• 29 Март 2024, 13:49:00
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Тест-драйв Skoda Superb 1.8 T  (Прочитано 26888 раз)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Тест-драйв Skoda Superb 1.8 T
« Ответ #30 : 22 Октябрь 2007, 18:35:23 »
Чтоб узнать какая и от чего, надо взять книги по Б5  Октавии и Супербу и тогда разобраться. На станциях порят чушь и в Авроре и в Росспане все понаслышке. Книгу по Супербу не купить Октаха мне не нужна я купил по Б5 и то из-за движка. У меня первая легковая с дизелем. А по всему остальному я и так разберу и соберу.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Nickolay

  • Гость
Re: Тест-драйв Skoda Superb 1.8 T
« Ответ #31 : 23 Октябрь 2007, 17:00:30 »
На Супербе подвеска идентичная пассатовской (B5/B6) и аудюшной А6 (98-)
так же на А4 (98-) установлены подобные рычаги (а вот амортики свои)
Но на первые B5 (до 99) и A4 (образца 97г) задние верх. рычаги другие ставили, в последствии их сняли с пр-ва и заменили на более надежные, устанавливаемые и по сей день на супербах :)

alex_spb

  • Гость
Re: Тест-драйв Skoda Superb 1.8 T
« Ответ #32 : 10 Декабрь 2007, 23:46:49 »
Блин, народ, у нас же теперь появился флагман для нашего любимого занятия: езды колонной. Можно выстравиваться по росту: Суперб - Октавия - Фабия - Фелиция, ну или в обратной порядке! :) У меня возникло только одно но: куда ставить Фиесту!   ??? ;D ;D ;D Машуля, без обид!
Так так!!! А Фиесту как самую редкую во главе))))))))
Хотя и с ролью подгоняющей и собирающей тоже отлично справлялась)))
И кстати полгода назад тоже ездили на тест-драйве суперба, разогнали 195!!!! :) Держала дорогу просто отлично!!!! Чуваку с салона тож респект, терпеливый попался))))


машуля !!!!  не ври , разогнали его до 180 км в час , дорогу держит хорошо , но управляется из-за длинной .fps плохо , а менеджер чуть в штаны не наделал ...

DJKOK

  • Гость
Re: Тест-драйв Skoda Superb 1.8 T
« Ответ #33 : 11 Декабрь 2007, 00:17:36 »
разгоняли как по паспорту 215  :)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Тест-драйв Skoda Superb 1.8 T
« Ответ #34 : 11 Декабрь 2007, 10:43:35 »
Уже правда писал но повторюсь. У меня по паспорту 210 реально ехал по GPS 198. На спидометре было 210, дальше не прет из-за ограничителя на АКПП. Дорогу держит супер. И управление не страдает. Крейсерская 150 едешь вообще без напряга.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

alex_spb

  • Гость
Re: Тест-драйв Skoda Superb 1.8 T
« Ответ #35 : 11 Декабрь 2007, 23:03:07 »
чтоб суперб хорошо управлялся надо резину широкую , типа 225 , тогда все ок будет , мне управляемость показалась хуже чем у пассата , управляемость на больших скоростях , я предпологаю что это или из-за длинной базы или из-за подвески 1bb . которую ставят на русские версии ...

двигатель 1,8т слабоват для суперба , тут чиповать надо обязательно и я бы чипанулся бы у калекса - это извесный чел , который круто рубит в ваге ...  чтобы полка момента была максимально ровной и плавной ... , чтобы с низов тянула . ну или 2,8 атмосферник ( компрессор зафигачить как у ненада ( тож достаточно извесная личность ) или 2,5 турбодизель 180 лошадей и чипануть где нить ( у калекса не получится , он дизелями не занимается ... а жаль  :) ) тогда будет и тяга и скорость и все все все ...

DJKOK

  • Гость
Re: Тест-драйв Skoda Superb 1.8 T
« Ответ #36 : 11 Декабрь 2007, 23:34:21 »
Уже правда писал но повторюсь. У меня по паспорту 210 реально ехал по GPS 198. На спидометре было 210, дальше не прет из-за ограничителя на АКПП. Дорогу держит супер. И управление не страдает. Крейсерская 150 едешь вообще без напряга.
Перечитал монуал По паспорту 216 на спидометре было около 230 GPSом не мерил но для интереса в выходные попробую

Fatassic

  • Гость
Re: Тест-драйв Skoda Superb 1.8 T
« Ответ #37 : 06 Ноябрь 2008, 16:45:36 »
Ну может еще кто суперб прикупит и нарисуется здесь. Больше рекламы.
Поехала на ТО. Увидела новый суперб в салоне, красивая, стильная машина, внутри комфортно... И еще увидела рекламу по телеку, короче впечатлилась и подумала...А не поездить ли мне на новеньком супербе? Блин, почему бы и нет? На старом супербе автомате я уже имела честь покататься на тест-драйве у СКК. Не очень впечатлило, честно говоря... А тут увидела и решила прокатится на новенькой, причем тест-драйвовая машинка стояла тут же при входе. И каково же было мое удивление и разочарование, когда менеджер мне заявил, что в сумерки (было 10-11 утра) тест-драйв не разрешен. Да, утро действительно было хмурым, пасмурным, но...Может просто было лень ему поднимать свой зад? Удивило даже не то, что молодой парень просто спал на ходу, удивило какой совершенно беспонтовый повод был озвучен "про сумерки". Как ребята супербами торговать собираются - непонятно. 
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2008, 16:47:25 от Euhenia »

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Тест-драйв Skoda Superb 1.8 T
« Ответ #38 : 06 Ноябрь 2008, 16:53:47 »
Эухения, видимо не увидел от в Вас потенциального владельца Суперб, бывают такие недальновидные и глупые манагеры
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Re: Тест-драйв Skoda Superb 1.8 T
« Ответ #39 : 06 Ноябрь 2008, 16:58:09 »
Эухения, видимо не увидел от в Вас потенциального владельца Суперб, бывают такие недальновидные и глупые манагеры

Илья,это не повод! А чё за салон?
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Fatassic

  • Гость
Re: Тест-драйв Skoda Superb 1.8 T
« Ответ #40 : 06 Ноябрь 2008, 17:06:52 »
Эухения, видимо не увидел от в Вас потенциального владельца Суперб, бывают такие недальновидные и глупые манагеры
Может быть вы и правы, Илья. Было утро, была в косухе, в кедах, без брюликов... все-таки в ремзону ехала ))). Но неужели у нас так все примитивно - по одежке....

Оффлайн Dream

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Re: Тест-драйв Skoda Superb 1.8 T
« Ответ #41 : 06 Ноябрь 2008, 17:08:49 »
А Вы, чё, присматривали представительскую тачку для клуба?
Да сейчас скинемся, наймем водителя и будем пьяными на встречи ездить. ;-))))))

Вообще машинка супер! Не ее Сепрбом назвали. Но мне показалось, что она не шире, или во всяком случае не сильно шире октавии. Хотя в длину конечно же да.....

водителем я буду, ладно?))))

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия