• 25 Апрель 2024, 18:09:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Проблемы в работе сайта!!!  (Прочитано 257496 раз)

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы в работе сайта!!!
« Ответ #120 : 30 Март 2010, 15:48:00 »
а когда будут прикручиваться различные полезные моды для форума? Например склеивание 2-х подряд сообщений от одного юзера, и модерам работы меньше, и выглядит получше.
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Eug

  • Модератор
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Проблемы в работе сайта!!!
« Ответ #121 : 30 Март 2010, 15:56:17 »
а когда будут прикручиваться различные полезные моды для форума? Например склеивание 2-х подряд сообщений от одного юзера, и модерам работы меньше, и выглядит получше.
Как показала практика, на примере нашумевшей в свое время кармы, моды имеют тенденцию вымирать и не подходить к новым версиям форума, в то время как пользователи к ним привыкают и расставаться с ними уже не хотят. :(
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Рохо

  • Гость
Re: Проблемы в работе сайта!!!
« Ответ #122 : 30 Март 2010, 18:37:13 »
у меня нетбук (кстати,удабная вещь, всегда со мной), когда цитирую большое сообщение, постоянно бегунок плавает и дергается, уходит то вверх, то вниз...Приходиться его ловить..В ноутбуке такого нет....

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы в работе сайта!!!
« Ответ #123 : 30 Март 2010, 19:07:07 »
это проблемы с нетбуком :)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы в работе сайта!!!
« Ответ #124 : 30 Март 2010, 20:26:15 »
Как показала практика, на примере нашумевшей в свое время кармы, моды имеют тенденцию вымирать и не подходить к новым версиям форума, в то время как пользователи к ним привыкают и расставаться с ними уже не хотят. :(

Да ладно, не верю что у тебя не получится нормально прикрутить пару-тройку полезных модов
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы в работе сайта!!!
« Ответ #125 : 30 Март 2010, 21:19:20 »
Как показала практика, на примере нашумевшей в свое время кармы, моды имеют тенденцию вымирать и не подходить к новым версиям форума, в то время как пользователи к ним привыкают и расставаться с ними уже не хотят. :(

Да ладно, не верю что у тебя не получится нормально прикрутить пару-тройку полезных модов
А потом снова переделывать их пр и очередной смене форума  :(
К тому же " в ручную " прикрученные моды глючат  реально ( по опыту даже форум зависал ).
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы в работе сайта!!!
« Ответ #126 : 30 Март 2010, 21:30:04 »
ну х.з. у остальных получается, у Жени - нет, такого быть не может!

http://www.chevrolet-club.spb.ru/forum/ - спросите у админов как прикрутили карму! версия у них поменьше местной
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы в работе сайта!!!
« Ответ #127 : 30 Март 2010, 21:41:50 »
Почитай сначала , версия поменьше - это риск " взлома " форума .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы в работе сайта!!!
« Ответ #128 : 31 Март 2010, 12:03:59 »
Как показала практика, на примере нашумевшей в свое время кармы, моды имеют тенденцию вымирать и не подходить к новым версиям форума, в то время как пользователи к ним привыкают и расставаться с ними уже не хотят. :(

Почитай сначала , версия поменьше - это риск " взлома " форума.

эт типа, "надо постоянно обновлять версию форума, но лень каждый раз после этого искать и прикручивать новые версии модов"?
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Eug

  • Модератор
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Проблемы в работе сайта!!!
« Ответ #129 : 01 Апрель 2010, 16:03:40 »
ну х.з. у остальных получается, у Жени - нет, такого быть не может!

http://www.chevrolet-club.spb.ru/forum/ - спросите у админов как прикрутили карму! версия у них поменьше местной
Толик просто давно не обновлял форум. Как обновит - будут проблемы, если не обновит то будут еще скорее. Но это его личное решение.

эт типа, "надо постоянно обновлять версию форума, но лень каждый раз после этого искать и прикручивать новые версии модов"?
Что за претензии? Не кажется ли что это уже слишком? Давай я сам буду определять что мне лень, а что является по каким-либо причинам неприемлемым.
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы в работе сайта!!!
« Ответ #130 : 02 Апрель 2010, 12:37:36 »
Два вопроса ...
1. Можно ли "откреплять" ненужные темы в разделах ?
Я имею в виду - "Помощь в выборе клиники для дочери шкодавода" ,  "Срочно нужен донор" и пр...
Они свою роль сыграли ,  дело сделали - к ним никто не обращается ( и  ,  надеюсь ,  больше никогда не обратится) - зачем их держать на первой странице ?
Тоже само касается и перемещённых и удалённых тем - можно "хвосты" подчищать ??
2. Это я всё к тому ,  что страниц в разделах много ,  а толку - мало .Читаются первые две-три , остальные никакого интереса не представляют ,  все новенькие предпочитают сделать новую тему ,  а не искать уже существующую .
Может ,  сделать каким-то образом так ,  что бы на одной странице отображалось больше тем ?


А  , ещё ...Год уже забываю сказать . :D

Общие вопросы
Тут можно обсуждать любые вопросы, связанные с автомобилями как таковыми, и не привязанные к определнной модели...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Eug

  • Модератор
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Проблемы в работе сайта!!!
« Ответ #131 : 02 Апрель 2010, 12:57:24 »
Два вопроса ...
1. Можно ли "откреплять" ненужные темы в разделах ?
Я имею в виду - "Помощь в выборе клиники для дочери шкодавода" ,  "Срочно нужен донор" и пр...
Они свою роль сыграли ,  дело сделали - к ним никто не обращается ( и  ,  надеюсь ,  больше никогда не обратится) - зачем их держать на первой странице ?
Тоже само касается и перемещённых и удалённых тем - можно "хвосты" подчищать ??
2. Это я всё к тому ,  что страниц в разделах много ,  а толку - мало .Читаются первые две-три , остальные никакого интереса не представляют ,  все новенькие предпочитают сделать новую тему ,  а не искать уже существующую .
Может ,  сделать каким-то образом так ,  что бы на одной странице отображалось больше тем ?
В общем все верно, за этим должны следить модераторы раздела. Перечисленные темы сейчас откреплю.

А  , ещё ...Год уже забываю сказать . :D
Общие вопросы
Тут можно обсуждать любые вопросы, связанные с автомобилями как таковыми, и не привязанные к определнной модели...

Исправил. ;)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы в работе сайта!!!
« Ответ #132 : 03 Апрель 2010, 23:29:40 »
получил еще одно сообщение в личку. общее количество сообщений на 1 увеличилось, пишет, что есть 1 новое, но не отображает!
Skoda Octavia A5FL - 2010

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы в работе сайта!!!
« Ответ #133 : 03 Апрель 2010, 23:30:54 »
получил еще одно сообщение в личку. общее количество сообщений на 1 увеличилось, пишет, что есть 1 новое, но не отображает!
так же было , через 5 минут прошло .
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Андрюшка

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1517
  • Троль-ляля
    • Просмотр профиля
Re: Проблемы в работе сайта!!!
« Ответ #134 : 03 Апрель 2010, 23:41:31 »
получил еще одно сообщение в личку. общее количество сообщений на 1 увеличилось, пишет, что есть 1 новое, но не отображает!
так же было , через 5 минут прошло .

Не проходит...  :'(
Ладно, меня не раздражает, если это просто индекс сбился.. а вот если у меня теперь новые входящие не видны? ((
Skoda Octavia A5FL - 2010

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия