• 17 Май 2024, 07:47:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: [7 АВГУСТА] Встреча проведена.ТЕСТ -ДРАЙВ от РОССПАНА .  (Прочитано 92225 раз)

Оффлайн NLS

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Octavia A7 1.8 TSI DSG
    • Просмотр профиля
Как много народу сегодня приехало!!! Я насчитал более 50 машин, потомо вроже еще подъезжали.

Как-то наши официальные встречи все больше становятся неофициальными встречами старых друзей.  Нравится мне наш клуб все больше и больше..    Надеюсь поездка в Финку станет тому очередным подтверждением.

PS.  Пиццу не заказывал, но удалось все равное ее приобресть и очень аппетитно употребить.
  • Octavia A7

Оффлайн Димчик(мясник)

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Шкодный мясник
    • Просмотр профиля
Да, действительно народу было много и с каждым разом все больше и больше и это еще половина на дачах и в отпусках :),главное то что в нашем клубе, по сравнению с другими которые были сегодня, машин больше и это радует :)
Насчет тестдрайва:что-то я не видел сегодня тестовых машин,а приехал к 19.00 :(.как потом узнал что он всетаки был,странно :bn:

была Oktavia 1.8 20V теперь SUPERB 1.8 20V...РАЗБИЛИ...:-(((
                    
Раз женщина находит радость в накоплении денег, мужчине не остается ничего другого, как обрести радость в их зарабатыв

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Только вернулся  :) ..... нас БЫЛО ТАК МНОГО и это ТАК РАДУЕТ !

Хочестся сказать всем большое спасибо .... всем кто посчитал нужным приехать и пообщаться !
Как-то наши официальные встречи все больше становятся неофициальными встречами старых друзей.  Нравится мне наш клуб все больше и больше..    Надеюсь поездка в Финку станет тому очередным подтверждением.
Мне вот тоже так показалось ..... но это и к лучшему ...... зачем нам пафос , семейная обстановка куда приятне , просто подходишь к людям , а они тебе улыбаются - это прекрасно . Был рад всех увидеть и пообщаться , изините если кого обделил вниманием ...... редко видимся - есть о чем поговорить  :D

Большое СПАСИБО автоцентру РОССПАН и персонально Елене Пашковской за предоставленные для тест -драйва автомобили  :)
С нетерпением ждем ВНЕОЧЕРЕДНОЙ встречи в конце августа для презентации и тест- драйва SUPERB 1.8 Т !

Всем кто фотографировал - как обычно огромная просьба скинуть фотографии ..... такие прекрасные встречи должны войти в нашу историю !
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Hawk

  • Гость
Все было - СУПЕР-Р-Р-Р-Р!!!!!!!  :ay: :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:

Особенно ночная дискотека под открытым небом  ;D ;D ;D (за идею Шкодной ба-а-а-а-альшущий плюс - вот такой
                |
                |
                |
                |
----------------------------------
                |
                |
                |
                |
)

+1 БАРМАЛЕЮ за экспресс-доставку меня любимого до парадной  ;)

Valeri

  • Гость
Ребята и девчонки, кто уехал не дождавшись темноты - вы пропустили самое интересное - ДИСКОТЕКУ и ИГРУ В ФУТБОЛ. Мы поставили свои машинки по совету Шкодной "своими задками" к центру и включили полную музыку на одном канале и включили аварийки - ПРОСТО КЛАССНО - музыка и цветомузыка!!! ШОУ было обеспечено. Меня лично Шкодная просила "повернуться своей попой", что я и сделал с привеликим удовольствием ( надеюсь вы поняли, что речь шла о моей красавице-машинке). А, я ответил не менее эротично сказав, что "мы с Толстым хотим открыть её розовенький, мягенький буфер", ну чтоб звучание было лучше. ( Поясняю, что мы не могли с Федей открыть багажник в машинке Шкодной, где и находился тот самый розовенький .....буфер.) Так, что можно записать ещё два афоризма в коллекцию нашего ШкодаКлуба.
А, в главном - встреча удалась и более чем ожидалось. Всем участвующим ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я ещё раз порадовался за то, что я в нашем Клубе и благодарен Андрею - mokhir за приглашение в Клуб!!! ::) ::) ::) ;) ;) ;) ( Мячик жалко.) :'( :'( :'( :-[ ;) :D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 08 Август 2008, 12:48:17 от Valerik »

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
А мы ВСЕ рады , что ты к нам пришел Валерик . ;) именно такие как ты ( активные и позитивные ) и делают клуб таким какой он есть  :)
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Valeri

  • Гость
А мы ВСЕ рады , что ты к нам пришел Валерик . ;) именно такие как ты ( активные и позитивные ) и делают клуб таким какой он есть  :)
Спасибо Дима! Я почти засмущался, но приятно! :-[ :-[ :-[ ;) ;) ;)

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
Мячик действительно - жалко !  :o
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


Оффлайн Prim

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Озерки - Красное Село
    • Просмотр профиля
    • www.videplast.ru
Да неее...    :ej1: не жалко...   


Skoda Fabia New   Цвет: графит Номер: 738

Valeri

  • Гость
Мячик действительно - жалко !  :o
Мячик ему тоже жалко видете ли?! >:D Ты, что не видишь меня ХВАЛЯТ. ::)  Нет, надо по самому больному ударить  >:(( нет, не потому о чём ты подумал, и не по мячику - душевный я человек ребята.) ;) :D ;D ;D ;D

ШкоДная

  • Гость
А как я всех обманула и все-таки приехала!  ;D
Дааа, дискотека - это тема!!!!  Когда у нас следующая встреча?? на следующих выходных, правильно?...  :D :D O0
Мячик жалко....  ;D :P

Valeri

  • Гость
А как я всех обманула и все-таки приехала!  ;D
Дааа, дискотека - это тема!!!!  Когда у нас следующая встреча?? на следующих выходных, правильно?...  :D :D O0
Мячик жалко....  ;D :P
И ты дразнишься?! Ты не Шкодная, ты Вредная! :-\ :-\ :-\ :P :-[ :-X ;) :D ;D

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Все было замечательно. Новеньких было не много зато вот старенькие нас вспомнили и таки приехали. Просто замечательно.
Жаль не смогла остаться дольше, были неотложные дела, сама себя корю, пропустила столько интересного.  :-* Да,  Спасибки Pachkuale Pestry за то что попробывал разобраться с моей проблемой. Ну и Толстому за то, что так меня расстроил, сказав что у меня не работают отсутствующие задние колонки  :'( :'(:D :D. Golovastу за угощение пиццей тоже спасибочки большое. Спасибо всем кто приехал, очень рада была всех видеть.
  • Ford Explorer Limited+

Румка

  • Гость
Моя первая официальная встреча после 5 неофициальных. Рада была принять участие и в официальной части и в продолжении. Продолжение понравилось гораздо больше :D Спасибо haller (Валере) за осмотр его Суперба. Димчик, как же ты пропустил тест-драйв Roomster? :o А мячик-то жалко (Valerik я не вредная :P :P :P, чур по голове не стучать, тем более гибель мячика похоже я и "накаркала"). Спасибо всем за теплый прием от меня и от моей подруги с сыном, которая была приятно удивлена вхождением в сообщество и всерьез задумалась о покупке Шкоды Fabia. ;) Еще раз всем большое спасибо, каждому за свое и всем вместе за ВСЕ!!!!! :)

« Последнее редактирование: 08 Август 2008, 08:56:05 от Румка »

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
ФОТКИ !ФОТКИ !ФОТКИ !
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия