Шкода клуб Питер: новая опция твоего автомобиля
  • 09 Март 2021, 13:57:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Проверка фирм на честность их обещаний по скидкам.  (Прочитано 16443 раз)

Оффлайн Irvin777

• Старожила Шкодаводства
  • BMW -=F800GS=- 2013 White Edition
    • Просмотр профиля
Добрый день,
Прошу модераторов закрепить данную тему, т.к. полезно, даже думаю в первую очередь администрации.
Сюда люди бы писали все возможные проблемы по НЕ предоставлению обещанных скидок, теми фирмами которые перечисленны в разделе "клубные скидки"

Начну пожалуй, я.
Уже не в первый раз, пытался получить обещанную скидку "от 15%" в магазине  "Формула дороги"
И вот снова: "информация давно устарела итд итп", на запрошенную мной позицию, скидку отказались вообще предоставлять, якобы это и так цена по спец предложению, хотя на сайте ни слова про спец предложение. В общем на лицо обман потребителя! Прошу исключить их из раздела скидок, или обновить информацию на достоверную!
С Уважением
  • Skoda SuperB Combi 2013 2.0TDI CR
Пожалуй лучшие фото на свете - www.maria-petrova.ru

Оффлайн nermik

• Ветеран Шкодаводства
  • nermik
    • Просмотр профиля
Магазин расположен по адресу: С-Пб, Краснопутиловская ул. 66.

Режим работы с 11оо до 19оо, без выходных.

Адрес в интернете www.katalkin.ru
не такого сайта!!!
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Онлайн Marisabellka

• Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
По всем спорным вопросам всегда можно написать Администрации и вопрос будет решен. с формулой дороги все очень интересно, у них в приморском районе 2 торговых точки вроде, так вот с одной из них у нас была договоренность с другой нет. Но я уточню.
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн LKH

• Шкодный ученик
  • *
    • Просмотр профиля
     При предъявлении карты клуба   во время посещении  центра установки шумоизоляции STP: на  ул. Шателена, д. 9  как один из трёх  первых клиентов по карте клуба получил скидку 30 % (заявленная скидка 10%). Все работы выполнены быстро и качественно, в наличии  вайфай.
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2014, 21:38:21 от LKH »

Оффлайн LKH

• Шкодный ученик
  • *
    • Просмотр профиля
  При посещении автоцентра «на Якорной» сказано, что скидок по карте клуба нет, и они вообще не знают ничего о клубе (заявленная скидка 10 %)

Оффлайн Саид 47RUS

• Гуру Шкодавод
    • Просмотр профиля
Могу сказать одно информация по клубным скидкам давно устарела, прошу модераторов пройти по списку и внести поправки. Я лично много раз с этим сталкивался, то адрес поменяли, не дозвониться, не туда попали, какие скидки, мы такое не продаем и.т.д.
Пару примеров
 8% на автосервис и 10% на аэрографию в автосервисе "На Шафировском". они уже лет 5 на Ремесленной
Скидка 19.5% на моторные масла "Motul" там этого масла нет, и скидок тоже.
Скидка 10-15% на мойку, ремонт, эвакуацию на станции "Сервис-центр". не дозвониться а 2 номера вообще не доступны
« Последнее редактирование: 29 Май 2014, 17:16:12 от Саид 47RUS »

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.17 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия