Шкода клуб Питер: моя Skoda - моя свобода!
  • 19 Январь 2021, 23:14:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Выбор радар-детектора  (Прочитано 204346 раз)

Оффлайн decaht858

• Гуру Шкодавод
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Выбор радар-детектора
« Ответ #615 : 19 Июль 2019, 17:58:15 »
Она регулируется. Но все равно ночью громко, особенно когда ночью пассажиры спят, да еще с минимума иногда выключается, зараза.
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн Palosary

• Ветеран Шкодаводства
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
« Ответ #616 : 14 Ноябрь 2020, 21:37:31 »
Требуется ваш совет! Жена хочет сигнатурный радар-детектор. Вроде выбрала, но что-то подумали, что у неё старенький регистратор, скидывает постоянно настройки даты и времени, купленный давно на Али. Посему я вспомнил, что есть устройства комби, сочетающие эти гаджеты в одном приборе. Не надо кучи проводов. Отговаривать, переубеждать не прошу. Вот просто хочу такой! Из характеристик - сигнатурный ( GSM с базами), нормальное качество съёмки, не аккумуляторный ( конденсаторный), наличие приложения, Wi-Fi. Чтобы базы нормально обновлялись, не раз в пол года. Таких гаджетов разных производителей полно. Из чего выбрать? Что лучше? Какими комби-радарами вы лично пользуетесь?
  • Мой шкодный бар - КОНЬЯК Актив и КАГОР Амбишен

Оффлайн Estorsky

• Профи Шкодавод
    • Просмотр профиля
« Ответ #617 : 14 Ноябрь 2020, 22:07:28 »
Я пользуюсь приложением с камерами. Показывает всё актуальное, в том числе в ЕС.

Sent from my Redmi Note 7 using Tapatalk

• Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011 + Corsa D A14XER АКПП 2012
Чем круче джип, тем дальше трактор

Онлайн GT

• Старожила Шкодаводства
    • Просмотр профиля
« Ответ #618 : 14 Ноябрь 2020, 22:14:42 »
Мапкамдроид поставь, платный, в целом хватает
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн Palosary

• Ветеран Шкодаводства
  • Оптимизм - это недостаток информации
    • Просмотр профиля
« Ответ #619 : 14 Ноябрь 2020, 22:30:35 »
Мапкамдроид поставь, платный, в целом хватает
В принципе - уже от нескольких человек слышал положительные отзывы об этом приложении. Спасибо! Но хочется отдельный гаджет и чтобы был в нем регистратор. Не хочется забивать смартфон лишней информацией. У меня самого сигнатурный радар-детектор iBox, вполне устраивает. И отдельный регик  ACV GQ900W. Тоже не плохой, с конденсатором вместо аккумулятора, есть приложение, связь со смартфоном через Wi-Fi. А вот супруге хочу это всё в одном гаджете.
  • Мой шкодный бар - КОНЬЯК Актив и КАГОР Амбишен

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.17 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия