• 29 Май 2024, 11:20:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Покупаю Ети. Есть вопросы..  (Прочитано 36393 раз)

Онлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Покупаю Ети. Есть вопросы..
« Ответ #75 : 04 Ноябрь 2012, 00:24:39 »
Я очень доволен своим 1.4TSI  на Октавии.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

AlexSlovak

  • Гость
Re: Покупаю Ети. Есть вопросы..
« Ответ #76 : 04 Ноябрь 2012, 20:16:41 »
Привет!
Собираюсь покупать Yeti с МКПП но не могу определиться какой двигатель выбрать 1.2TSI или 1.4TSI.
Вам придется определиться. Чтоб было легче - закажите тест-драйв обоих на один день - сами почувствуете, какой из них Ваш. 

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Покупаю Ети. Есть вопросы..
« Ответ #77 : 04 Ноябрь 2012, 20:55:06 »
Привет!
Собираюсь покупать Yeti с МКПП но не могу определиться какой двигатель выбрать 1.2TSI или 1.4TSI. Стоит ли переплачивать за 1.4? Что посоветуете? Основной пробег авто будет по трассе.

Я бы выбрал 1.4, точнее уже выбрал, жду теперь когда на в паре с DSG можно будет заказать.
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Покупаю Ети. Есть вопросы..
« Ответ #78 : 27 Ноябрь 2012, 17:07:14 »
Я бы выбрал 1.4, точнее уже выбрал, жду теперь когда на в паре с DSG можно будет заказать.
неужто решил поменять старый добрый MPI на кота в мешке (TSI)?  :)



Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Покупаю Ети. Есть вопросы..
« Ответ #79 : 27 Ноябрь 2012, 17:17:20 »
неужто решил поменять старый добрый MPI на кота в мешке (TSI)?  :)

А почему бы и ДА... :)

 
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Покупаю Ети. Есть вопросы..
« Ответ #80 : 28 Ноябрь 2012, 17:05:03 »
неужто решил поменять старый добрый MPI на кота в мешке (TSI)?  :)

А почему бы и ДА... :)
бери чешский универсал и обязательно с вебастой  ;)



Оффлайн Nordwestman

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Покупаю Ети. Есть вопросы..
« Ответ #81 : 04 Декабрь 2012, 19:52:12 »
1,4 кажись принудительно уже Вебастой на заводе комплектуют. Когда я свою заказывал,мне с извиняющимся видом менагер сказал,что к сожалению придется заплатить чуть больше,потому что на забронированной машине установлено то-то и то-то. Короче установлено все что мне было нужно. ))) Но дешевле чем я ставил бы это в салоде как допы.
  • Yeti 1,4 Ambition МКПП

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Покупаю Ети. Есть вопросы..
« Ответ #82 : 04 Декабрь 2012, 20:03:34 »
Ничего принудительно не комплектуют  :)
Просто Вы приобрели авто с уже установленным пакетом, скорее всего PHC (только для 1.4TSI)
PHC Автономный стояночный отопитель с ДУ, омыватели фар и дисплей Maxi-Dot, снимать его естественно никто не будет, тут либо брать, либо нет .
В " базе " Вебасто " нет.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Nordwestman

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
Re: Покупаю Ети. Есть вопросы..
« Ответ #83 : 04 Декабрь 2012, 22:37:41 »
Может Вы и правы. Я брал не базу
  • Yeti 1,4 Ambition МКПП

Оффлайн Влад

  • Оракул Шкодаводства
  • **********
  • Сообщений: 6756
    • Просмотр профиля
Re: Покупаю Ети. Есть вопросы..
« Ответ #84 : 05 Декабрь 2012, 02:29:08 »
1,4 кажись принудительно уже Вебастой на заводе комплектуют. Когда я свою заказывал,мне с извиняющимся видом менагер сказал,что к сожалению придется заплатить чуть больше,потому что на забронированной машине установлено то-то и то-то. Короче установлено все что мне было нужно. ))) Но дешевле чем я ставил бы это в салоде как допы.
На Йети есть заводской предпусковой подогреватель Webasto по акционной цене, в базе его нет.



 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия