• 29 Март 2024, 13:50:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: 11 - 13 ИЮЛЯ - Выезд на природу О.Комонь  (Прочитано 78632 раз)

Р303УР.она

  • Гость
Так, дорогие одноклубники :D есть предложение выехать загород на природу, на озеро, в сторону Зеленогорска. Выезд расчитывается с вечера пятницы до воскресенья. С датой точно не определились ...пока планируется с 11 по 13 июля (или позже, но точно не раньше)... Для поездки понадобятся палатки, матрацы, котелки, термосы с чаем :D Ну и, конечно, заряд положительной энергии :)  Будем отдыхать, делать шашлыки, купаться (если погода позволит), вообщем ни в чем себе не отказывать  ;)

P.S.: РУМОЧКА, и без твоих вкусностей нам тоже никак  ;) до сих пор пальчики облизываю :D
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2010, 18:34:09 от Marisabellka »

Р303УР.она

  • Гость
Re: Выезд на природу....
« Ответ #1 : 29 Июнь 2008, 13:34:41 »
Неужели никто не любит природу????  :o

Румка

  • Гость
Re: Выезд на природу....
« Ответ #2 : 29 Июнь 2008, 13:38:05 »
Фунтичек, еще народ с выходных не отошел, будем думать))))

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Выезд на природу....
« Ответ #3 : 29 Июнь 2008, 13:39:21 »
А чего, я заааааааааааааа  :) :)
  • Ford Explorer Limited+

Р303УР.она

  • Гость
Re: Выезд на природу....
« Ответ #4 : 29 Июнь 2008, 13:41:51 »
Фунтичек, еще народ с выходных не отошел, будем думать))))
Да я вот тоже в пол первого глаза открыла... а такое ощущение, что было часов восемь  :D

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: Выезд на природу....
« Ответ #5 : 29 Июнь 2008, 13:58:01 »
постараемся  учавствовать............  правда придётся с собой сторожа пятнистого брать..............  ни у кого нет аллергии на злобных мерзких подлиз..........
из  амуниции что нить поищем. отберём или выкрадем  по родне.............
  • Roomster 1.4

Р303УР.она

  • Гость
Re: Выезд на природу....
« Ответ #6 : 29 Июнь 2008, 14:15:37 »
постараемся  учавствовать............  правда придётся с собой сторожа пятнистого брать..............  ни у кого нет аллергии на злобных мерзких подлиз..........
из  амуниции что нить поищем. отберём или выкрадем  по родне.............
Охрана нам не помешает :))))

Valeri

  • Гость
Re: Выезд на природу....
« Ответ #7 : 29 Июнь 2008, 18:32:11 »
Неужели никто не любит природу????  :o
Природу любят все, а я особенно!!! Конечно ЗА!!! Ещё раз буду убеждаться в том, что ТУРики и А4 могут пригреть нас у себя в любую погоду и в любом месте! Я намекаю на большие салоны и ненадобность палаток. ;) ;) ;)

Р303УР.она

  • Гость
Re: Выезд на природу....
« Ответ #8 : 29 Июнь 2008, 23:02:48 »
Неужели никто не любит природу????  :o
Природу любят все, а я особенно!!! Конечно ЗА!!! Ещё раз буду убеждаться в том, что ТУРики и А4 могут пригреть нас у себя в любую погоду и в любом месте! Я намекаю на большие салоны и ненадобность палаток. ;) ;) ;)
Просто кто-то любит спать в палатках :) Это я не про себя  :D Мы то точно в машине будем))) я боюсь )))                                                 

LiLu

  • Гость
Re: Выезд на природу....
« Ответ #9 : 30 Июнь 2008, 18:27:36 »
Я тоже ЗА!!!!  :ay: Обожаю природу  :) :) :) Только заранее нужно определится с числом  :)

Румка

  • Гость
Re: Выезд на природу....
« Ответ #10 : 30 Июнь 2008, 18:42:33 »
Неужели никто не любит природу????  :o
Природу любят все, а я особенно!!! Конечно ЗА!!! Ещё раз буду убеждаться в том, что ТУРики и А4 могут пригреть нас у себя в любую погоду и в любом месте! Я намекаю на большие салоны и ненадобность палаток. ;) ;) ;)
Просто кто-то любит спать в палатках :) Это я не про себя  :D Мы то точно в машине будем))) я боюсь )))                                                 

А у кого ни палатки, ни машины, тот будет спать в дупле на дереве! Тока представьте эту картинку, Румка в дупле ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Valeri

  • Гость
Re: Выезд на природу....
« Ответ #11 : 30 Июнь 2008, 18:56:45 »
Ты, Румка на наших эмоциях то не играй.  >:D Ведь знаешь, что не оставим в дупле на всё время. ;) :-X :D

Р303УР.она

  • Гость
Re: Выезд на природу....
« Ответ #12 : 30 Июнь 2008, 19:05:02 »
Румка ты не переживай :) мы тебя без комфорта не оставим  ;)

Румка

  • Гость
Re: Выезд на природу....
« Ответ #13 : 30 Июнь 2008, 19:57:21 »
Ты, Румка на наших эмоциях то не играй.  >:D Ведь знаешь, что не оставим в дупле на всё время. ;) :-X :D

Так кто-ж говорит про все время, канешна, только на ночь ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Valeri

  • Гость
Re: Выезд на природу....
« Ответ #14 : 30 Июнь 2008, 20:03:41 »
Ты, Румка на наших эмоциях то не играй.  >:D Ведь знаешь, что не оставим в дупле на всё время. ;) :-X :D

Так кто-ж говорит про все время, канешна, только на ночь ;) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Вот, как раз ночью - самая романтика под звёздами погулять и т.д., а ты в палатку?! Как-то не интересно. :( ??? :-X

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия