Вот сайт поставщика оригинальных Чехлов на Skoda http://www.autopotahy.sk определяйтесь
Цитата: MVT от 04 Июль 2011, 20:40:45Цитата: Охламенко™ от 04 Июль 2011, 17:13:59Решил перетянуть салон кожей. Ценник в конторах города порядка 30-35 тыров.Наверно тоже буду перетягивать салон. Штатная тряпка за 4 месяца совсем потеряла вид. Можно было бы и дорогие чехлы, но хочется с дверями. За наводки буду благодарен.Вот сайт поставщика оригинальных Чехлов на Skoda http://www.autopotahy.sk определяйтесь
Цитата: Охламенко™ от 04 Июль 2011, 17:13:59Решил перетянуть салон кожей. Ценник в конторах города порядка 30-35 тыров.Наверно тоже буду перетягивать салон. Штатная тряпка за 4 месяца совсем потеряла вид. Можно было бы и дорогие чехлы, но хочется с дверями. За наводки буду благодарен.
Решил перетянуть салон кожей. Ценник в конторах города порядка 30-35 тыров.
Тот же завод "выпускает" и вставки в двери. При этом они высылают всю вставку на жесткой подоснове, а ты им возвращаешь свою, из ткани. И вариантов опять же - море! Себе не ставил, собираюсь заказывать!
Чехлы просто Мега-супер Буду очень признателен за инфу по ценам
Leitenant а можете сделать фото передней части переднего сиденья? там, куда ставится ящичек "подсидушечный"