• 29 Март 2024, 13:22:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Питер - Абхазия на машине с 20.06.11  (Прочитано 22123 раз)

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: Питер - Абхазия на машине с 20.06.11
« Ответ #60 : 18 Сентябрь 2012, 18:29:27 »
А от Сочи там ехать чуть-чуть и дорога хорошая, по Абхазии тоже хорошая асфальт там кончается только когда в горы едешь, на Рицу хорошая дорога. На границу ушло туда минут 15, обратно 20, туда утром часов в 8 обратно вечером в 8. В Грузии не был, но уже через Абхазию проехать можно сам не знаю говорят что даже же экскурсии возят к границе, в прошлом году не пускали в ту часть.
Ездил на рыси :) и ездил в Амктел(Амктял) куда местные кроме как на джипах не ездят :)
Всего неделька была поэтому так быстро, обратно за 30,5 часов доехал с заездом в гости :)
А ты через Абхазию в Грузию туда и обратно? 

 

Вовик

  • Гость
Re: Питер - Абхазия на машине с 20.06.11
« Ответ #61 : 18 Сентябрь 2012, 20:03:14 »
А ты через Абхазию в Грузию туда и обратно?

Пока не решил еще. Познакомился с грузинкой летом.  :) Очень много интересного она  рассказала про свою страну, что захотелось там побывать. Они ездят через Нальчик - Владикавказ. Я к такому маршруту пока не готов.  :bc: Еще есть паром в Поти. Еще почти год впереди на раздумья. Может, на самолете рискну весной, не знаю.

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Администрация клуба
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Питер - Абхазия на машине с 20.06.11
« Ответ #62 : 18 Сентябрь 2012, 20:28:02 »
А мне все не отписаться пр нашу поездку в абхазию. Постараюсь таки написать отчетик.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Alex Kosh

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 737
    • Просмотр профиля
Re: Питер - Абхазия на машине с 20.06.11
« Ответ #63 : 18 Сентябрь 2012, 20:50:40 »
А ты через Абхазию в Грузию туда и обратно?

Пока не решил еще. Познакомился с грузинкой летом.  :) Очень много интересного она  рассказала про свою страну, что захотелось там побывать. Они ездят через Нальчик - Владикавказ. Я к такому маршруту пока не готов.  :bc: Еще есть паром в Поти. Еще почти год впереди на раздумья. Может, на самолете рискну весной, не знаю.

Насколько я знаю, нельзя въезжать в Грузию через Абхазию. Т.к. с точки зрения Грузии, попав в Абхазию с территории России, вы фактически незаконно въехали в Грузию (минуя грузинский погранконтроль). То, что вы не считаете Абхазию территорией Грузии не освобождает вас от уголовной ответственности. Может быть в последнее время что-то поменялось, но ещё недавно было так. Законно въезжать в Грузию именно так, как делает ваша знакомая - через Нальчик-Владикавказ или паромом в Поти.

Octavia Tour 1,6
Уже дед!

Вовик

  • Гость
Re: Питер - Абхазия на машине с 20.06.11
« Ответ #64 : 18 Сентябрь 2012, 21:20:56 »
Законно въезжать в Грузию именно так, как делает ваша знакомая - через Нальчик-Владикавказ или паромом в Поти.

Да, все верно.

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: Питер - Абхазия на машине с 20.06.11
« Ответ #65 : 18 Сентябрь 2012, 22:09:28 »
Сам подумываю о Грузии но что то стремновато пока туда на машине соваться одному, в компании бы поехал :) Да еще и не всю Абхазию изучил, хочу в Кадорское ущелье(еще это Шелковый путь), по рассказам туда стоит попасть! пока там нет практически туристов, уже начали возить.

Оффлайн Mixa

  • Модерирую форум
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1165
  • Продам любые запчасти ася 24ООО6371 тел.:988 88 23
    • Просмотр профиля
    • Топ Деталь
Re: Питер - Абхазия на машине с 20.06.11
« Ответ #66 : 18 Сентябрь 2012, 22:17:22 »
По дороги в Кадор  :)  к сожелению мне в этот раз не повезло и водопад не работал не было воды так что фото не моё.
Ну и так красивый ресторан(кафешкой как то язык не поворачивается назвать из-за своего расположения) Черниговка фотки глянуть можно тут не мои так с яндекса  тыц

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия