• 29 Апрель 2024, 10:02:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: 11 - 13 ИЮЛЯ - Выезд на природу О.Комонь  (Прочитано 78978 раз)

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Выезд на природу....
« Ответ #180 : 13 Июль 2008, 19:53:24 »
наша была та  где  Шкодоводы ютились во время дожника............  хотя есть и побольше............    4 места + типа тамбура около 2 метра высотой. устроили там кладовочку припасов......... лежаночных мест 4... брали с расчётом на собакета............  стоит 5000 рубликов в спорт. магазине......... хотя сейчас типоразмеров и различных конфигураций палаток великое множество..........
А вообще где больше всего выбор палаток и где они дешевле всего?  :D
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Murrzik

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Выезд на природу....
« Ответ #181 : 13 Июль 2008, 19:55:41 »
Женя,даю наводку на на все походные дела,Кандратьевский рынок,места 68-70,Илья т.8911-140-38-78.Удачи.

Румка

  • Гость
Re: Выезд на природу....
« Ответ #182 : 13 Июль 2008, 20:39:07 »
Привет всем! Поскольку пока бомжую, только добралась до инета! Пока не могу найти шнурок от фотоаппарата, как найду тоже сброшу фотки. Хочу сказать всем СПАСИБО за компанию, а еще большое спасибо клубу. У меня такого насыщенного всяким интересным времяпровождением лета не было уже давно! Очень жаль, что дождик прогнал субботних гостей, хотелось пообщаться побольше! :) Давно не жила в палатке, оказалось, что современные технологии ушли вперед очень сильно и в туристическом снаряжении. Спала нисколько не хуже чем дома! Очень хочется еще сходить в такой поход, тем более теперь у клуба есть замечательный шатер для посиделок, так что нам теперь никакой дождь не страшен! :) Еще раз всем большое спасибо за положительные эмоции, доброжелательность, общение и всяческую помощь :-* :-* :-* :-* +1

Цитата поездки! Толстый объясняет дорогу Marisabellke

"По кривой дороге прямо!"
« Последнее редактирование: 13 Июль 2008, 20:59:23 от Румка »

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Выезд на природу....
« Ответ #183 : 13 Июль 2008, 21:31:06 »
Цитата поездки! Толстый объясняет дорогу Marisabellke

"По кривой дороге прямо!"

Супер! Прошу занести в цитатник нашего клуба.  :D
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

LiLu

  • Гость
Re: Выезд на природу....
« Ответ #184 : 13 Июль 2008, 21:32:33 »
Друзья!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ОТЛИЧНО проведённое время! :az: Всё было просто СУПППЕР!!!!  :ay:  :ay: :ay: Нужно почаще устраивать такие поездки такой БОЛЬШОЙ и ДРУЖНОЙ компанией  :semya: :dv: :friends:

Valeri

  • Гость
Re: Выезд на природу....
« Ответ #185 : 13 Июль 2008, 21:55:08 »
Я всех участников и участниц выезда БЛАГОДАРЮ за чудесную атмосферу в нашем дружном коллективе!!! Всё было здорово и дождь оказался не помехой. Всем огромное спасибо и надеюсь на регулярность таких выездов?! ;) ;) ;) ;) ;)

Оффлайн Gravicapa

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2117
    • Просмотр профиля
    • Две фишки
Re: Выезд на природу....
« Ответ #186 : 13 Июль 2008, 22:03:08 »
Давайте, давайте! Будет хорошая погода - мы обязательно присоединимся с ночёвкой...

Оффлайн Inside

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Fabia New 2007 (Жёлтенький)
    • Просмотр профиля
Re: Выезд на природу....
« Ответ #187 : 13 Июль 2008, 22:06:50 »
Всем большое спасибо за компанию и за фотки ) Свои скину завтра ночью, хотя их не много ) я откровено ленился фоткать ;)
такой выезд обязательно надо будет повторить. у меня осталось клубных канистр 7 воды и 1..5 пакета углей )
всем  + в карму.
Я возьму сам.

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Re: Выезд на природу....
« Ответ #188 : 13 Июль 2008, 22:40:30 »
Ребята, всем большое - большое - большое спасибо за отлично проведённые выходные!
Очень порадовала дружная атмосфера которая позволила малознакомым  людям чувствовать себя как в компании хороших старых друзей  :).
Особенно порадовали песни у костра и за столом  O0 :es1:

Есть ролик минут на 20, только выкладывать не умеем  :'(!
 
« Последнее редактирование: 13 Июль 2008, 22:45:23 от Сергей СПб »
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

Valeri

  • Гость
Re: Выезд на природу....
« Ответ #189 : 13 Июль 2008, 23:05:36 »
Спасибо за добрые слова! ;) А, выкладывать я не силён. Но, наши знатоки тебе обязательно подскажут. Просто, сейчас уже поздний вечер и народ готовится к новой трудовой неделе. Ролик буду ждать с нетерпением. Надеюсь если я там есть - у меня приличный вид?! :P :-[ :-X ;) :D ;D ;D ;D

Румка

  • Гость
Re: Выезд на природу....
« Ответ #190 : 13 Июль 2008, 23:16:09 »
Ребята, всем большое - большое - большое спасибо за отлично проведённые выходные!
Очень порадовала дружная атмосфера которая позволила малознакомым  людям чувствовать себя как в компании хороших старых друзей  :).
Особенно порадовали песни у костра и за столом  O0 :es1:

Есть ролик минут на 20, только выкладывать не умеем  :'(!
 

Сережа и Саша! Вам тоже огромное спасибо! Ролик здесь выложить невозможно, так мне кажется. Надо выложить на открытом ресурсе в инете и оставить здесь ссылку, тогда мы сможем посмотреть, очень хочется :-[ Можно мне как-нить передать, я бы выложила :)
« Последнее редактирование: 13 Июль 2008, 23:41:31 от Румка »

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Re: Выезд на природу....
« Ответ #191 : 13 Июль 2008, 23:48:34 »
Скинем на диск, размер ролика 249Мб.  С передачей - надо думать.
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

MC

  • Гость
Re: Выезд на природу....
« Ответ #192 : 14 Июль 2008, 00:09:23 »
Да  шкодники и шкодницы, я так давно не отдыхал на природе!!! всем огромнейшее спасибо!!! А особенно Фунтику,которая нас всех решила собрать!!!

Балу

  • Гость
Re: Выезд на природу....
« Ответ #193 : 14 Июль 2008, 09:09:41 »
Вобщем хорошо отдохнули ;D молодцы ;) завидую :D и плачу :o что так и не смог приехать...а вы были так близко :D...в следующий раз обязательно приеду :)

Румка

  • Гость
Re: Выезд на природу....
« Ответ #194 : 14 Июль 2008, 10:26:29 »
Всем большое спасибо за компанию и за фотки ) Свои скину завтра ночью, хотя их не много ) я откровено ленился фоткать ;)
такой выезд обязательно надо будет повторить. у меня осталось клубных канистр 7 воды и 1..5 пакета углей )
всем  + в карму.

Insaidik - заботник ты наш и главный шашлычист! :-*

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия