• 29 Апрель 2024, 12:01:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: ШкодаВоды с Комендантского, Пионерской, Ст. Деревни, Черной Речки  (Прочитано 79665 раз)

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
походу.пока  вы все соберетесь.. а я в отпуск улечу.. уже...   8) кстати поздравьте тех осмотр сделал.
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Румка

  • Гость
походу.пока  вы все соберетесь.. а я в отпуск улечу.. уже...   8) кстати поздравьте тех осмотр сделал.

Кстати, поздравляю! ;)

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
походу.пока  вы все соберетесь.. а я в отпуск улечу.. уже...   8) кстати поздравьте тех осмотр сделал.

Кстати, поздравляю! ;)

спс.. >:D
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
 ;) тоже по честному прошёл техосмотр в Кронштадте. Нашли один недочёт - перегоревшая лампочка подсветки номерного знака.
Цветов не надо  :D.
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

Румка

  • Гость
походу.пока  вы все соберетесь.. а я в отпуск улечу.. уже...   8) кстати поздравьте тех осмотр сделал.
Кстати, поздравляю! ;)
спс.. >:D
Ничего себе благодарность! ;D ;D

Mister

  • Гость
;) тоже по честному прошёл техосмотр в Кронштадте. Нашли один недочёт - перегоревшая лампочка подсветки номерного знака.
Цветов не надо  :D.

У нас нормально, обычно не заворачивают никого)

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
;) тоже по честному прошёл техосмотр в Кронштадте. Нашли один недочёт - перегоревшая лампочка подсветки номерного знака.
Цветов не надо  :D.

хмм ну я то вроде не по честному :))  но прошел..
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Румка

  • Гость
тема встречи вдруг неплавно перешла в тему прохождения техосмотра  :D

Mister

  • Гость
Так назначьте время и дату)))) Место где нить в конце Комендантского или Планерной....и усе)

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Так назначьте время и дату)))) Место где нить в конце Комендантского или Планерной....и усе)

Ага, будете у нас на Колыме... Что там хорошего, в конце Комендантского и Планерной?  :)
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Там кроме леса и полей ничего нет :)

тамнарод с собаками гуляет да самолеты запускает :)
зато там можно мини пикник сделать, если погода будет как сегодня  ;)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
в 300 летия тоже норма.. имхо.. 8)
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Короче, ставлю вопрос ребром! Кто желает собраться, скажем, в эту субботу? Думаю, сперва нужно оценить список желающих, а потом, исходя из этого, определить место и формат.
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Ди

  • Гость
если ближе к вечеру (часов после 17), то я могу собраться :)

Румка

  • Гость
Короче, ставлю вопрос ребром! Кто желает собраться, скажем, в эту субботу? Думаю, сперва нужно оценить список желающих, а потом, исходя из этого, определить место и формат.

Я готова! все кроме биллиарда и пива! :D

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия