• 29 Апрель 2024, 06:06:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [7 АВГУСТА] Встреча проведена.ТЕСТ -ДРАЙВ от РОССПАНА .  (Прочитано 92059 раз)

Valeri

  • Гость
КТО ЕЩЁ НЕ ВЫЛОЖИЛ ФОТКИ  >:D >:D >:D??? УХ, Я ВАС  >:( >:( >:( !!!  :-[ :-[ :-[ :-X :-X :-X :D :D :D

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
... . В общем давайте вместо рогов карону приделывайте, тогда будет правильно. ;) ;) ;)
Проси  лучше нимб!
  • Skoda Octavia TOUR

Valeri

  • Гость
... . В общем давайте вместо рогов корону приделывайте, тогда будет правильно. ;) ;) ;)
Проси  лучше нимб!
А, я собственно говоря и не прошу. :-\ Пущщай исправляют мою подпорченную репутацию. ??? ::) 8) Ишь рогов понаставили! :z=@: >:D >:D >:D Теперь, :zfig: меньше чем "прынцем" меня не делать. :di: Коня ( надеюсь не хромую кобылу )  :moped:можно не пририсовывать. Дайте корону и я всё прощу! ( Ну, можно ещё и хорошенькую девушку, :aa: :aw:  :ct: :cp: :nefigdelat_girl: :vishenka_flovers: которая на полцарства моего не будет притендовать. )  :cq: :cf: :dv: :friends: :vishenka_martini:  :D :D :D
« Последнее редактирование: 11 Август 2008, 23:48:46 от Valerik »

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Ребята, к сожалению из всех фотографов мне прислали фотки только Румка и Пачкуале Пестрый. Пусть и с большим запозданием, но им поставим +1, и будем наслаждаться фотками!!!

http://www.skoda-piter.ru/gallery/gallery.php?action=getThumbnailList&id=4
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия