• 28 Март 2024, 18:03:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [НЕДОСТУПНО] Клубные эмблемы (ШИЛЬДЫ) на Машину  (Прочитано 123420 раз)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
В Связи со сложившейся ситуацией, и не желанием записавшихся людей сдавать средства, все кто сдал деньги на Шильды могут их получить у Михаила Wett на любой официальной встрече или любым другим способом по договоренности с Михаилом лично.  Жаль...
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн ЮЮ

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • немного капучино ~1.6л, теперь пьяная вишня ~1.8л
    • Просмотр профиля
    • [URL=http://line4auto.ru/nomer/][IMG]http://line4auto.ru/nomer/nom_T594HC_98.png[/IMG][/URL]
Ну как же так :o Ведь так хотелось шильдик :'( :'( :'(
Говорит честной народ: "нет машины лучше ШКОД!!!
Нет автомобиля краше, чем красавица ОКТАША
Румстер тоже всем хорош, мимо точно не пройдешь
Представительный Суперб - он почти как клубный герб
Ну и Фабия у нас - ох шустра, хоть малый класс"
А теперь еще и Yeti - покорит он всех на свете

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Ну как же так :o Ведь так хотелось шильдик :'( :'( :'(

Дольше ждать нет смысла. Иначе меня скоро обвинят в использовании чужих средств.  ???
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Сегодня говорил с Мишей (Wett), у нас есть 19 из 50 требуемых человек, собственно 19 из 50 тысяч рублей. Миша обещал в ближайшее время связаться со всеми, кто сдавал деньги и вернуть их. Дело в том, что времени прошло много, а количество желающих так и не достигло даже половины требуемого. Но могу всех обнадежить, что Ваши средства никоим образом за это время использованы не были.  ;D ;D ;D
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Ну как же так :o Ведь так хотелось шильдик :'( :'( :'(

Дольше ждать нет смысла. Иначе меня скоро обвинят в использовании чужих средств.  ???

У любого здравомыслящего и хотя бы не много знающего тебя человека, ни когода не возникнет мыслей городить обвинения  :)
Просто вышло как вышло, ну и не чего страшного.

В  общем на августовской встрече буду получать у Михаила ден. стредства обратно.  Жаль что не вышло, так как шильда на много круче рамок.  :(

P.S. Но рамки тоже хорошо.  :)
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Мда......
Обидно :-[ :-[ :-[
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн wett

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2144
  • Felicia 1.3 - Fabia Sport 1.4 - Rapid Elegance 1.6
    • Просмотр профиля
    • Шкода клуб Питер
В связи с отсутствием активности в такй немаловажной стадии как сдача денег (хотя стадия записи была очень активная :)) считаю что далее бессмысленно копить на шильды. В течении сегодняшнего дня, каждый, кто есть в этом списке получит сообщение-уведомление и 6 августа, на официальной встрече каждый, кто сдавал деньги на шильду сможет получить назад свой взнос.
  • Skoda Rapid

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
 :'(     обидно........
  • Roomster 1.4

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия