Авто > Общие вопросы

Горячая линия Skoda.

(1/4) > >>

Dimon 280:
Заходил на сайт Skoda-auto.ru , нашел в новостях интересный телефон - горячая линия Skoda 8-800-555-01-01 - звонок бесплатный , помогут решить вопросы и проконсультировать по Skoda. Кто - то на форуме спрашивал телефон Skoda , но не дилерский ..... может этот подойдет ?

djen:

--- Цитата: Dimon 280 от 14 Октябрь 2007, 16:36:05 ---Заходил на сайт Skoda-auto.ru , нашел в новостях интересный телефон - горячая линия Skoda 8-800-555-01-01 - звонок бесплатный .

это такая программа, Skoda Assistance -гарантия мобильности . по моему только для новых авто(мне при покупке вручили карту - действительна 2 года). тут на вопросы отвечают(информационно-диспетчерская поддержка), эвакуация неисправного авто в ближайший сервисный центр официального диллера , техническая помощь, консультация и правовая помощь.правда с оговоркой: все бесплатно если все ТО делал в сервисе у  оф. диллера.
--- Конец цитаты ---

Влад:
На моей карте срок годности не указан =)

djen:
так это хорошо, только врят ли после двух лет тебе(нам) удасться с кем-нибудь из них больше 2 минут пообщаться)))

Eug:

--- Цитата: djen от 16 Октябрь 2007, 22:15:08 ---так это хорошо, только врят ли после двух лет тебе(нам) удасться с кем-нибудь из них больше 2 минут пообщаться)))

--- Конец цитаты ---
Будут общаться, но эвакуатор и ремонт за деньги. Кстати эвакуатор реально дешевый, так что все равно выгодно!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии