• 16 Апрель 2024, 07:00:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Вопрос по покупке Шкоды по карте 2 % скидка  (Прочитано 9171 раз)

Гарри

  • Гость
Здравствуйте.
Знакомый хочет купить новый ТУР 1,6 на Энгельса.
У меня есть карта на покупку второго авто с 2 % скидкой, ВОПРОС: могу я как-т опоспособствовать в сторону уменьшения цены, т.е. короче может он воспользоваться моей картой или нет  ???

Заранее спасибо.

Гарри.

light13

  • Гость
Re: Вопрос по покупке Шкоды по карте 2 % скидка
« Ответ #1 : 04 Август 2008, 01:59:43 »
две недели назад заказывал шкоду октавию на энгельса. Общался с Романовым Константином. 2% только за упоминание о клубе дали  :-X

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по покупке Шкоды по карте 2 % скидка
« Ответ #2 : 04 Август 2008, 13:08:01 »
Клубной картой лучше пользуйтесь.
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

Darina

  • Гость
Re: Вопрос по покупке Шкоды по карте 2 % скидка
« Ответ #3 : 04 Август 2008, 13:13:35 »
при покупке по карте Автоцентра владельцу карты бывают подарки  :-X вам наверное об этом говорили, когда выдавали карту 

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по покупке Шкоды по карте 2 % скидка
« Ответ #4 : 05 Август 2008, 11:29:06 »
у меня есть такая же карта автоцентра на Энгельса (2%-машина, 5%-сервис и допы)
на прошлых выходных был у них, присматривался к новой фабке для жены (заодно узнал о радостных новостях о снижении цен), спросил про карту, мальчик сказал что все работает, и 2% сделают!

моей карте уже 6 лет, владельцем вписан мой дед (как хорошо что я ее не выбросил :) )
  • Кореец с автоматом

Bers

  • Гость
Re: Вопрос по покупке Шкоды по карте 2 % скидка
« Ответ #5 : 15 Август 2008, 09:57:35 »
Мне данный вопрос тоже интересен. Очень хочу тур 1.4+допы и собственно намереваюсь ее купить. Брать я думаю в Гриффине, к дому близко.
Так и так хотел вступить в клуб. Очень уж мне здесь понравилось :), своих в трудную минуту не бросают, кто советом поможет, кто делом.
А клуб так вообще может проблему решить с дилером если возникают спорные ситуации. У меня знакомый со своим фордом мается так у них клуб, форум(не знаю что у них там)
никто ничего не решает, "так только потрепаться" (это с его слов).
Отсюда вопросы:
1.Если я зарегистрируюсь в клубе и закажу карту клуба(кстати где её получать?) будет ли скидка на машину или нет? Она я ведь понял и так по супер цене.

2.Влияет ли на заполнение анкеты тот фактор, что у меня сейчас не шкода(а очень хочется)?

Заранее спасибо за ответы. Если представители Гриффина тоже что-нибудь напишут, буду также очень признателен

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по покупке Шкоды по карте 2 % скидка
« Ответ #6 : 15 Август 2008, 10:17:21 »
Заполняй анкету,  (не важно что пока нет Шкоды) связывайся с Димон280. И покупай. Только потом не надо забивать на клуб. И появлятся только во время возникновения проблем. Клуб не только для решения их, но так же и для общения. Может тоже сможешь быть кому-нибудь полезен. У нас все на взаимовыручке, а не для наживы и спекуляций именем.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Bers

  • Гость
Re: Вопрос по покупке Шкоды по карте 2 % скидка
« Ответ #7 : 15 Август 2008, 10:50:37 »
Заполняй анкету,  (не важно что пока нет Шкоды) связывайся с Димон280. И покупай. Только потом не надо забивать на клуб. И появлятся только во время возникновения проблем. Клуб не только для решения их, но так же и для общения. Может тоже сможешь быть кому-нибудь полезен. У нас все на взаимовыручке, а не для наживы и спекуляций именем.

Неужели мой вопрос вызвал только негатив, и видение его только в том, что можно поживится за счет имени клуба.Я вроде писал что мне здесь понравилось, в том что можно пообщается(просто пообщатся), решить возникшие вопросы.Например вопрос по поводу эксплуатации, они же у меня всё равно возникнут и вопрос не всегда же связан именно с ремонтом . Естественно что и я чем смогу помогу,по мере своих скромных сил конечно, но тем не менее.

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Re: Вопрос по покупке Шкоды по карте 2 % скидка
« Ответ #8 : 15 Август 2008, 10:54:51 »
Заполняй анкету,  (не важно что пока нет Шкоды) связывайся с Димон280. И покупай. Только потом не надо забивать на клуб. И появлятся только во время возникновения проблем. Клуб не только для решения их, но так же и для общения. Может тоже сможешь быть кому-нибудь полезен. У нас все на взаимовыручке, а не для наживы и спекуляций именем.

Неужели мой вопрос вызвал только негатив, и видение его только в том, что можно поживится за счет имени клуба.Я вроде писал что мне здесь понравилось, в том что можно пообщается(просто пообщатся), решить возникшие вопросы.Например вопрос по поводу эксплуатации, они же у меня всё равно возникнут и вопрос не всегда же связан именно с ремонтом . Естественно что и я чем смогу помогу,по мере своих скромных сил конечно, но тем не менее.

Не обижайся уж так ;)......Были дела, заходили на форум тут разные люди >:D...Вот haller и подстраховался. 8)
Так что вливайся-общайся, задавай-отвечай......и учавствуй ;D
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Администрация клуба
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Вопрос по покупке Шкоды по карте 2 % скидка
« Ответ #9 : 15 Август 2008, 10:56:42 »
Заполняй анкету,  (не важно что пока нет Шкоды) связывайся с Димон280. И покупай. Только потом не надо забивать на клуб. И появлятся только во время возникновения проблем. Клуб не только для решения их, но так же и для общения. Может тоже сможешь быть кому-нибудь полезен. У нас все на взаимовыручке, а не для наживы и спекуляций именем.

Неужели мой вопрос вызвал только негатив, и видение его только в том, что можно поживится за счет имени клуба.Я вроде писал что мне здесь понравилось, в том что можно пообщается(просто пообщатся), решить возникшие вопросы.Например вопрос по поводу эксплуатации, они же у меня всё равно возникнут и вопрос не всегда же связан именно с ремонтом . Естественно что и я чем смогу помогу,по мере своих скромных сил конечно, но тем не менее.

Ды ты что, нет конечно. Просто нам очень хочется что , одноклубники оставались в клубе, были  активными участниками жизни клуба.  ;) ;) :)
  • Ford Explorer Limited+

Bers

  • Гость
Re: Вопрос по покупке Шкоды по карте 2 % скидка
« Ответ #10 : 15 Август 2008, 11:15:42 »
Заполняй анкету,  (не важно что пока нет Шкоды) связывайся с Димон280. И покупай. Только потом не надо забивать на клуб. И появлятся только во время возникновения проблем. Клуб не только для решения их, но так же и для общения. Может тоже сможешь быть кому-нибудь полезен. У нас все на взаимовыручке, а не для наживы и спекуляций именем.

Неужели мой вопрос вызвал только негатив, и видение его только в том, что можно поживится за счет имени клуба.Я вроде писал что мне здесь понравилось, в том что можно пообщается(просто пообщатся), решить возникшие вопросы.Например вопрос по поводу эксплуатации, они же у меня всё равно возникнут и вопрос не всегда же связан именно с ремонтом . Естественно что и я чем смогу помогу,по мере своих скромных сил конечно, но тем не менее.

Ды ты что, нет конечно. Просто нам очень хочется что , одноклубники оставались в клубе, были  активными участниками жизни клуба.  ;) ;) :)
Да я и не в обиде :).Просто одну и туже вещь люди видят по разному. А вопрос по поводу скидки не просто так образовался. На главной странице указано что в Гриффине скидка предоставляется только при наличии карты клуба. Ну я и понял это буквально. Да и потом если будет карта, чего лишний раз тревожить человека и так поди дел не мало.

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос по покупке Шкоды по карте 2 % скидка
« Ответ #11 : 15 Август 2008, 11:53:43 »
Я тебя приветсвовал. И обьяснил. Как мог. Для чего мы тут. Где тут хоть одно плохое слово. Изьясняюсь коротко и понятно.
Привыкнешь. Без обид.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Ярослав Гриффин

  • Гость
Re: Вопрос по покупке Шкоды по карте 2 % скидка
« Ответ #12 : 15 Август 2008, 12:00:59 »
Валера +1 (Краткость сестра таланта)
to Bers Если есть вопросы по Гриффину, то это ко мне.

Bers

  • Гость
Re: Вопрос по покупке Шкоды по карте 2 % скидка
« Ответ #13 : 15 Август 2008, 13:15:00 »
Валера +1 (Краткость сестра таланта)
to Bers Если есть вопросы по Гриффину, то это ко мне.
Ярослав по поводу скидки.Вы мне ее можете предоставить или нет?.Я лучше на сумму скидки допов наберу.

Ярослав Гриффин

  • Гость
Re: Вопрос по покупке Шкоды по карте 2 % скидка
« Ответ #14 : 15 Август 2008, 13:18:44 »
Скидка на тур 1,4 (как уже обсуждалось много раз) минимальна и составляет 4 - 5 тысяч рублей. При желании можно сделать скидку на доп оборудование.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия