний бемпер
« Ответ #3 : 26 Июнь 2008, 15:35:22 »
Пошел посмотрел, зазорчик есть, но невелик 1-2мм. Проверил крепления, голимый пластик, соответственно может и провисать. Потом сфотаю и выложу. Перепротягивать не получится, но можно попробовать спереди проложить шайбы. Не торопись. Может и не криминально. И сфотай свой, сверимся.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн ScreemeR

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Re: Передний бемпер
« Ответ #4 : 26 Июнь 2008, 15:57:19 »
Договорились :)
Бурый мишка )

Оффлайн ScreemeR

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Re: Передний бемпер
« Ответ #5 : 26 Июнь 2008, 19:59:39 »
Вот оно  :)
Для масштабирования использовал спичку  ;)
Бурый мишка )

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Передний бемпер
« Ответ #6 : 26 Июнь 2008, 22:23:24 »
А вот мое только о спичке я не подумал, а зажигалка бензиновая.  :D
Не обращал внимания как было с нуля. Но судя по креплениям, ничего страшного не происходит. У тебя зазор похоже такой-же. Я это проблемой не считаю. Зазор уменьшить (теоретически) можно, но надо-ли. Скорее всего это пластмаса бампера и крепления спереди, там тоже пластик и видимо все усело. Замерю зазор и посмотрю через пару месяцев. Если усадки больше не будет то и ........... . Ну а пойдет дальше, будем принимать меры.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн ScreemeR

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Re: Передний бемпер
« Ответ #7 : 26 Июнь 2008, 22:46:09 »
Спасибо, успокоил :)

Я обратил внимание на бампер после замены вентилятора (для замены снимали бампер). Как было до - не обращал внимания... А тут уидел и напрягся... Даже на новой машине ходил смотерть - но на ней реально нет зазора, по ощущениям лист бумаги не пройдет :)

ЗЫ у меня тоже зажигалка, но она в зазор не помещалась  ;)
Бурый мишка )

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Re: Передний бемпер
« Ответ #8 : 27 Июнь 2008, 01:30:13 »
Исправьте плиз в названии темы бемпер на бампер  ;D ;D ;D
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия