Шкода клуб Питер > Партнеры нашего клуба!

Проверка фирм на честность их обещаний по скидкам.

(1/2) > >>

Irvin777:
Добрый день,
Прошу модераторов закрепить данную тему, т.к. полезно, даже думаю в первую очередь администрации.
Сюда люди бы писали все возможные проблемы по НЕ предоставлению обещанных скидок, теми фирмами которые перечисленны в разделе "клубные скидки"

Начну пожалуй, я.
Уже не в первый раз, пытался получить обещанную скидку "от 15%" в магазине  "Формула дороги"
И вот снова: "информация давно устарела итд итп", на запрошенную мной позицию, скидку отказались вообще предоставлять, якобы это и так цена по спец предложению, хотя на сайте ни слова про спец предложение. В общем на лицо обман потребителя! Прошу исключить их из раздела скидок, или обновить информацию на достоверную!
С Уважением

nermik:
Магазин расположен по адресу: С-Пб, Краснопутиловская ул. 66.

Режим работы с 11оо до 19оо, без выходных.

Адрес в интернете www.katalkin.ru
не такого сайта!!!

Marisabellka:
По всем спорным вопросам всегда можно написать Администрации и вопрос будет решен. с формулой дороги все очень интересно, у них в приморском районе 2 торговых точки вроде, так вот с одной из них у нас была договоренность с другой нет. Но я уточню.

LKH:
     При предъявлении карты клуба   во время посещении  центра установки шумоизоляции STP: на  ул. Шателена, д. 9  как один из трёх  первых клиентов по карте клуба получил скидку 30 % (заявленная скидка 10%). Все работы выполнены быстро и качественно, в наличии  вайфай.

LKH:
  При посещении автоцентра «на Якорной» сказано, что скидок по карте клуба нет, и они вообще не знают ничего о клубе (заявленная скидка 10 %)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии