• 15 Май 2024, 10:58:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

дни для выезда голосуем

25-27 июля
7 (53.8%)
01-03 августа
6 (46.2%)
25-27 июля  и 01-03 августа
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8

Автор Тема: 25 - 27 ИЮЛЯ Выезд на природу - Ладога.  (Прочитано 58459 раз)

Valeri

  • Гость
Re: выезд на природу-2
« Ответ #90 : 21 Июль 2008, 22:09:35 »
А потом пришел лесник и всех разогнал  ;D ;D
А ну быстро всем жить дружно!  :D :D

Ребят...ломанусь к вам, скорее всего в субботу на день... если конечно солнышко будет  ;) вы мне расскажете по телефону дорогу и скажете,чего купить?  ;)
А, почему только на день - ты пропустишь самое интересное - костёр, песни, ночное купание ( если будет тепло ) и звёзды на небе! Так, что - только с ночёвкой!!! >:D ::) ;) :P :-[ :-X ;) ;) ;)

Valeri

  • Гость
Re: выезд на природу-2
« Ответ #91 : 21 Июль 2008, 22:11:06 »
Следи за выражениями, или исключи мою цитату, а потом выражайся, и радуйся какой ты мужчина, трудностей не боишься, а ведь не знаешь, кто есть кто.   :) :)
Начнём с начала. Если ты помнишь, я подшутил над девчонками по поводу кемпинга, фена и готовки. Твоей реакции я вообще не ждал. Совершенно не намерен выяснять какие-то непонятки, тем более в резкой форме. Успокоились - договорились?! Как мужчину - я себя уважаю, а трудностей, как и многие, боюсь и напрягаюсь. Выскажи свою точку зрения по нашему непониманию. ;)
Мир, Дружба, жвачка, и желательно хорошего качества!!!  ;) ;)
Принимаю и поддерживаю!!!  ;) ;) ;)

ШкоДная

  • Гость
Re: выезд на природу-2
« Ответ #92 : 21 Июль 2008, 22:18:17 »
А, почему только на день - ты пропустишь самое интересное - костёр, песни, ночное купание ( если будет тепло ) и звёзды на небе! Так, что - только с ночёвкой!!! >:D ::) ;) :P :-[ :-X ;) ;) ;)
дайте же избалованной девушке влиться в походные дела постепенно....  ;D ;D  :D  :P

Valeri

  • Гость
Re: выезд на природу-2
« Ответ #93 : 21 Июль 2008, 22:26:19 »
А, почему только на день - ты пропустишь самое интересное - костёр, песни, ночное купание ( если будет тепло ) и звёзды на небе! Так, что - только с ночёвкой!!! >:D ::) ;) :P :-[ :-X ;) ;) ;)
дайте же избалованной девушке влиться в походные дела постепенно....  ;D ;D  :D  :P
Нет!!! Только сразу и только по полной программе!!! ::) ::) ::) Поможем, поддержим, подскажем и т.д. ( в приличном смысле ). В общем не бросим. (А, что я тебя тоже рассердил?). :'( :'( :'( :-[ :-[ :-[ :-X :-X :-X

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: выезд на природу-2
« Ответ #94 : 21 Июль 2008, 23:21:51 »
что то беседа о сборе уходит в сторону............ давайте решать что кто берёт..... в прошлый раз часть продутков ушла под землю. пришлось могильник рыть. совсем не хочется повторения........... так что шашлык в вечер его привоза.... дольше он на тепле не проживёт. а всё остальное как всегда макароны, картошка, каша
  • Roomster 1.4

Оффлайн Inside

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Fabia New 2007 (Жёлтенький)
    • Просмотр профиля
Re: выезд на природу-2
« Ответ #95 : 22 Июль 2008, 00:55:16 »
Саш шашлык у нас прожил 3 дня как я понимаю. мы его ели и в пятницу и в субботу и в воскресенье )))
как это без шашлыка )
Я возьму сам.

Darina

  • Гость
Re: выезд на природу-2
« Ответ #96 : 22 Июль 2008, 11:06:36 »
так всё вышеперечисленное - с тушенкой!  ;)
к тому же, это гораздо бюджетнее

Румка

  • Гость
Re: выезд на природу-2
« Ответ #97 : 22 Июль 2008, 11:19:53 »
так всё вышеперечисленное - с тушенкой!  ;)
к тому же, это гораздо бюджетнее

Тушенка у нас тоже активно использовалась, кстати от нее ничего не осталось. Что касается шашлыков, то это непременный атрибут, только хочу напомнить, что вечером в субботу и в воскресенье мы жарили шашлыки, привезенные народом в субботу, а в могильник пошли самоделочные шашлыки из курицы, так как кислоты там гораздо меньше чем в покупных. :) Народ, у кого есть лишний надувной матрас, меня лишили основной принадлежности прекрасного сна, а до магазина не добраться :'( :'( :'(

Кстати, надо с продуктами, что то решать, а то в прошлый раз был явный перебор всего  :)
Надо думать,  ;D Я думал вы на неделю собиралисЬ судя по списку.
Позвольте вам предложить список какой обычно мы составляем. Он в ехеле. Суммы устаревши. Копируйте подставляйте. Проверен годами походной жизни, вносите имена коректируете цены, назначаете пару ответственных, собираете денег, и Ура в поход. Все остальное, кто-что любит. Как правило у всех еще лимонады, булочки, чипсы и т.д.

Просто все взяли все, вот и получилась катавасия. Ваш список хорош, но тушенки у нас на 16 человек было в 4 раза больше, все съели ;D А что такое сыр жидкий??? Плавленый в смысле?
« Последнее редактирование: 22 Июль 2008, 11:32:52 от Румка »

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: выезд на природу-2
« Ответ #98 : 22 Июль 2008, 12:05:50 »
Ну если бюджет позволяет можно и пиццу на выезд заказать.  ;D
В списке часть детей. И это только для того чтоб легче сооринтироватся. Мы как правило расписываем меню на все три дня.
 С учетом того что в воскресенье только завтрак, для особо голодных супы пакеты. Моего ребенка если не ограничить он и 10 банок умнет.  ;)
.
Сыр ест-но плавленный.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: выезд на природу-2
« Ответ #99 : 22 Июль 2008, 13:23:50 »
Путешественники!!! кто  возьмёт на себя святую миссию по закупке мсява.........? я к сожалению не могу её возложить на себя........
  • Roomster 1.4

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: выезд на природу-2
« Ответ #100 : 22 Июль 2008, 15:00:40 »
Имея некоторый опыт отдыха на природе хочу посоветовать несложный способ хранения скоропортящихся продуктов.Главное здесь наличие водоема поблизости.Продукты упаковываются в водонепроницаемую емкость,лучше еще и в полиэтиленовый пакет.Вся эта конструкция погружается в воду,желательно в тени.Не забудьте привязать к кустику или к, перусмотрительно вбитому, колышку во избежание завладения продуктами пиратами или сноса их течением в бескрайние просторы морей и окиянов. 8)
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Valeri

  • Гость
Re: выезд на природу-2
« Ответ #101 : 23 Июль 2008, 13:44:11 »
Что-то народ замолк? Мы едем или есть сомневающиеся? Даже Dimon 280 готов поехать и если мою машинку не отремонтируют забрать меня. Что такое клубники??? ;) ;) ;)

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: выезд на природу-2
« Ответ #102 : 23 Июль 2008, 14:26:07 »
наш экипаж стартует в пятницу утром.  с 10.00 до 10.15 будем у Кировского поста ДПС (по Мурманской трассе сразу после моста через Неву) потом едем на точку. телефон для связи +79117954830

у кого будет желание ехать самостоятельно, то вот  маршрут движения: по Мурманскому шоссе до Дусьево, после моста левый поворот и далее по главной дороге до Кобоны (местами дорога  паршивая в плоть до грунтовки) в Кобоне  после моста на право вдоль канала до указателя Леднёво, а там уже рукой подать  :). точное место  определим по приезду
  • Roomster 1.4

Darina

  • Гость
Re: выезд на природу-2
« Ответ #103 : 23 Июль 2008, 15:25:17 »
Ехать самостоятельно - не желание, а необходимость, увы!
Мы с Румкой выдвигаемся из города в р-не 19-00. Пассажирский диванчик по-прежнему свободен, если что ;)
Valerik, наверное, все желающие уже определились и пакуют рюкзачки :)
Давайте поточнее определимся с количеством мяса и попробуем распределить прочие закупки!

Оффлайн Russian.dok

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
Re: выезд на природу-2
« Ответ #104 : 23 Июль 2008, 15:37:07 »
в ЭТУ пятницу?!?!!? Где ж я был то все это время %)  Чего с собой брать?
  • Skoda Yeti Outdoor 1.6
Skoda Fabia 5J -> UAZ Patriot -> Skoda Yeti Outdoor

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия