• 28 Март 2024, 14:19:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: TSI vs I-VTEC  (Прочитано 50915 раз)

Оффлайн maik19

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
  • A5 FL, 1.8TSI & МКПП, Ambient + WR1, Black Magic.
    • Просмотр профиля
Re: TSI vs I-VTEC
« Ответ #120 : 17 Июль 2011, 19:28:05 »
Доброго времени суток, являюсь владельцем Астра J 1.6Т, готов заехать на северо-западе (например Каменка). Лучше после 23:00.   

Самому интересно заехать будет. Все говорят, что у тебя быстрый агрегат. Скинь тел в личку - созвонимся и я подскачу.
Octavia A5 FL черный, у жены пыж 307СС тож черный, отец-Рысь черная (продано, теперь Nissan Pathfinder тоже черный), мать-Кашкай - тож черный...А че, разве есть другие цвета?

Оффлайн Юркий

  • Клубный установочный сервис
  • Глобальный модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11293
  • VAGCODE.ru активация скрытых функций VW/Skoda
    • Просмотр профиля
    • Заказ запчастей, ориг. аксессуары, сервис, установка
Re: TSI vs I-VTEC
« Ответ #121 : 18 Июль 2011, 00:25:34 »
Rose, Настя, е-мое, боишься - не езди, нефиг этим треком пинать. Он реально не готов - убраться можно легко.

Далее, я НЕ приветсвую гонки выше 100ки по городу. Раз.
Особенно на "Суворовском, Невском" и прочих. Два. Ибо есть КУЧА улиц, широких и пустых в определенное время, а главное просматриваемых, на которых 60 ехать - ну это как по шоссе 20.

"Дернуть" со светофора - почему бы и нет. Но до 80ти или 100 - дальше смысла нет.

Короче, хватит уже через сообщение писать "как это опасно". "Поезда, самолеты, наводнения и т.п."  ;)

Ну так, многим для справки:


1.8 TSI BZB (А5 дорестайл) =


1.4 TSI CAXA (ФЛ) =


а "ЕДЕТ" машина на моменте, кобылы нужны в гору например. Или на груженой машине...
« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 00:28:04 от Юркiй »
  • Skoda Kodiaq 2.0TSi st.1 DSG st.2 Vagcode
т.970-3942, 8 901 370-3942
Активация функций VAGCODE.ru, выезд.
Клубный СЦ: сигнализации, электрика, магнитолы, навигация,
замена масла, ТО, запчасти, диагностика,
тонировка, осмотр авто при покупке
Наша тема:
http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,11676

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
Re: TSI vs I-VTEC
« Ответ #122 : 18 Июль 2011, 01:13:43 »
Ну вто наконец-то.Алена Привет. !!!   :)
Да, привет!!!!  :bs: :bs: :bs:

Доброго времени суток, являюсь владельцем Астра J 1.6Т, готов заехать на северо-западе (например Каменка). Лучше после 23:00.   

Самому интересно заехать будет. Все говорят, что у тебя быстрый агрегат. Скинь тел в личку - созвонимся и я подскачу.
Собиретесь-киньте в личку, если смогу-подъеду-поучаствую.
Опытная беспредельщица

Оффлайн maik19

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
  • A5 FL, 1.8TSI & МКПП, Ambient + WR1, Black Magic.
    • Просмотр профиля
Re: TSI vs I-VTEC
« Ответ #123 : 18 Июль 2011, 09:40:28 »
Rose, Настя, е-мое, боишься - не езди, нефиг этим треком пинать. Он реально не готов - убраться можно легко.

Далее, я НЕ приветсвую гонки выше 100ки по городу. Раз.
Особенно на "Суворовском, Невском" и прочих. Два. Ибо есть КУЧА улиц, широких и пустых в определенное время, а главное просматриваемых, на которых 60 ехать - ну это как по шоссе 20.

"Дернуть" со светофора - почему бы и нет. Но до 80ти или 100 - дальше смысла нет.

Короче, хватит уже через сообщение писать "как это опасно". "Поезда, самолеты, наводнения и т.п."  ;)


а "ЕДЕТ" машина на моменте, кобылы нужны в гору например. Или на груженой машине...

Хоть один адекватный человек попался на форуме. Вроде Rif еще такой же... Полностью согласен с Юрой насчет момента, да и насчет всего остального. Действительно по городу гонять надо с максимально повышенной внимательностью и осторожностью. Вот вчера замешкался и сбил воробья (скорость небольшая была - примерно 100км/ч)... Жалко птичку((((((((
А по поводу гонять
Octavia A5 FL черный, у жены пыж 307СС тож черный, отец-Рысь черная (продано, теперь Nissan Pathfinder тоже черный), мать-Кашкай - тож черный...А че, разве есть другие цвета?

Оффлайн dima

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: TSI vs I-VTEC
« Ответ #124 : 18 Июль 2011, 10:50:28 »
Короче, хватит уже через сообщение писать "как это опасно". "Поезда, самолеты, наводнения и т.п."  ;)

Все-таки о безопасности думать никогда не помешает.
Дергать со светофора - можно, конечно. Весь вопрос в том кто будет это делать: сопливый мальчик с горячей головой (или вообще с юга), под алкоголем/наркотиком с травматом в бардачке или ветеран невского кольца. Что-то мне подсказывает, что ближе к первой категории желающих дернуть будет явно больше чем среди второй.
Автотранспорт в приципе источник повышеной опасности - не стоит этого забывать. Так зачем её самому еще больше увеличивать?
Впрочем, тому, кто сбил воробья этого не понять. А вот тому, кто сбил во дворе ребенка на скорости 15 км/час такие вещи объяснять не надо. А случай с ребенокм, кстати, был с мастером спорта по кольцевым автогонкам СССР в тревом виде и твердом рассудке. Машины в ремонт, велик - в помойку, ребенок - испуг. После такого на дорогу смотриш по другому.
Ладно, что-то я развел тоску.
Сам то гонял - без царапины (сейчас думаю- во дурак был). Были моменты - не дай Бог кому.
Стал ездить аккуратнее - за год два раза в жопу въехали на ровном месте - гоншыки хреновы  :).
Skoda Oktavia II 1.6 MPI серо-голубая

Оффлайн Б@гира

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 631
  • шкода impreza wrx sti
    • Просмотр профиля
Re: TSI vs I-VTEC
« Ответ #125 : 18 Июль 2011, 11:16:40 »
Стал ездить аккуратнее - за год два раза в жопу въехали на ровном месте - гоншыки хреновы  :).
Во! А раньше не догоняли! Вывод:носиться безопастнее  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Опытная беспредельщица

rif

  • Гость
Re: TSI vs I-VTEC
« Ответ #126 : 18 Июль 2011, 11:18:44 »
Стал ездить аккуратнее - за год два раза в жопу въехали на ровном месте - гоншыки хреновы  :).
Во! А раньше не догоняли! Вывод:носиться безопастнее  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн dima

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: TSI vs I-VTEC
« Ответ #127 : 18 Июль 2011, 11:37:19 »
Во! А раньше не догоняли! Вывод:носиться безопастнее  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
На такую реакцию и расчитывал.
Погоняем ещё. Вот одолжу у соседа Nissan Skyline малость доработанный  - погоняем с овощными 1,8TSI  8)
Skoda Oktavia II 1.6 MPI серо-голубая

rif

  • Гость
Re: TSI vs I-VTEC
« Ответ #128 : 18 Июль 2011, 11:40:56 »
Насос приедет и я к вашим услугам.

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: TSI vs I-VTEC
« Ответ #129 : 18 Июль 2011, 11:41:45 »
Доброго времени суток, являюсь владельцем Астра J 1.6Т, готов заехать на северо-западе (например Каменка). Лучше после 23:00.  

Самому интересно заехать будет. Все говорят, что у тебя быстрый агрегат. Скинь тел в личку - созвонимся и я подскачу.
если верить другим заездам, то Шкода впереди, но там везде было 1.8+DSG, а тут (mike19) механика - результат не очевиден ...
« Последнее редактирование: 18 Июль 2011, 11:43:24 от tsrodger »

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: TSI vs I-VTEC
« Ответ #130 : 18 Июль 2011, 11:44:55 »
Если бы я был беспалевным инспектором ГИБДД ( простите - полисменом) ,  я бы регился на всяких форумах ,  подбивал народ на стрелки-покатушки ,  собирал бы толпы народа и тупо принимал их на финише за нарушение скоростного режима и езду по встречке ...

P.S. Хорошая ,  кстати ,  идея :)
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн maik19

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
  • A5 FL, 1.8TSI & МКПП, Ambient + WR1, Black Magic.
    • Просмотр профиля
Re: TSI vs I-VTEC
« Ответ #131 : 18 Июль 2011, 11:51:26 »
Доброго времени суток, являюсь владельцем Астра J 1.6Т, готов заехать на северо-западе (например Каменка). Лучше после 23:00.   

Самому интересно заехать будет. Все говорят, что у тебя быстрый агрегат. Скинь тел в личку - созвонимся и я подскачу.
если верить другим заездам, то Шкода впереди, но там везде было 1.8+DSG, а тут (mike19) механика - результат не очевиден ...

Гонялся вчера с другом на Х5 (2005г.в.) 4.4 - на старте я сзади где-то пол-корпуса и догнать не могу. Роллом - идем вровень. У него автомат.
Octavia A5 FL черный, у жены пыж 307СС тож черный, отец-Рысь черная (продано, теперь Nissan Pathfinder тоже черный), мать-Кашкай - тож черный...А че, разве есть другие цвета?

Оффлайн ZARAZA

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 149
  • Аренда домкратов
    • Просмотр профиля
    • SPB-DOMKRAT
Re: TSI vs I-VTEC
« Ответ #132 : 18 Июль 2011, 11:58:20 »
Если бы я был беспалевным инспектором ГИБДД ( простите - полисменом) ,  я бы регился на всяких форумах ,  подбивал народ на стрелки-покатушки ,  собирал бы толпы народа и тупо принимал их на финише за нарушение скоростного режима и езду по встречке ...

P.S. Хорошая ,  кстати ,  идея :)

Да нет. Так нормально бабла не соберешь.

Лучше народ на всякого рода челленджах принимать :)
Зная точки, маршруты определить не сложно.

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: TSI vs I-VTEC
« Ответ #133 : 18 Июль 2011, 12:01:05 »
Да нет. Так нормально бабла не соберешь.
Вообще инспектор должен проводить профилактику правонарушений на дороге или оформлять таковые по факту совершения ...
А не "бабло собирать" .

P.S. Нравится мне эта страна .
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн dima

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: TSI vs I-VTEC
« Ответ #134 : 18 Июль 2011, 12:04:15 »
Вообще инспектор должен проводить профилактику правонарушений на дороге или оформлять таковые по факту совершения ...
А не "бабло собирать" .
Гы-гы-гы  :bv:
Так вот и рождаются персонажи типа самого честного инспектора ДПС в нашей раше.

А страна отличная, страна возможностей, как глосит лозунг.
Skoda Oktavia II 1.6 MPI серо-голубая

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия